OhMiBod, Lovense и прочие игрушки нового поколения


Maggie

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, kamushevaya сказал:

А зачем ставить? Просто ссылку отправить ему и всё. Ставить ему ничего не нужно. Но это про боди чат, с ремоутом не работала.

Так боди чата нет больше... Не каждый мембр согласится какую-то непонятную прогу не из апстора ставить.

Короче, установила я Ремоут, там друг друга по имени находишь и контролируешь. 

Куда ссылку от Коннекта вставлять,я так и не поняла. Ну и фиг с ней.

Ппц, весь планшет уже этими приложениями заставила. xD

Ссылка на комментарий

Veta мему не нужно ничего скачивать. Тебе нужно установить приложение Lovense connect, там сверху увидишь вкладку Контрол Линк - и как в боди чате, просто генеришь ссылку и кидаешь мему, он по ней переходит и все счастливы 9_9 Сама только вчера методом тыка обнаружила xD

brs5brMQQo8.jpg

 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Девочки, вопрос к тем, кто юзает вибротои на сайтах

1. как подключить лаш и/или нору на xlove? 

уж и так и эдак, не видит игруху и все тут, не смотря на  то, что в ловенс ремоуте и в ловенс браузере (в расширении) игрухи сконнектены

и боди чата нет, инструкция ведет только на него, через комп никак? только через телефон? (в плеймаркете такого приложения не нашла)

в лайв чате была, но не помогли, ибо, тех. суппорт будет только завтра.

 

2.  вопрос по флирту , судя по тому, что в ловенс браузере и ловенс коннекте отражен флирт, как бы лаш\нору подключить можно, но по факту на сайте совсем другие игрухи.  Писать в суппорт? Т.к. в софте флирта я таких игрушек также на наблюдаю. 

 

3. не может ли конфликтовать  блютус адаптер (родной) от норы с блютус адаптером для подключения игрух на компе?  в инструкции сказано, что рядом эти девайсы и адаптеры держать нельзя, но, если находит в проге , то почему нет?

 

4. вы как работаете? через телефон или комп?

 

5. через комп один раз все отвалилось и только перезагруз помог - сконнектились игрушки

 

6. кто юзает рейв или перл - подключение через прогу we-connect на телефоне? или через feel performer (на флирте последнее рекомендуется)

 

7. на жасе нора сразу нашлась, ТТТ

 

в общем, вы поняли, я теперь тоже осьминожка :D 

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

А разве Жас, видя нору, не отрубает сразу возможность ей контачиться с другими сайтами? Или ты себе набрала пучок девайсов?

  • Haha 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вряд ли, скорее всего обсуждается старый вариант коннекта, через бодичат, а ловенс коннект новая хрень, еще неизведанная толком )) так что как раз интересно посмотреть чокак методом тыка.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

хотела прикрутить лаш к стрип чату. не могу! может кто нибудь поможет...

захожу через браузер ловенс, пишет игрушка не найдена подключите боди чат. включаю боди чат и открывается гугл хром. раньше работал как отдельная программа. сейчас какая то другая? скачала ловенс коннект/ремот - не то. нечего не происходит.

или сейчас нужен блютуз к лашу??? у меня к норе лежал какой то. но он тока с норой коннектиться. блин надоело не могут все сразу норм сделать.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ooh! Bunny сказал:

хотела прикрутить лаш к стрип чату. не могу! может кто нибудь поможет...

Ту глянь.Может ответ найдется?

 

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

хотела прикрутить лаш к стрип чату. не могу! может кто нибудь поможет...

захожу через браузер ловенс, пишет игрушка не найдена подключите боди чат. включаю боди чат и открывается гугл хром. раньше работал как отдельная программа. сейчас какая то другая? скачала ловенс коннект/ремот - не то. нечего не происходит.

или сейчас нужен блютуз к лашу??? у меня к норе лежал какой то. но он тока с норой коннектиться. блин надоело не могут все сразу норм сделать.

бодичат для компа или в телефон? если на комп то да, они какую то хуету продают, адаптер типа

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, helga4u сказал:

бодичат для компа или в телефон? если на комп то да, они какую то хуету продают, адаптер типа

да на  комп, блять ну нормально же все работало и конектилось! ну на хуя(((

Ссылка на комментарий

рассказываю - скачала новый ловенс браузер, и там был шаг законектиться через телефон. окей законектилась. только фишка в том что если телефон гаснит ловенсе сразу отключается. походу эту самую хуету надо заказывать.

Ссылка на комментарий

 а у меня боди чат тупо не открывается(( он открывается в виде браузера хрома. сама не понимаю как так случилось. раньше норм было все.

 

12 баксов их блютуз стоит + 8 доставка. алоэ косарь за блютуз?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

 а у меня боди чат тупо не открывается(( он открывается в виде браузера хрома. сама не понимаю как так случилось. раньше норм было все.

 

12 баксов их блютуз стоит + 8 доставка. алоэ косарь за блютуз?

в днс блютуз 300 рублей

Он где у тебя в телефоне так открывается?

 

 

Ссылка на комментарий

Ooh! Bunny, действительно, со стороны Lovense могут сейчас наблюдаться проблемы в подключении устройств, мы надеемся на быстрое исправление всех недочетов с их стороны

Сейчас мы рекомендуем следовать этой инструкции при подключении игрушки  https://ru.wiki.stripchat.com/How_to_set_up_my_Lovense_device%3F

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

сейчас какая-то ерунда с этим бодичатом, у меня есть блютуз адаптер, игрушка находится через раз (написала  в поддержку ловенса, может дело в адаптере?), на телефоне находит без проблем, но! суть, когда открываешься через ловенс браузер, пишет, что подключитесь к боди чату и так по кругу, заманалась (на французах такая же проблема, игрушка постоянно отваливается), в самом браузере игрушка нормально видна и на типсы реагирует

 

кстати, стрипчат нормально находит, как и другие фришные сайты в ловенс браузере и типы проходят (я на бонге тестила)

 

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

уже все скачено, раз цать переустанавливала и коннект и ремот, нора (на жасе) и рейв на флирте с xcams с ливом отлично связались, т.к. нормальное приложение и считка по коду, а с  лашем только по линку и на фришных сайтах пашет,  в привате вырубается

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти