XLoveCam (Premium)


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ginger сказал:

откуда такая инфа?

они просто удерживают сразу 5% и выплачивают их через полгода

1fcfd47180759c32f5d682170d2e26fd.png

Это да, они удерживают 5%. Я точно не помню, но пару-тройку лет назад, когда у них были изменения, они 50/50, поменяли на 45/55. Помню в новостях была инфа. Или я сошла сума :crazzzy:.... Нужно поискать. ....

Ссылка на комментарий

XloveCam.com будет реструктурирован - 19-08-2015 
С 1 сентября 2015 года XloveCam.com будет реорганизован в собственность нашей новой компании: Shoshoro NV. 
XloveCam.com будет работать как Shoshoro NV - для Участника / Клиента будет очень мало изменений. 
Ваши клиенты все равно смогут найти вас на веб-сайте XloveCam.com, как и раньше. 

По состоянию на 1 сентября 2015 года мы не будем взимать с вас плату за банковский перевод SEPA или XLC Card. 

Любые продажи, сделанные вами с 1 сентября 2015 года, будут выплачиваться по новой сумме дохода (оборот) или 40% для всех моделей и студий. 
Условия реферального реферала Модели будут оставаться на уровне 20%.
Что касается вашей доли дохода, НДС больше не будет, новая компания Shoshoro NV поглотит любые ваши налоговые обязательства по НДС для вас. 

Чтобы сохранить свой доход: цена продажи по умолчанию будет изменена до 1,99 евро за минуту. (Цена продажи по умолчанию все равно может быть изменена вами, если вы хотите это сделать.) 

Новые условия и правила будут иметь некоторые незначительные изменения и вскоре будут предста влены вам для принятия. 
Как и всегда, мы будем продолжать поддерживать все Модели и Студии, чтобы поддерживать, или лучше, увеличить их заработок с помощью XloveCam.com. 

Управление Shoshoro NV для операционной команды XloveCam.com

 

Вот...... или я что то неправильно поняла??? :ermm:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Леди, у вас нет  бага со звуком?  Если открыться через приложение, то слышу свой голос. Эхо.  Может кто-то встречал такой трабл на форуме или какую-то галку нужно поставить?   

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Леди, у вас нет  бага со звуком?  Если открыться через приложение, то слышу свой голос. Эхо.  Может кто-то встречал такой трабл на форуме или какую-то галку нужно поставить?   

у меня так было и есть. проблему не решил даже саппорт по тв. работаю через браузер

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 24.10.2018 в 12:29, Nympho сказал:

Леди, у вас нет  бага со звуком?  Если открыться через приложение, то слышу свой голос. Эхо.  Может кто-то встречал такой трабл на форуме или какую-то галку нужно поставить?   

Есть. Когда я слышу свой голос - делаю тише микрофон.  Часто помогает.  Тоже через браузер, программу удалила вообще.

Ссылка на комментарий

денег пока нет... я думаю не раньше понедельника придут в этот раз, учитывая что выходные и банки закрыты.. а на этом сайте не особо заморачиваются с регулярностью и четкостью выплат:S

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, сегодня я наконец вышла на xlove, все зарегистрироваться никак не могла, неделю у меня это тянулось, потому что отвлекалась на другое. И сразу приложение вылетело xlstreamer, перезагрузила комп, а потом этот сайт вылетел в браузере chrome, после часа трансляции, пришлось заново заходить. Сразу, как у меня xlstreamer вылетел, сделала хуже разрешение, чем они рекомендуют, и перешла на браузер. 640*360 по-моему сделала (в сплиткам эти цифры выставила, и в браузере выбрала для сайта эти же), посмотрела себя через vpn, качество ужасное, и как будто бы картинка тормозит. Причем, при одинаковых параметрах разрешения, на xlove качество картинки хуже, чем на бонге. Я его хочу совмещать с подглядками на бонге, но эти 2 сайта на компе у меня тормозят вместе, хотя комп и 3 сайта тянул нормально раньше. Пробовала и 800*600, тоже качество не очень. Может я просто разрешение изначально низкое выставляю? Камера C920.

Кто сталкивался с проблемой плохого качества на xlove? Какое разрешение лучше сделать, чтобы можно было хотя бы на 2 работать одновременно с компа? 

Еще столкнулась с проблемой пронзительного звука, когда вновь решила потестить xlstreamer, пришлось выключиться, и на браузер перейти, у меня была такая фигня и раньше, когда себя через vpn смотрела на бонге. Только в случае xlove я сама себя не смотрела, просто стримить начала, а звук все равно откуда-то появился. 

 

Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите пожалуйста!!!  Хочу подключить к xL   платежку ePayService.   Требуют предоставить IBAN , SWIFT,  и в последней строчке  "Платежные сведения  ePayService "     Что это такое " Платежные сведения  ePayService" ???  :worthy:                ( IBAN , SWIFT нашла)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ohh сказал:

Девочки, подскажите пожалуйста!!!  Хочу подключить к xL   платежку ePayService.   Требуют предоставить IBAN , SWIFT,  и в последней строчке  "Платежные сведения  ePayService "     Что это такое " Платежные сведения  ePayService" ???  :worthy:                ( IBAN , SWIFT нашла)

 

а можно посмотреть как это в англоязычной версии сайта звучит?

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ohh сказал:

Девочки, подскажите пожалуйста!!!  Хочу подключить к xL   платежку ePayService.   Требуют предоставить IBAN , SWIFT,  и в последней строчке  "Платежные сведения  ePayService "     Что это такое " Платежные сведения  ePayService" ???  :worthy:                ( IBAN , SWIFT нашла)

 

вот не советую его подключать

несколько страниц назад было обсуждение на эту тему

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Дарья666 сказал:

 

вот не советую его подключать

несколько страниц назад было обсуждение на эту тему

Спасибо за совет.... Так деньги так и не пришли?   ePayService  вернул вам?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ohh сказал:

Девочки, подскажите пожалуйста!!!  Хочу подключить к xL   платежку ePayService.   Требуют предоставить IBAN , SWIFT,  и в последней строчке  "Платежные сведения  ePayService "     Что это такое " Платежные сведения  ePayService" ???  :worthy:                ( IBAN , SWIFT нашла)

это номер кошелька в евро

я им письмо написала и спросила, как они зачисляют теперь, прямым банковским переводом или с кошелька на кошелек, они ответили, что с кошелька на кошелек

я рискнула и снова перевелась на epayservice :)

отпишусь потом, когда деньги придут

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти