XLoveCam (Premium)


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Ohh сказал:

Уже страшно все.... Но вариантов похоже нет... Или я что то пропустила?

На вебмашки получаем. Карту попробовали все ж - им доки не понра. Работать нра, для карты не нра, смешные! Ну на фиг, пусть так пока.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

Ваер прикрутили мне, буду ждать их карту дальше)))

А что толку, я их карту получила, но вторую неделю не могу активировать , нихрена не работает. И так, и сяк.., уже достало с поддержкой общаться.  Что за Ж везде. .... Нет слов...:violence-ak47:

Ссылка на комментарий

Рахит, может, и прикрутили, только нельзя ничего менять в последний день перед выплатой( Эх, уже мысленно сэкономили=заработали. 

Ладно, будем ждать завтра и верить, что следующий период будет, как минимум, не хуже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки, я начинаю тупить от жары....скажите плзз.

Если пороговая сумма превышена, чек сам закроется или надо всё-таки жать кнопарь справа?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Дарья666 сказал:

Девочки, я начинаю тупить от жары....скажите плзз.

Если пороговая сумма превышена, чек сам закроется или надо всё-таки жать кнопарь справа?

Вопрос не понима, поясни. мы никуда не жамаем, само отправляется.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kamushevaya сказал:

Вопрос не понима, поясни. мы никуда не жамаем, само отправляется.

 

значит ты ответила мне))) спасибо!  там есть справа биллинг риквест и кнопка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На пионер приходили доллары, на вэбмани - евро. На паксум еще никто не получал тк сайт только что подключил эту платежку. Стукнитесь в саппорт сайта, там скажут наверняка:baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Лирика сказал:

только мне деньги за этот период на вебмани не пришли? все получили уже?

Мне тоже не пришли еще. 

Первый раз такое, тоже заволновалась.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья666 сказал:

 

Ваера пока еще тоже нет. 

 

1 час назад, Лирика сказал:

это вебмани тормозят

 

И все-то тормозят, видимо, кроме кслава..Я помню как-то из-за выходных была задержка. Ждем-с. А еще они рахит так и не поменяли нам.

апд. тыкнула сейчас еще раз - все сохранилосьO.o Что-то мутит кслав.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

Мутит, мутит!!! не то слово..... Когда я получила их карту, то была очень удивлена, что называется она cosmo...O.o.. Даже немного обрадовалась. А на письме с картой стоит дата декабрь 2017. Но вроде карта до 2020. Но и активацию этой карты они предлагают через какой то портал. А портал этот глючит .... Вот уже вторую неделю они как бы пытаются мне помочь сделать это. Но помощь эта выглядит, как сожаление, и пожелание повторять попытки... :bang:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ohh сказал:

уже вторую неделю они как бы пытаются мне помочь сделать это

На рахит может тогда? Я реально обиделась, когда они грохнули свои недешевые карты ласт тайм. Ну их с ними.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Паксум еще даже карту не заказала. Если ничего не сдвинется, закажу карту паксум. Хотя тоже пока не читала, что бы кто то из наших реально получил их.  На местные карты выводить не хочу....    А что с их картами,? Я пользовалась ей много лет, и все норм было. Последней тоже пользовалась до истечения срока. 

Ссылка на комментарий
Только что, Ohh сказал:

  А что с их картами,?

Они закрыли их, у меня до истечения срока получилось, прикрутили фч. Мне просто не понра ни тарифы, ни сидеть ждать у моря погоды (карты). Впрочем. последний раз они сделали федэкс за свой счет, было мило.

Не обращай внимая на меня, я сейчас в принципе фырчу немножко из-за задержки денег от них.

Слава яйцам, не горит, но неприятно: вчера сап обещал, что к вечеру пн будут - ну и хде?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти