Посоветуйте.


Рекомендуемые сообщения

Kathrine, пожалуйста, чтобы избежать неловких ситуаций, ознакомьтесь повторно с правилами форума

(особенно с разделом 2.2.)
Это поможет избежать нарушений правил в будущем и поможет с большей вероятностью получить информативные ответы от форумчан

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

+1

Ситуация уже становится неловкой.

В разделе "западные вебкам-сайты" обсуждают рабочие сайты, там есть много вкусного, если дать себе труд почитать, конечно. Где больше платят - где ценник больше поставите, там и платят больше - вообще странный вопрос, ну от % выплат сайта зависит, но эта инфа опять же есть на всех сайтах при регистрации , никто не скрывает, она доступна. Но тут опять надо дать себе труд почитать, видимо. Короче, не поняла, что Вы хотите от нас услышать.

Вопрос на уровне "куда пойти работать после института" - очень общий и очень ни о чём.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
В 13.06.2016 в 11:17, DollGlamour сказал:

Я на бонге рублю капусту.Ставлю максимальный ценник,снимаю лифчик и зарабатываю.


мне не жалко поделиться этой инфой.Вам чё,жалко чтоли?:D

 

П.С 
зачем вам зарубежные сайты?там английский надо учить и правила соблюдать.Ну их нафиг!
к тому же русские дают гарантию хорошей рекламы в соцсетях.:banana-guitar:

под хорошей рекламой видимо имеется в виду выставленные напоказ записи приватов, ага

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Регистрация на самых лучших сайтах где доступ для стран СНГ закрыт webcammodels! 
Оплата каждую неделю на карту ПриватБанка Вебмонеу или Пионер!
Начинающим помощь в работе! 
80 % ваши 20% мои
вопросы в личку

Ссылка на комментарий

На сайте запрещены посты, рекламирующие какие-либо услуги, без согласования с администратором. Вся информация также должна быть открыта.

Ваши данные, отзывы, контакты для связи, сайты с которыми работаете, рекомендации

В случае если эта информация не будет предоставлена, пост будет удален с соответствующей пометкой.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 23.08.2016 в 13:55, aurelia сказал:

София ,я открою вам страшную тайну ,  приваты пишут обсалютно все сайты без исключения ! 

И вы ,оформляя комнату подписывете договор с сайтом и тем самым передоставляете ему все права пользования вашими записями .

 

оффлайновые сайты не пишут приваты,я искала по своим никам и ничего не находила.

Изменено пользователем charming188
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти