XLoveCam (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Вот я и удивилась, зачем им все эти  IBAN , ведь достаточно только номер кошелька?.... Это нужно как то уточнять в письме для них? или достаточно только заполнить форму с этими свифтами???     Что бы они не послали прямым переводом...:ermm:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ohh сказал:

Вот я и удивилась, зачем им все эти  IBAN , ведь достаточно только номер кошелька?.... Это нужно как то уточнять в письме для них? или достаточно только заполнить форму с этими свифтами???     Что бы они не послали прямым переводом...:ermm:

Я совсем о другом  писала.

1) Надо заполнить форму на иклове, прописать туда Ибан. Свифт и номер евро кошелька

2) 25 евро берет ни xlove, а epayservice, если перевод совершается не на кошелек, а банковским переводом

но как я уже написала, xlove ответили мне письменно, что они теперь будут слать с кошелька на кошелек

в противном случае, я буду аргументировать им с этим их письмом, где они написали, что перевод совершается внутри системы с кошелька на кошелек, а значит бесплатно

3) Читайте правила пересыла денег на epeyservice

4) это же жас, где просто номер кошелька указывается, французы более ....как бы сказать....тупят они

неизвестно, как на этот раз придут деньги, но как у них прописано на сайте, то они возьмут только 1,5% комиссии и все

но это мы узнает, только на следующей неделе

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Спасибо за развернутый ответ. Я тоже написала им вчера для уточнения как же они переводят. Ответ еще не пришел. То что французы тупят, это уж точно :bang:. С моей картой xlcard2 они умудрились сделать сразу 3 ошибки, и все эти ошибки нашла я, а не они. Целый месяц разбирались. Единственное они всегда идут на контакт, и не отписываются, ну ооооочень тууго....... Тоже уже хотела получить предстоящую выплату на ePayService......

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Khaleesi сказал:

Шустро!)

На вебмани обычно приходило на второй день после стейтмента. А тут:idontno:

 

У меня на епеймент приходит. Да, шустро...стали быстро переводить туда.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Хранительница чешки

Девочки, в правилах написано:

  • Свободный чат: пользователи сайта бесплатно общаются с моделями в режиме чата. При этом модель одета в сексуальный наряд и соблюдает приличия.

То есть даже грудь во фри показывать нельзя? Что входит в  "правила приличия" на эротическом сайте? :D

Сколько вы ставите за приват?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ginger сказал:

Конкретно  на этом сайте,  через гугл и прогу на компе (lovense connect) работает  стабильно,  ттт

я через мобильное приложение попробую, может там будет стабильный сигнал

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хранительница чешки сказал:

Девочки, в правилах написано:

  • Свободный чат: пользователи сайта бесплатно общаются с моделями в режиме чата. При этом модель одета в сексуальный наряд и соблюдает приличия.

То есть даже грудь во фри показывать нельзя? Что входит в  "правила приличия" на эротическом сайте? :D

Сколько вы ставите за приват?

это старые правила, у них есть по понедельникам официальный день топлесс, можно подавать запрос на участие, там даже призы выигрывают (некоторые)

на сайте полный беспредел, ощущение, что админам все равно (

как по мне, лучше уж делать более дешевую группу, чем радовать нищебродов за копейки (в паблике)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Хранительница чешки
1 час назад, Ginger сказал:

на сайте полный беспредел, ощущение, что админам все равно (

Ну вот,  а они мне так понравились :( Не знаю на какой чат уйти работать, чтобы русских нищебродов не было. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ginger сказал:

это старые правила, у них есть по понедельникам официальный день топлесс, можно подавать запрос на участие, там даже призы выигрывают (некоторые)

на сайте полный беспредел, ощущение, что админам все равно (

как по мне, лучше уж делать более дешевую группу, чем радовать нищебродов за копейки (в паблике)

Я как то наблюдала на фри модель делающую дп на зуме с игрухами,.. в саппорте мне прямым текстом было сказано, что за типсы на фришке можно делать ЛЮБЫЕ шоу(ну кроме underage и тп)

Дешевый приват (меньше 1.7)ставить не советую, я пробовала... идея была делать лайтовое шоу в дешевом привате и что-то посерьезнее уже в эксклюзиве. Ничего не получилось, во первых на фришке мозговынос жуткий, все хотят поговорить, 100500 вопросов и просьбы шоу за сердечки, во вторых они хотят абсолютно полного внимания  и  контакта в дешевом привате, если видят что я занята сразу сваливают даже если экшн идет..никакой дешевой группы не получается, по 2-3 как на том же мейте они не сидят. Ну и естественно никто никогда не  читает био, и мои заявления что игрушки и хард только в эксклюзиве им до лампочки, они просто игнорят все мои слова, хотя говорю по несколку раз им, просто тупо идут в дешевый приват и требуют хардкор с первой минуты 

зы 90% приличных денежных мемберов просто принципиально не хотят общаться на английском, хотя прекрасно его знают. Так  что только френч, хоть с переводчиком коряво но френч

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

"дешевый"  - понятие растяжимое, так-то каждый сам решает, что  и в каком чате готов делать (меньше евро, думаю, что никто ставить не будет), а это минимум типа по любому на фришке.

 

у меня 2 евро и 2.50, в 121 ходят крайне редко, но френчей полно, кто общается на английском , редко юзаю переводчик

 сердечки и kiss, а еще фразы - я ж тебя добавил в избранное, поэтому покажи, ну и коронное - разденься за камерой)

у меня толпы ни на каком сайте одновременно нет, на разных сайтах (параллельные) приваты - это да, а одновременно на одном по 2-3 почти никогда

если не желают в 121, то  пишу, ок, ... кредитов тип и... особый запрос  будет выполнен в группе, если не типают, то продолжаю так, как мне удобнее

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Хранительница чешки
1 час назад, GlassToy сказал:

Ну и естественно никто никогда не  читает био, и мои заявления что игрушки и хард только в эксклюзиве им до лампочки,

Это по-моему все игнорят и просят на авось - вдруг согласишься.

1 час назад, GlassToy сказал:

Так  что только френч, хоть с переводчиком коряво но френч

У меня вполне разговорный френч, НО он с курсов и языковых школ - с носителями я не общалась, поэтому какой он у меня реально - неизвестно, скорей всего никакой xD Хотя свои мысли выражать умею, надо набраться специализированных слов. 

 

В общем, я поняла, что лучше сиськами не светить и уж тем более не снимать трусы. 

45 минут назад, Ginger сказал:

в 121 ходят крайне редко

Это что такое? 

 

46 минут назад, Ginger сказал:

разденься за камерой)

o.O Зачем? А кадр покидать можно?

Ссылка на комментарий

джиндж, ты видимо давно не мониторила моделей, процентов 20-25  сейчас сидят практически голышом по цене привата 08-1.2, и при этом делают почти полное шоу на фри за копеечные типсы:bye: это с весны где-то началось, сайт съезжает в фремиум полностью

зы а еще когда гостем захожу на сайт меня периодически выкидывает на пимпин, видимо выкупили они его.. ну а там ценник сами знаете какой...

Изменено пользователем GlassToy
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
Хранительница чешки
1 час назад, GlassToy сказал:

делают почти полное шоу на фри

Скажите, пожалуйста, глупой, что такое почти полное шоу? Ну, или полное?)) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хранительница чешки сказал:

 

если есть желание и типы устраивают, то почему не пофлешить?

я из старой гвардии, никак не могу себя пересилить что-то показывать на фришке, даже за миллионы, а на французах миллионов не дают)

121 = это excl , все только между тобой и дрочером, те one to one )

 быстро снимаешь трусы и др. части одежды, задрав камеру вверх,  оставив только лицо, машешь трусами  в кадр и тататадам... 

 

2 часа назад, GlassToy сказал:

джиндж, ты видимо давно не мониторила моделей, процентов 20-25  сейчас сидят практически голышом по цене привата 08-1.2

я реально в шоке! 

теперь понятно, почему для них 121 дорого (

 

35 минут назад, Хранительница чешки сказал:

Скажите, пожалуйста, глупой, что такое почти полное шоу? Ну, или полное?)) 

ну, это то, что основная масса моделей делает в приватах и\или в  полных приватах, а не на  фришке за центы и сердечки (

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Хранительница чешки сказал:

Скажите, пожалуйста, глупой, что такое почти полное шоу? Ну, или полное?)) 

почти полное - когда мембер все свои дела делает на фришке и в конце секунд на 30-40 заскакивает в приват чтобы включить свою камеру и продемонстрировать финал:devil_2::devil_2:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ginger сказал:

 

я реально в шоке! 

теперь понятно, почему для них 121 дорого (

 

 

еще бы не дорого, у тебя ниша специфическая поэтому еще норм..  а так вот буквально пару дней назад видела модель по 0.85, сидит в одних стрингах, рядом столик с десятком немаленьких игрух, готовых к употреблению... и ладно бы страшила какая, нет, нормальная симпотная деваха нормальная камера и свет, единственный минус - не знает ни английского ни французского толком, вот и выкручивается как может:bye:

  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Я тоже не знаю французского, кроме нескольких дежурных фраз, но у меня все фришные и приватные фразы забиты в пунто свитчере, а если они начинают говорить по камере, то я им кричу: экри сильтупле. xD

У меня 1.99 стоит, приватов то густо, то пусто.

Трусы я на фришке не снимаю и не машу ими, раньше были рядом запасные, могла ими помахать, но сейчас не делаю, пишу Rejoins moi en privé et tu verra

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 28.11.2018 в 01:08, alaves сказал:

В последнее время игрушка постоянно отходит, только что был зеленый огонек, как опять отключается. У кого-нибудь есть аналогичная проблема?

То же самое, приходится без конца активировать ловенс 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти