XLoveCam (Premium)


Рекомендуемые сообщения

10 числа было обновление в новостях

XLStreamer - A new broadcasting solution - 10-06-2016
Dear Models and Studios,

A new stand alone broadcasting software is available in your Performer Manager page.

XLStreamer it's a Windows platform software, compatible with all major Windows OS (7, 8, 10 – 32 or 64 bit), it uses latest encoding technologies for great video/audio quality with low system resources usage.

XLStreamer can take advantage from the new Intel cpu technology to ensure the optimal quality vs resources usage ratio.

To use XLStreamer first download the software from your Performer Manager page (left side bar), Install it in your computer, perform all AIR updates if requested by the installation then RUN the software from your Performer Manager page. You need to be logged in to your model account in order for XLStreamer to run successfully.

In case of any issues do not hesitate to contact our Live Support Team.

 

Насколько я поняла XLStreamer - это Xlove слиттер программа, только почему то ее по другому переименовали

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

спрошу тут ,а мало ли.
на каких настройках работаете? я тут ковыряюсь и то и дело пишут,что камера frozen/
использую их программу,так тем,что они добавили её и еще куча разрешений,.еще больше задачу усполжили=на каком разрешении надо работать,блин?

Ссылка на комментарий

с прогой хоть и качество видео  четче, чем на прямую, но она подвисает и порой перевод не работает, особенно, в приватах (не скопировать даже!) и не нравится, что ее не ужать до нужных мне размеров

и каждый раз при открывании через софт вылезает инфа об ошибке и ничанется отсчет, но спустя эти секунды все равно все открывается (я так и не поняла, конфликт с моей системой или это их глюк), но работаю в браузере и на стандарте

Ссылка на комментарий

ИМХО xlove не стоит их глючного софта,если и открываю его, то только через браузер в разрешение 360p, долго держала его только из-за хорошего процента и быстрого вывода, теперь мы редко дружим , или сайт совсем испортился, или я не уделяю ему достаточного внимания ,открываю его все реже и реже. Конечно что хотеть от сайта где листинг зависит от лайков гостей, кода я пришла на xlove в 2013, там  еще было немного хорошего трафа,потом с каждым годом все хуже и хуже.

ps Зашла на xlove обалдела от количества студийных рымынок и низких цен, ну зато теперь все понятно.

Ссылка на комментарий

Калипсо, так дрочеры в курсе, что листинг зависит от смайликов  и, что не мало моделей ради этого рейта  готовы на все + игрушки разрешили юзать за бонусы, т.е. сайт скатился/скатывается к паблик шоу (

еще розыгрыш идет бабла между теми, кто больше сердечек получил в день

поэтому и клянчат постоянно, а когда отказываешь, кидают сердечко и, типа, теперь просто обязана показать. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

а я то думала,что это у меня что-то с настройками ,а оказывается всё таки прога их глючит...тогда понятно...жалуются,что замерзает,поэтому я там уже вроде всё перепробовала.
да,тема с сердечками жутко напрягает.я когда только зарегилась и начала работат;,выцепила там одного денежного,думала еще хотя бы парочка таких же со временем и дополнительно неплохо будет,но мой денежный слился и не вижу его давно,а новенькие если и заходят,то в приват идут краааайне редко,и это мне еще пришлось цену скинуть...с этими сердечками задолбали уже и теперь ясно,почему-по сайту не гуляла,но теперь всё ясненько более чем...
Еще дам ему шанс до нового года,попинаю полудохлую лошадь,но видно поздновато я на сайт пришла...:(

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

xlove, как для меня, так сдох окончательно...не вижу больше смысла там сидеть...они своими бонусами перебивают мне приваты на других сайтах, кидает бонусы, чтобы я их тизила, а на других сайтах народ ждет продолжения банкета, не думая идти в приват, раз и так все бесплатно...а если и есть приваты, то короткие, начинам издалека, ролплей, одеть колготки или еще чего, я пока оденусь, у него и баланс закончился, несерьезный народ, только отвлекают, да еще постоянно приходится парить мозг их французским кваканьем....жду через полгода вывода всех %, что берутся на погашение чаржа, как раз на минимальный платеж хватит и нафиг их с борта

Ссылка на комментарий
56 минут назад, alaves сказал:

жду через полгода вывода всех %, что берутся на погашение чаржа, как раз на минимальный платеж хватит и нафиг их с борта

Извини, не понимаю вывода каких % и какой еще чардж надо гасить?

Ссылка на комментарий
1 час назад, kamushevaya сказал:

Речь о "пенсии", они,как иф,удерживают 10% от заработка, начинают отдавать через полгода, вроде. 

Я там 2 года работала и об этом даже не знала, ничего вроде не удерживали,или может давно перестали и просто не замечала.

Ссылка на комментарий
Только что, Calipsoo сказал:

Я там 2 года работала и об этом даже не знала, ничего вроде не удерживали,или может давно перестали и просто не замечала.

 

Просто  не замечала, думаю. В Provision180d они удерживают, а в  Supply 180d добавляют, если есть что. Учитывая, какие там заработки (озвучивать не буду, но не вау какие денжищи последнее время было), можно просто не заметить 10 евро туда сюда.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
  • 5 months later...

Здравствуйте девочки. У меня возник вопрос по этому сайту.
В связи с тем, что сайт прекращает выпуск своей карты (которой успешно пользовалась 5 лет :crying:) , нужно выбрать WebMoney или
 banktransfer. Firstchoice не выбираю, потому что нужны евро.
Подскажите пожалуста, кто имеет опыт. Что более надежно и проще.
Заранее благодарно :)

Ссылка на комментарий

А чем плох Чойс евровый?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я задала вопрос в поддержку XLove насчет этого, и они сказали что у них с Чойсом соглашение о переводе в долларах только:|. А конвертировать в доллары, а затем снова в евро как то грустно:(

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Ohh сказал:

Я задала вопрос в поддержку XLove насчет этого, и они сказали что у них с Чойсом соглашение о переводе в долларах только:|. А конвертировать в доллары, а затем снова в евро как то грустно:(

 

 

Зато будете спокойно получать все на одну карту и выводить максимальными суммами, экономя на снятии - то на то.Плюс выпуск-обслуживание карты еще какой-то. Вебмашки - оччень такое дело.. можно и не снять в итоге. ФЧ - самое оно.

Ссылка на комментарий

Тут "оба хуже".

Чойс или вебмани, везде свои погремушки и везде будут траты на комиссии. 

И в том, что чойс далеко есть и свои плюсы, и свои минусы

Трансфер вообще бы не рассматривала.

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вот в том то и проблема...:( .. К Чойсу мы конечно привыкли, но конвертацию я тоже не хочу, даже не могу прикинуть сколько потеряю....Да и я не сторонник все денюшки в один кошелек;). Везде что то происходит, и в Чойсе тоже.

Сайт рекомендовал мне WebMoney. Я им никогда не пользовалась, и не знаю на сколько это надежно и безопасно для нас...

 

Ссылка на комментарий

С вебмани средства придется выводить - продумайте сразу как. Через обнал конторы, на карту банка, как-то еще?.. если найдете нормальный и устраивающий вас вариант - дерзайте!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ohh сказал:

Только не знаю насколько это безопасно

 

Не безопасно совсем. С вебманями такая же ситуация практически, либо, как предложила Мэгги, обнал. От 8%, примерно. Все, что связано с вашей личной картой банка на территории РФ - небезопасно. Даже не в том дело, что банки стучат налоговикам,когда более-менее вменяемые суммы капают, а скорее в том, что могут тупо закрыть карту вместе с деньгами. Ну а потом добро пожаловать в налоговую объяснять откуда дровишки, что возвращает нас к пункту "стучат". Оно нам надо? Вооот. То, что потеряется в процессе конвертации - это совсем немного. Всяко меньше 8% за обнал либо вовсе блоканутой карточки.

Плюс то, что касается вебманей и карточки банка нашего - ФИО. Т.е. если что-то кого-то напряжет - сразу понятно кого и где искать. Да, в фч тоже ФИО, но фч - совсем другая структура и страна изготовитель. Шансов "палева" меньше.

А если совсем уж уходить в тяжелую паранойю, но вообще все через обнальщиков и деньги на киви с терминала либо биткамиxD Про "все яйца в одну корзину". Кслав платит без задержек, просто снимать все сразу по приходу и все дела.

Но - решать, конечно, Вам.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ohh сказал:

Думала свою райфайзеновскую карту привязать:). Только не знаю насколько это безопасно. Но то, что сайт советует,  тоже не панацея. Им я думаю все равно.

 

Если к вебмани карту привязать - норм. Если вы про привязку карты (счета) райфа напрямую к сайту - не норм )

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти