OhMiBod, Lovense и прочие игрушки нового поколения


Maggie

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Pussyboy сказал:

 

У меня по-прежнему работает Гугл с Чатуром. А почему не хотите их браузер? По-моему он совсем от Гугла не отличается, даже удобнее - не ругается на Ловенс-расширение, и не надо вечно "Отмену" жать при запуске. Я на обоих работаю.

потому что мне нужен браузерный тунель беар, чтоб мфк не забанил меня за то что я с Вьетнама работаю в азиатках, так я ставлю Австралию на этих двух сайтах и все, остальные в эксплорере без . Нельзя отсюда работать вот.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Всем пришло ? 

Hi,

We usually never email, but today is a special day. We just launched 4 new toys at a deep discount (up to 70% off retail):

HQ5Qcgc.png

These toys highlight our additional focus on the hardware side of our company. We're sick of walking into a sex shop and seeing dozens of products that are nearly identical, just in different packaging.

You are getting this email because you have placed an order with us before- we truly value your previous support and thought you would want to take advantage of this deal. It's the cheapest these toys will ever be!

8htsP4e.png

...and if you have any questions, feel free to reply to this email!

Sincerely,

Eddy Olivares

Marketing Manager

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, showmeboobs сказал:

не было

письмо откуда пришло?

на сайте ловенса молчок

 

На почту мне пришло  с оригинального сайта Ловенс вот с этого имэйла Lovense Team <support@service.lovense.com>   ,я у них Нору брала через жас месяца два назад .

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

хм может как постоянному покупатлю

делали бы еще качественно

моя навернулась меньше чем через месяц, а стоит дофига. 

на .indiegogo я так поняла пишут что раассылать только в августе их будут

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

хм может как постоянному покупатлю

делали бы еще качественно

моя навернулась меньше чем через месяц, а стоит дофига. 

на .indiegogo я так поняла пишут что раассылать только в августе их будут

да нет , я вот только проверила ,зашла на страницу оплаты ,все работает ,оплати и лети.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, showmeboobs сказал:

не то?

12949613.png

Все , ты права , кофе только на один глаз подействовал.

неужели им бабла не хватает на проект ? 

ведь товар то не качественный и не стоит тех денег за которые его продают .

Они по идее уже озолотиться должны .

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, aurelia сказал:

неужели им бабла не хватает на проект ? 

ведь товар то не качественный и не стоит тех денег за которые его продают .

Они по идее уже озолотиться должны .

ну так столько бабла в рекламу вбухали и откаты кам сайтам 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девченки,привет) в общем такая проблема .заказала себе Lush и подключила. сначала работал, только собралась к сайту подключить , а а яйцо подвисло. Тупо горит лампочка и все( приложение его не видит). я его и выключить пыталась и на зарядку поставить, перелазила пол интренета. нашла ваш форум. можем кто то сталкивался с таким и поможет мне в решении этой проблемы) спасибо))

Изменено пользователем ErotikHot
Ссылка на комментарий

как бы не смешно это не было, но мой второй лаш умер в первые 2 недели использования прожив чуть меньше первого.

Сначала он перестал реагировать но токены, но подключался, теперь вообще не подключается. Первого хватило на 3 месяца пока совсем не умер. 

Все бы ничего, но стали приходить запросы о контроле. 

В магазине обещали обменять, но сперва его надо выслать им почтой, а почтой идти будет хз сколько, и когда они его заберут не известно.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
В 10.04.2017 в 11:08, showmeboobs сказал:

как бы не смешно это не было, но мой второй лаш умер в первые 2 недели использования прожив чуть меньше первого.

Сначала он перестал реагировать но токены, но подключался, теперь вообще не подключается. Первого хватило на 3 месяца пока совсем не умер. 

Все бы ничего, но стали приходить запросы о контроле. 

В магазине обещали обменять, но сперва его надо выслать им почтой, а почтой идти будет хз сколько, и когда они его заберут не известно.

Вселенная дает сигналы держать стратегически важные места  подальше от радиации:grin:

ну а так-то вообще не смешно уже,все-таки не дешевое удовольствие:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Хэлр плиизз:crying:Девочки у кого-нибудь есть файл бодичата для компьютера? на официальном сайте там где должна быть эта ссылка файл на ловэнс браузера, а мне сама прога нужна(( 

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Nica сказал:

Хэлр плиизз:crying:Девочки у кого-нибудь есть файл бодичата для компьютера? на официальном сайте там где должна быть эта ссылка файл на ловэнс браузера, а мне сама прога нужна(( 

 

https://ru.lovense.com/sextoys/download

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, showmeboobs сказал:

спасибо :) про эту ссылку я и говорила, они дают только скачивание ловэнс браузера, потом таки нашла в самом браузере эту прогу, очень неудобно сделали, долго мучилась но таки нашла)) не люблю новую систему, всё заново настраивать 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

браузер вместе с программой встает. Только толку то от нее, если она только с макслм и норой работает.

вот я об этом и не знала xDток потом дошло)) 

у меня только нора и есть) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alaves сказал:

Девочки, скажите пожалуйста, может обсуждалось уже, но всё же - можно одну игрушку (Nora или Lush) подключить на 2 сайта (речь идёт о jasmin и streamray)?

можно

не знаю как на жасе, но на рее подключение корявое, я так и не присобилась к нему там

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
2 часа назад, mashylka909 сказал:

девочки помогите подключить охмик к чате)пошагово  к ловенсу есть инструкция а к охмику нет(((

Он вроде только на звук реагирует, нет для него проги

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Сегодня внезапно мне принесли kiiroo ливовский. Я заказывала в начале февраля, в начале марта отказалась, мне вернули деньги, но все равно прислали, через 4 месяца и на имя Светлана  xD Я со Сдек 3 дня ругалась доказывая, что я не она и никакой посылки от ооо Казанова не жду. На 4ый я сдалась и раз у заказ проплачен, пусть привозят. 

К сайту я его подключила без проблем. Но как этой чертовой штукой пользоваться без Лива? Я прочитала мануал и на русском, и на английском, нет у меня в главном меню полей Invite/Join. 

И как мембру использовать эту фигню без сайта?  У меня не генерируется  6ти значный код, а огромная ссыль...По ссыли ничего не происходит, поиск устройств и все...

 Я в саппорт написала, но неизвестно, когда они мне ответят... У меня уже голова заболела :|

Ссылка на комментарий

Пришла посылка с Норой. Ах ха ха, а у меня нет смарфона, чтобы подключиться. Пользуюсь телефоном с кнопками))) Можно ли ноут юзать, чтобы подключить игруху?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти