XLoveCam (Premium)


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Ginger сказал:

Гласс, ты была права, сегодня предложили, впервые за лет 5, наверное. на сайте (

9cf04c48b5deb1c2a8a61d8175818db0.png

это наверное новый девиз вэбкама теперь, шоу за доллар в минуту... сегодня прошлась по скаю, первые три страницы моделей 80% ценник 1 в минуту... прошлась по мв - супер НД 4к проф видео, пара м.ж - 1 в минуту, еще и скидки...:bang: я хз что делать, сайты глохнут один за другимO.o

  • Shock 2
  • Sad 6
Ссылка на комментарий
21 час назад, GlassToy сказал:

егодня прошлась по скаю, первые три страницы моделей 80% ценник 1 в минуту...

Ах, вон оно что, Михалыч! А я всё понять не могу, почему скай подсдулся, но ничего менять не буду9_9

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Хранительница чешки

Девочки, я туплю что-то, в моем аккаунте самостоятельно меняются данные, которые я указала - это нормально? :D

 

В графе "Меня возбуждаетdeepthroats"

 

я даже и слов то таких не знаю) xD Или это по умолчанию у всех? Монстры меня возбуждают?)))) И ник мне сменили) я вообще под другим регалась)

И что я би, хотя везде указывала что гетеро)

 Еще мои описания некоторые подредактировали)))) Там модеры анкет? Или у меня куратор есть? Регалась сама.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Deepthroat значит, что вам нравится глубокий минет делать, аж в глотку засасывать :D

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Хранительница чешки
20 минут назад, Maggie сказал:

Deepthroat значит, что вам нравится глубокий минет делать, аж в глотку засасывать :D

Ишь ты, а я даже не подозревала о таких своих навыках xD Это автоматом у всех умения? или только у меня такое счастье?

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

ник ты можешь менять сама,

 админы могли его изменить только, если тот, на который ты регалась - занят или содержит (может быть) какое-то слово, которое нельзя, чтобы было - предположение

 

b03a0ce8821df33c7018b8f31ad513ef.png
 тк профиль должен быть заполнен, то админы могли это сделать сами, по умолчанию есть определенное кол-во знаков, выбрав язык, можешь заполнить на тех, на которых разговариваешь и потом текст должен пройти модерацию

ee5aedfe488e8d5822a52fd59009d824.png

 

2cfd78be310c04886674a3856f911d6b.png

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Хранительница чешки

Сегодня первый день сидела на этом сайте. Странно так. на Бонге когда начала - то в первые дни посетителей за 150 было, при том что камера была от ноута - ужасная, и сидела я тупо втыкала в монитор, вообще пыталась понять что к чему, улыбалась.

Тут же камера норм, танцую, не сижу как лох и максимум - 3 человека xD И те - зашли, - "Hru" и вышли. Еле додумалась чего это они "хрюкают".  Смайлы слала в чат говорила мерси Уи, ммм, все такое. Потом отвечала на хрюкания письменно. Бред просто. 3 человека в нью период - мой максимум. -_- И 10 фраз.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Хранительница чешки сказал:

Сегодня первый день сидела на этом сайте. Странно так. на Бонге когда начала - то в первые дни посетителей за 150 было, при том что камера была от ноута - ужасная, и сидела я тупо втыкала в монитор, вообще пыталась понять что к чему, улыбалась.

Тут же камера норм, танцую, не сижу как лох и максимум - 3 человека xD И те - зашли, - "Hru" и вышли. Еле додумалась чего это они "хрюкают".  Смайлы слала в чат говорила мерси Уи, ммм, все такое. Потом отвечала на хрюкания письменно. Бред просто. 3 человека в нью период - мой максимум. -_- И 10 фраз.

Там высиживать нужно и выклянчивать сердечки - от их количества зависит Ваше положение на сайте.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Хранительница чешки
1 час назад, kamushevaya сказал:

Там высиживать нужно и выклянчивать сердечки - от их количества зависит Ваше положение на сайте.

Вот как, я не разобралась, значит. Я думала там тоже нью-период будет с бонусами. Тяжеловато начинать тогда.

56 минут назад, Ginger сказал:

а профиль по максимум заполнила? ( не только текст, но и фото с видео)

Немного фото, видео нет еще. Неужели их смотрят? Я понимаю у той, которая нравится и смотреть ее любишь. А просто так...? У левой? Тоже смотрят?

Добавлю, спасибо за совет) Мне нравится что там жетскача нет во фри. Но первый опыт не впечатлил) 

Ссылка на комментарий

сегодня же topless monday на сайте, я по понедельникам вообще не открываюсь там, все мемберы  просят топлесс даже если не участвуешь, плюс всех моделей- участников поднимают вверх в листинге, а  НЕ участников соответственно опускают

и вообще первый день не показатель,  очень часто он проходит  в ноль, пока разберетесь с сайтом и всеми нюансами:flowers:

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Хранительница чешки сказал:

Вот как, я не разобралась, значит.

Они отлично понимают, о чем речь, когда говоришь что-то в духе "Give me your Love". Не сдавайтесь, главное, сайт гуд)

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ginger сказал:

хуже всего, что они знают полезность этих сердечек и наглеют (

это еще что) я на бонге видела как они просят показать пирожок во фри за то,что он поднимет комнату на 1 место на 60 секунд:grin:

  • Haha 2
  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти