Maggie

OhMiBod, Lovense и прочие игрушки нового поколения

Recommended Posts

DollGlamour
Posted (edited)
23 часа назад, DollGlamour сказал:

Отвалилась игруха с ловенс браузера

Наладилось сегодня само-видно,что был глюк,так как вчера много раз включила-выключала комп,чтобы заработало,но никак,а сегодня сразу...

Edited by DollGlamour

Ginger
Posted (edited)

да, вчера игруха сама отваливалась, причем, что ловенс, что рейв (в обоих приложениях ловенс коннекта и фил коннекта были обновления), посмотрим, как сегодня будет работать

по закону подлости, как только игруха нужна, какие-то глюки в приложениях (

чуть позже откроюсь, проверю, как сегодня работает

Edited by Ginger

Ginger

сегодня ничего не отваливалось, видимо, пофиксили, ТТТ

• Like 1

sonya

подскажите плиз..кто пользуется kiiro,,никак не могу законнектить с feel connect

Edited by sonya

aurelia

А что именно не работает?

DarkPrincess
6 часов назад, sonya сказал:

подскажите плиз..кто пользуется kiiro,,никак не могу законнектить с feel connect

Pearl 2 валяется, коннектится отлично. Проверьте по пунктам:

а) заряжен ли девайс (при подключении к источнику питания огонек на девайсе горит зеленым, а не красным/желтым/оранжевым);
б) включен ли девайс (нажмите и удерживайте кнопку до загорания голубого огонька);
в) включен ли на телефоне блютус;

г) находятся ли телефон и девайс на достаточно близком расстоянии друг от друга и не накрыт ли один из них большой подушкой/пледом/одеялом/шубой/домашним питомцем, оптимально расстояние не более 1-2 метров, далее могут возникать помехи;
д) переустановите feel connect, перезагрузите телефон и девайс;
е) menu - connect a device - add a device - нажать, подождать 10-30 секунд, девайс должен отобразиться.

Отдельно стоит заглянуть в инструкцию к девайсу и уточнить там все возможные отличия по огонькам, включению, зарядке, обновлениям прошивки, особенно, если игрушка свежекупленная. Лично у меня новый Перл после коннекта с источником питания долго заряжался, я часа 3 вокруг ползала, пытаясь понять, не брак ли, а потом сообразил, что этот якобы зеленый огонек на самом деле САЛАТОВО-ЖЕЛТЫЙ, что является признаком обновления прошивки как раз-таки.

Amelyy

Девочки доброй ночи подскажите пожалуйста. Купила USB к Lovense и USB никак не могу законектит на компе USB есть лампочка горит а в приложение не привязывается  что делать? удаляла прогу и новую ставила иногда помогала а иногда не в какую и не могу понять в чем дело

Maggie

Попробуйте пошагово вот по этой инстуркции все сделать

Samanta

Девушки, Нора сейчас с "родным" адаптером (который вместе с игрушкой в комплекте идёт) на сайтах коннектится? В офлайновом сексшопе покупать собираюсь. Нет пока возможности заказать дополнительный белый адаптер с сайта ловенс. Мем прислал денег на игруху, фэйковать не получится, ему надо обязательно, чтобы "реально контрол" лол)).

Ginger

да, с черным адаптером, игрушка цепляется в приложении жаса

• Thanks 1

Samanta

Спасибо большое, Ginger :flowers1:! Не в курсе, на xlove коннектится через чёрный адаптер? Мембер у меня оттуда.

Ginger

на xlove реагирует игрушка на приложение с телефона\компа + браузер, с черного адаптера коннект идет

• Thanks 1