Maggie

OhMiBod, Lovense и прочие игрушки нового поколения

Recommended Posts

Vetaa
Только что, showmeboobs сказал:

буз то это что такое в итоге?

ЭЭЭ, ну буз, это когда мембр кликает по экрану и на этот звук игруха должна вибрировать, а так же на типы и гифты. Больше тип, громче звук, мощнее буз. 

showmeboobs
Только что, Vetaa сказал:

ЭЭЭ, ну буз, это когда мембр кликает по экрану и на этот звук игруха должна вибрировать, а так же на типы и гифты. Больше тип, громче звук, мощнее буз. 

а игруха то какая нужна, Та которая через блютуз конектится к компу, Или любая на звук реагирующая?

Vetaa
Только что, showmeboobs сказал:

а игруха то какая нужна, Та которая через блютуз конектится к компу, Или любая на звук реагирующая?

потипу ohmibod, любая реагирующая на звук. 

А та которая через блютуз для приватов. one way connection, 2 way connection etc

• Like 2

showmeboobs

ска театр одного актера

эта фигня либо отваливается либо не реагирует на типы

• Like 1

Ночка

На рэе только ohmibod можно. И сила вибрации, на сколько я поняла, не зависит от стоимости  buzz, которую ты сама ставишь. Фишка лишь в том, что если buzz будет нон-стоп 50 раз, то тебе будет приятнее, чем 1. В финансовом и физическом смысле )))

Скрытый текст

Вот тут-то и можно фейкать в свое удовольствие, я когда тюленем лежу, включаю базмод и корчусь,если типают. Безо всяких игрух, главное, не протупить и вовремя среагировать ) Приложения нет для него, поэтому и никто не поймет, сработало или не сработало. 

А с ловенсом все дисконнекты видны, не пофейкаешь, разве что в сторонку отложить его ))

• Like 1

kamushevaya
2 часа назад, showmeboobs сказал:

все на mfc и чатуре работает.

Люди добрые помогите с реем!

У тебя Nora? Там надо для рея скачать спец приложение в хром (тыц на главной странице твоей справа - переход по ссылке- 3 пункт после видео) и будет тебе connexion. НО тогда она не фуричит с mfc, имей ввиду и buzz mode с ней не работает на рее все равно.

Edited by kamushevaya

showmeboobs
10 минут назад, kamushevaya сказал:

У тебя Nora? Там надо для рея скачать спец приложение в хром (тыц на главной странице твоей справа - переход по ссылке- 3 пункт после видео) и будет тебе connexion. НО тогда она не фуричит с mfc, имей ввиду и buzz mode с ней не работает на рее все равно.

НЕА, лаш у меня.

охмибод если прикручивать, то будет работать на рее? Или он вообще в принципе только на звук реагирует?

Alice666

Хочу заказать ловенс. Не могу выбрать между Лаш и Нора. Что лучше будет для работы, но и чтоб для личного пользования тоже было норм. 

Апд: определилась, буду брать лаш для работы на фришных сайтах. Чисто для себя заказала бы нору, но рабочие нужды пока на первом месте. 

Edited by Alice666

kamushevaya

Нора в работе тоже хороша, но и лаш нужен. Будем сейчас его  брать, пришла к выводу, что нужны оба девайса.

Edited by kamushevaya
Т9, что ты делаешь, прекрати
  • Like 2

showmeboobs

девочки у кого лаш, я смотрю у меня штекер зарядки окисляется, вода попадает все таки во внутрь, вроде и чищу как могу ватной палкой, но чем дольше тем хуже, щито делать с этим?

Афина

Девчули, стесняюсь спросить, но нужна помощь, начала юзать лаш в приголд шоу, это вообще не моё, но спрос есть, и решила попробовать. Кое-как приучилась фейкать лицо и тд , но не могу понять  когда само шоу начинается, что они ожидают увидеть....

Так и держать той чтобы они типали и я типа кончила или высовывать и делать стандартное шоу? Я пробывала и так и так, но пока не поняла, что конкретно они хотят. Как обычно вы делаете само шоу (которое не паблик)  с тип активными тоями?

• Like 2

Афина
В 05.11.2016 в 00:20, showmeboobs сказал:

девочки у кого лаш, я смотрю у меня штекер зарядки окисляется, вода попадает все таки во внутрь, вроде и чищу как могу ватной палкой, но чем дольше тем хуже, щито делать с этим?

у меня больше не заряжается, делаю вид , что работает лол. 

• Like 2

Pussyboy
2 минуты назад, Афина сказал:

у меня больше не заряжается, делаю вид , что работает лол. 

Как давно он у вас? У меня ничего не окисляется, вы покупали оригинальный? С официального сайта? Перед тем, как ставите на зарядку, вы даете ему высохнуть?

Афина

pussyboy,   да оригинальный, почти год ему ,никогда влажный не ставила на зарядку, но несколько месяцев назад перестал заряжаться.А почему -сложно сказать.

Pussyboy

Странно очень. У моего штекер на вид из такого металла, который не окисляется. Надеюсь у вас не потёк в нем аккумулятор. По-хорошему отправить бы его им по гарантии :D. Попробуйте почистить штекер, может поможет.

• Like 1

Афина

Cпасибо, пуссибой, если будет настроение, то заморочусь :$

Pussyboy

Незачто ;). Напишите потом, помогло или нет. Вот тут подробно описан процесс тыц

• Like 1

Афина

О круто!!! Обязательно, спасибо еще раз!!! 

showmeboobs

у моего вообще силикон лопнул на антенне, дырка теперь и антенна голая.

Fenix

капец, стока стоит и такая ненадежная штука

• Like 1

showmeboobs

ну да, меньше месяца проработал, а отдала 6 тыщ.

Pussyboy
14 минут назад, showmeboobs сказал:

у моего вообще силикон лопнул на антенне, дырка теперь и антенна голая.

У вас он тоже с официального сайта???

showmeboobs
Только что, Pussyboy сказал:

У вас он тоже с официального сайта???

нет, с русского

Ginger
23 минуты назад, Fenix сказал:

капец, стока стоит и такая ненадежная штука

так, если год юзать, и в хвост, и в гриву, все, что угодно отвалится )

я все еще думаю, а надо ли оно мне (для приватов, а не для фришки)

• Like 1

Pussyboy
9 минут назад, showmeboobs сказал:

нет, с русского

Может быть в этом вся причина. Я заказывал с оф. сайта, очень качественный девайс.