XLoveCam (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Вчера глюк начался, что-то у них сломалось. Тестила с прогой коннект на телефоне  и в компе,  с боди чатом, в гугле и в ловенс браузере, игрушка находится сразу  же,  но на сайте не подключается, синий  значок, хелп смотрела, может какое обновление  вышло, не помогло. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

Вчера глюк начался, что-то у них сломалось. Тестила с прогой коннект на телефоне  и в компе,  с боди чатом, в гугле и в ловенс браузере, игрушка находится сразу  же,  но на сайте не подключается, синий  значок, хелп смотрела, может какое обновление  вышло, не помогло. 

Да уж давненько, пару недель просто отваливалось-находилось (само, без тыканья), а теперь просто ищет и не находит. Но мемы все равно базят, как ни странно. Ну и норм)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
6 часов назад, Дарья666 сказал:

Я жду на епейсервис....но пока еще не было.

я тоже на епейсервис жду

в платежке нет информации о личном кошельке

с этих французов станет, отправить платеж в неопознанные

Ссылка на комментарий
7 минут назад, alaves сказал:

я тоже на епейсервис жду

в платежке нет информации о личном кошельке

с этих французов станет, отправить платеж в неопознанные

Ага, я тож проверяла с утра......там только мои старые данные для банковского перевода. Но 6 с копейками уже не сняли, значит должны отправить на епейсервис....по идее)))

Ссылка на комментарий

Девушки, а скажите мне тупице xcams и xlove это вообще одно и тоже? Я зарегилась через xmodels и вишу себя тока на xcams понять ни фига не могу и там и там 5 и 7 кредитов, и там и там вип шоу 10, 15, 20 кредитов:idontno: ни чего не понимаю.

и чат у меня только французский ппц, русский чат только русским дают что ли среди моделей:crying:, там 2 слова в час пишут фр модели ни кто не болтает.

А ещё мне кажется у меня с фр сайтами не ладится по закону подлости, чел зашел в вип, а текста нет, я немного угадала, текст только после випа в общем чате в истории появился и с челом если отдельно кликнуть, во время випа не было текста ни его ни моего. Деньги тоже сразу не отобразились, ппц какой то.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
36 минут назад, aponik сказал:

Девушки, а скажите мне тупице xcams и xlove это вообще одно и тоже? Я зарегилась через xmodels и вишу себя тока на xcams понять ни фига не могу и там и там 5 и 7 кредитов, и там и там вип шоу 10, 15, 20 кредитов:idontno: ни чего не понимаю.

и чат у меня только французский ппц, русский чат только русским дают что ли среди моделей:crying:, там 2 слова в час пишут фр модели ни кто не болтает.

А ещё мне кажется у меня с фр сайтами не ладится по закону подлости, чел зашел в вип, а текста нет, я немного угадала, текст только после випа в общем чате в истории появился и с челом если отдельно кликнуть, во время випа не было текста ни его ни моего. Деньги тоже сразу не отобразились, ппц какой то.

Xlovecams.com

Зайди, все поймешь)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, kamushevaya сказал:

Xlovecams.com 

Зайди, все поймешь)

Дак он у меня тоже открыт, себя я там не нахожу и меня на фр сразу кидает или почему то на Голландию

меня сразу сюда кидает даже через холу

http://xlovecams.com/nl/

и почему у меня текста во время випа не было, тоже мне ссыль на сайт не объясняет, потому и спросила, часто ли там такое.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Дарья666 сказал:

Апоник, xcams и xlove разные сайты. 

а почему мне сейчас в саппорте сказади что это один сайт:idontno:

на xlove не через xmodels регистрация?

хотя моделей даже разное количество, я чего то не понимаю блин совсем.

почему тогда там тоже и 5 и 7 кредитов и вип 10, 15, 20 везде одинакового и скакать между фришкой и офом можно во время онлайна.

Вот тут я захожу на сайт

https://www.xmodels.ch/fr/secured/login

у хлов так же?

 

 

Блиин, другой сапп сказал что разные:bang:

 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ginger сказал:

a7315dbe1148365fb85ecfbe401d30bd.png

 

посмотри себя в разделе new 

ну дак тут хлова же нет

Я нашла у себя уже 2 реги и там и там, что я хотела на хкамсе тогда не знаю, может раньше все на нем работали, а потом на хлов перешли, а я за всеми со своим нетом не успеваюxD.

Ссылка на комментарий

вопрос: есть ли разница между xcams (xmodels) и xlove? )

ответ - есть, это два разных сайта

 

на xlove цену ты сама! устанавливаешь % фиксированный - 50%

на xcams - группа (по умолчанию) для всех - 5 кредитов, а цену на  вип (121 приват)   + 5 кредитов шаг (максимум 20 кредитов) - от 30-45%, в зависимости от того, с какого чата случился приват + из какой страны клиент.

 

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ginger сказал:

вопрос: есть ли разница между xcams (xmodels) и xlove? )

ответ - есть, это два разных сайта

 

на xlove цену ты сама! устанавливаешь % фиксированный - 50%

на xcams - группа (по умолчанию) для всех - 5 кредитов, а цену на  вип (121 приват)   + 5 кредитов шаг (максимум 20 кредитов) - от 30-45%, в зависимости от того, с какого чата случился приват + из какой страны клиент.

 

 

тогда почему все говорят про хлов и пишут что Нидерланды заходят дешевле и про кредиты, как на хкамсе.

или вот прям хкам это тот что не напряжено подвесить и болтается, а на хлове надо работать?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти