XLoveCam (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Слов нет, как меня бесит этот сайт  изначально! Со своей личной крутой офигеть какой платной картой, со всеми своими тараканами. Ну да, с картой они работать перестали, но и пионер мне не прикрепили: не то имя, видите ли. И все бы ничего, да только на то имя, которое им нужно, нет пионера+его же хрен переподкрепишь. Они залинковали неправильный, а удалить теперь этот акк прикрепленный я не могу! 100+евро как с куста. Суки.

Попробую разрулить как-то, но вот даже заморачиваться не хочу с ними, больные какие-то. Всем сайтам по фигу, какое там имя, а этим нет. Паксума у них нет+даже если бы был, опять же на то имя. которое им надо нет паксума тоже.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки.  у кого-нибудь есть предыдущие версии их софтов?

у меня есть те, которые были еще весной, сейчас они не подходят, зато они работали со всеми вебками и сплиттерами

Сегодня почти 2 часа потратила на общение с суппортом, через тв, удаляли, переустанавливали, обновляли драйвера, софты и т.д, но с их новым софтом у меня так и не появилось видео со стороны дрочера, а с моей стороны,  direct cam все отлично видно, как и с браузера.

Я бы не напрягалась, но у двух знакомых, у обеих стоит 10 винда, все работает, а у меня на восьмерке нет (а жрет ресурсы  с браузера на 10-15% больше, чем с софта)

Админ сказал, что направил заявку в тех. отдел, будут фиксить :/

 

Ссылка на комментарий

Я раньше тоже работала с софта. Но мои основные мэмы не всегда могли меня найти, и ваще их становилось меньше в комнате, работая  через софт :o. Стала снова работать через браузер, и все ок. Недавно хотела поработать через софт, и не как:|...В саппорт еще не ходила. Тоже восьмерка

Ссылка на комментарий

я тоже работала без софта, но девчонки сказали, что пофиксили прошлые баги и теперь видео не виснет, а грузит комп меньше.

 

 пришлось откатывать систему, чтобы все заработало, как раньше ( 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

На днях зарегилась на этом сайте. Вышла вчера на 5 мин, посмотреть, все ли работает, один мембер прислал мне сердечко, но ничего взамен не просил, я посмотрела что да как и вышла. На своей странице я увидела это сердечко, а уже через часа пол оно исчезло. Не пойму, это было фейк сердечко или они могут его обратно забирать?)))) И еще, девочки, подскажите плиз такое, на MFC токины, а тут бонусы как я поняла? сколько стоит один бонус?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alya_Ch сказал:

один мембер прислал мне сердечко, но ничего взамен не просил, я посмотрела что да как и вышла. На своей странице я увидела это сердечко, а уже через часа пол оно исчезло.

Он прислал вам любоффф. От того сколько сердечек в час набирается зависит положение на сайте. Раз в час, соответственно, счетчик обнуляется.

 

1 час назад, Alya_Ch сказал:

сколько стоит один бонус?

1 евро

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий

да. там звуковое сопровождение, написано, что (шампанское, цветы, белье и т.д.) и кто  (ник ) презентовал и сколько это в кредитах сайта

 

если сесть в офф, гости  не заходят и не пишут, ибо, у них кредитов нет )

Ссылка на комментарий

Просидела вчера там 1,5 часа, кроме сердечек ничего не заработала) Всем все покажи бесплатно, либо тупой развод мол покажи мне пуси, а потом я возьму тебя в приват. Там вообще реально что-то заработать? Хотела его сделать как дополнительный сайт. И еще французы поражают, один просидел у меня все 1,5 часа и тупо писал мне на французском, я ему не ответила ни на одно сообщение, пару раз написала, что знаю только английский, но он до последнего писал на своем)))) А как там сесть в офф?  9_9

Ссылка на комментарий

Alya_Ch, не злоупотребляйте жирным шрифтом, пожалуйста
Заранее спасибо.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

после разрешения обнаженки (и не только топлесс) и возможности выполнять все за бонусы\сердечки, трафф резко испортился и платежеспособных и адекватных стало в разы меньше

увы, но за свои смайлики (сердечки) они не только присесть на уши пытаются и задалбливают своими комплиментами, но и постоянно что-то просят показать

а уж бонус  в 1-2 евро для них  разорение)

оффа нет, если фейковый приват (start prvt) , я так и не поняла, могут ли они писать, т.к. мои подглядывающие всегда молча смотрят. 

там можно отключить гостей и кикать\банить назойливых клиентов

и еще там есть переводчик, основная масса прекрасно знает английский, но некоторые намеренно общаются только на французском

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ginger сказал:

сли фейковый приват (start prvt) , я так и не поняла, могут ли они писать, т.к. мои подглядывающие всегда молча смотрят. 

Она заходят там и в подглядки (тогда писать не могут) и в приват. Можно считать фейком, в принципе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 21.11.2017 в 10:44, kamushevaya сказал:

Она заходят там и в подглядки (тогда писать не могут) и в приват. Можно считать фейком, в принципе.

да,но заходят туда очень редко

Ссылка на комментарий

я как не выйду в онлайн на фр сайте, там одни и те же рожи сидят, что год назад, что 2 года назад))) такое ощущение, что они там днюют и ночуют, даже в приваты ходят только одни и те же, с одной стороны хорошо, а с другой стороны смешно)))

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Самое смешное, что на этом сайте у меня работа итак не шла, а последние два дня у меня еще и какие то технические проблемы с изображением или что-то типа того в связи с обновлениями, даже нет желания особо разбираться))) у кого то еще возникли проблемы? бестолковый сайт конечно, куча попрошаек:( посижу еще немного, если все будет также, то заброшу его)

Ссылка на комментарий

Сейчас я сделаю себе недоброе дело, но.. хороший сайт на самом деле. Не мейт, но как вспомогалка - просто замечательный. И в приват они прыгают нормально, если в плате сидишь. А ну всем заполнять профайлы и фотки заливать!

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Решила я снова оформить у них карту XLCardV2 ( очень уж хотелось выводить в евро). А для оформления карты, кроме паспорта потребовали что то для подтверждения адреса ( типа коммунальный счет). С начало опрувили, а потом говорят, чте это у вас счет не на английском...:D..... Вот и задумалась, как сделать подтверждение адреса на английском. Спас райфайзен. Сделали выписку с моего счета на английском. Все приняли:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти