Подработка для моделей


Рекомендуемые сообщения

Ну и да, чтоб тебе кинули донат в 69 тысяч или 12 в час, ну и навряд ли там каждый час столько, мы с этими же людьми работаем и за сиськи они по 12 тыщ в час не кидают, ну с таким же успехом, можно играть в лотерею. Вероятность та же.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, aponik сказал:

Но да только в вебкаме эмоции начинают показывать, ну скажем от 10$ типом, в среднем, потому как от одного токена в истерике ни кто не бьется. А тут надо будет реагировать на каждые 5 рублей.

Ну не скажи!Вон на мфк и за 1 доллар в истериках бьются))некоторые топовые дамы. Я уж думаю,Карине бы на мфк пойти -во,ей бы там типали наверное?!Мемчики любят такое)))

Цитата

ну и навряд ли там каждый час столько, мы с этими же людьми работаем и за сиськи они по 12 тыщ в час не кидают

Если учитывать контингент,который там пасется)))))денег не дождешься.А опытных игроков не наебешь,фэйковой девочкой с глубоким декольте. 

А вообще там донатят мужиков не хило так.Но опять же-донатят не за сисьги,а за опыт.А фэйк все равно все увидят,даже прыщавые девственники.Это тоже самое,как работа с оператором у нас-мемы  видят,кто сама ,а кто с опером.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
20 часов назад, helga4u сказал:

А почему фиксированная плата, а не %? 

Добрый день! Не совсем понял суть вопроса, % от чего?) Фиксированная оплата времени/работы автора/ведущего трансляции, т.е. есть это гарантированный минимальный доход + 100% донаты напрямую на платежные реквизиты автора в процессе стрима (за вычетом комиссии

 

21 час назад, aponik сказал:

Ну и да, чтоб тебе кинули донат в 69 тысяч или 12 в час, ну и навряд ли там каждый час столько, мы с этими же людьми работаем и за сиськи они по 12 тыщ в час не кидают, ну с таким же успехом, можно играть в лотерею. Вероятность та же.

 

20 часов назад, Milla007 сказал:

Если учитывать контингент,который там пасется)))))денег не дождешься.А опытных игроков не наебешь,фэйковой девочкой с глубоким декольте. 

А вообще там донатят мужиков не хило так.Но опять же-донатят не за сисьги,а за опыт.А фэйк все равно все увидят,даже прыщавые девственники.Это тоже самое,как работа с оператором у нас-мемы  видят,кто сама ,а кто с опером

Мне не хочется спорить, но Вы сравниваете абсолютно противоположные концепции, насколько я понял суть и специфику вебкама (хотя я абсолютно не в теме и могу ошибаться, всего 2 дня изучал форум) Ваши зрители надеются получить максимум удовольствия, потратив минимум средств, поправьте меня если я ошибаюсь? К тому же, насколько я как женатый человек понимаю) увидев/попробовав все, постепенно теряют интерес и уходят на поиски новых ощущений.

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю о чем спор )))
Тут регулярно кто-то хочет то в нон-адалт перейти, то еще что.. вот неплохой вариант подработки, думаю, кого-то да и заинтересует

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Robbin сказал:

Добрый день! Не совсем понял суть вопроса, % от чего?) Фиксированная оплата времени/работы автора/ведущего трансляции, т.е. есть это гарантированный минимальный доход + 100% донаты напрямую на платежные реквизиты автора в процессе стрима (за вычетом комиссии

 

 

Это я от жадности спрашиваю :D ТО есть оплата гарантированная 30-50 у е за 2-3 часа и + 100% от донатов мне? В чем тогда Ваш интерес?

Изменено пользователем helga4u
  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
15 часов назад, helga4u сказал:

Это я от жадности спрашиваю :D ТО есть оплата гарантированная 30-50 у е за 2-3 часа и + 100% от донатов мне? В чем тогда Ваш интерес?

Добрый день! Все верно, мы зарабатываем на рекламе во время прямой трансляции, к вопросу о потенциальном доходе с донатов все напрямую зависит от автора и растет пропорционально росту аудитории с каждым новым стримом! 

Ссылка на комментарий
В 18.06.2016 в 20:33, Milla007 сказал:

Если учитывать контингент,который там пасется)))))денег не дождешься.А опытных игроков не наебешь,фэйковой девочкой с глубоким декольте. 

А вообще там донатят мужиков не хило так.Но опять же-донатят не за сисьги,а за опыт.А фэйк все равно все увидят,даже прыщавые девственники.Это тоже самое,как работа с оператором у нас-мемы  видят,кто сама ,а кто с опером.

Добрый день! Мне сложно оценивать контингент вебкама, но относительно нашей аудитории позвольте не согласится это очень быстро растущий рынок, что подтверждают суммы призовых фондов киберспортивных мероприятий, последний международный турнир по доте  - 18млн$, популярность телевизионных трансляций этих мероприятий легко обогнала чемпионат мира по футболу!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Robbin сказал:

популярность телевизионных трансляций этих мероприятий легко обогнала чемпионат мира по футболу!

Серьёзно? По какому каналу можно было их посмотреть?
 

Ссылка на комментарий

Заоффтоплю чуть.

Поняла, насколько йа - лох. Warcraft стоил мне  4 месяца жизни, WOT - полгода (кста, не соглашусь, что у м и ж разный стиль игры, поскольку бывают такие м, что хочется приложить о косяк), Ну почему я такое тупенькое (вопрос риторический), что не догадалось погуглить и развить, а просто гамала запоем, когда появилось, но потом-таки решила, что пора в реал.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Может Карина не перееигрывает, я иногда такая же бываю, когда зажигалку потеряла думала все к чертям разнесу дома, И матерюсь много и ору, если куча попрошаек и идиотов,а приватов нет, ору вот точно так же. Я люблю играть в игры, но плохо запоминаю горячие клавиши итп,управление сложно,я даже за 10 лет в фш не выучила горячие клавиши,мне вообще клавой неудобно пользоваться. А так игры сами нравятся, стратегии, стрелялки,я очень увлекаюсь,втягиваюсь,эмоциональна и азартна, но у меня типаж не няшный.. Если не радоваться 1 токену,то тогда не будут типать, топы радуются и одному,я тоже радуюсь на камеру, хотя на самом деле не очень.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти