Maggie

OhMiBod, Lovense и прочие игрушки нового поколения

Рекомендуемые сообщения

Vetaa    1 497
Vetaa
Только что, showmeboobs сказал:

буз то это что такое в итоге?

ЭЭЭ, ну буз, это когда мембр кликает по экрану и на этот звук игруха должна вибрировать, а так же на типы и гифты. Больше тип, громче звук, мощнее буз. 

Поделиться сообщением

showmeboobs    3 267
showmeboobs
Только что, Vetaa сказал:

ЭЭЭ, ну буз, это когда мембр кликает по экрану и на этот звук игруха должна вибрировать, а так же на типы и гифты. Больше тип, громче звук, мощнее буз. 

а игруха то какая нужна, Та которая через блютуз конектится к компу, Или любая на звук реагирующая?

Поделиться сообщением

Vetaa    1 497
Vetaa
Только что, showmeboobs сказал:

а игруха то какая нужна, Та которая через блютуз конектится к компу, Или любая на звук реагирующая?

потипу ohmibod, любая реагирующая на звук. 

А та которая через блютуз для приватов. one way connection, 2 way connection etc

• Like 2

Поделиться сообщением

showmeboobs    3 267
showmeboobs

ска театр одного актера

эта фигня либо отваливается либо не реагирует на типы

• Like 1

Поделиться сообщением

Ночка    2 320
Ночка

На рэе только ohmibod можно. И сила вибрации, на сколько я поняла, не зависит от стоимости  buzz, которую ты сама ставишь. Фишка лишь в том, что если buzz будет нон-стоп 50 раз, то тебе будет приятнее, чем 1. В финансовом и физическом смысле )))

Скрытый текст

Вот тут-то и можно фейкать в свое удовольствие, я когда тюленем лежу, включаю базмод и корчусь,если типают. Безо всяких игрух, главное, не протупить и вовремя среагировать ) Приложения нет для него, поэтому и никто не поймет, сработало или не сработало. 

А с ловенсом все дисконнекты видны, не пофейкаешь, разве что в сторонку отложить его ))

• Like 1

Поделиться сообщением

kamushevaya    5 173
kamushevaya
2 часа назад, showmeboobs сказал:

все на mfc и чатуре работает.

Люди добрые помогите с реем!

У тебя Nora? Там надо для рея скачать спец приложение в хром (тыц на главной странице твоей справа - переход по ссылке- 3 пункт после видео) и будет тебе connexion. НО тогда она не фуричит с mfc, имей ввиду и buzz mode с ней не работает на рее все равно.

Изменено пользователем kamushevaya

Поделиться сообщением

showmeboobs    3 267
showmeboobs
10 минут назад, kamushevaya сказал:

У тебя Nora? Там надо для рея скачать спец приложение в хром (тыц на главной странице твоей справа - переход по ссылке- 3 пункт после видео) и будет тебе connexion. НО тогда она не фуричит с mfc, имей ввиду и buzz mode с ней не работает на рее все равно.

НЕА, лаш у меня.

охмибод если прикручивать, то будет работать на рее? Или он вообще в принципе только на звук реагирует?

Поделиться сообщением

Alice666    201
Alice666

Хочу заказать ловенс. Не могу выбрать между Лаш и Нора. Что лучше будет для работы, но и чтоб для личного пользования тоже было норм. 

Апд: определилась, буду брать лаш для работы на фришных сайтах. Чисто для себя заказала бы нору, но рабочие нужды пока на первом месте. 

Изменено пользователем Alice666

Поделиться сообщением

kamushevaya    5 173
kamushevaya

Нора в работе тоже хороша, но и лаш нужен. Будем сейчас его  брать, пришла к выводу, что нужны оба девайса.

Изменено пользователем kamushevaya
Т9, что ты делаешь, прекрати
  • Like 2

Поделиться сообщением

showmeboobs    3 267
showmeboobs

девочки у кого лаш, я смотрю у меня штекер зарядки окисляется, вода попадает все таки во внутрь, вроде и чищу как могу ватной палкой, но чем дольше тем хуже, щито делать с этим?

Поделиться сообщением

Афина    4 979
Афина

Девчули, стесняюсь спросить, но нужна помощь, начала юзать лаш в приголд шоу, это вообще не моё, но спрос есть, и решила попробовать. Кое-как приучилась фейкать лицо и тд , но не могу понять  когда само шоу начинается, что они ожидают увидеть....

Так и держать той чтобы они типали и я типа кончила или высовывать и делать стандартное шоу? Я пробывала и так и так, но пока не поняла, что конкретно они хотят. Как обычно вы делаете само шоу (которое не паблик)  с тип активными тоями?

• Like 2

Поделиться сообщением

Афина    4 979
Афина
В 05.11.2016 в 00:20, showmeboobs сказал:

девочки у кого лаш, я смотрю у меня штекер зарядки окисляется, вода попадает все таки во внутрь, вроде и чищу как могу ватной палкой, но чем дольше тем хуже, щито делать с этим?

у меня больше не заряжается, делаю вид , что работает лол. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Pussyboy    305
Pussyboy
2 минуты назад, Афина сказал:

у меня больше не заряжается, делаю вид , что работает лол. 

Как давно он у вас? У меня ничего не окисляется, вы покупали оригинальный? С официального сайта? Перед тем, как ставите на зарядку, вы даете ему высохнуть?

Поделиться сообщением

Афина    4 979
Афина

pussyboy,   да оригинальный, почти год ему ,никогда влажный не ставила на зарядку, но несколько месяцев назад перестал заряжаться.А почему -сложно сказать.

Поделиться сообщением

Pussyboy    305
Pussyboy

Странно очень. У моего штекер на вид из такого металла, который не окисляется. Надеюсь у вас не потёк в нем аккумулятор. По-хорошему отправить бы его им по гарантии :D. Попробуйте почистить штекер, может поможет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Афина    4 979
Афина

Cпасибо, пуссибой, если будет настроение, то заморочусь :$

Поделиться сообщением

Pussyboy    305
Pussyboy

Незачто ;). Напишите потом, помогло или нет. Вот тут подробно описан процесс тыц

• Like 1

Поделиться сообщением

Афина    4 979
Афина

О круто!!! Обязательно, спасибо еще раз!!! 

Поделиться сообщением

showmeboobs    3 267
showmeboobs

у моего вообще силикон лопнул на антенне, дырка теперь и антенна голая.

Поделиться сообщением

Fenix    5 184
Fenix

капец, стока стоит и такая ненадежная штука

• Like 1

Поделиться сообщением

showmeboobs    3 267
showmeboobs

ну да, меньше месяца проработал, а отдала 6 тыщ.

Поделиться сообщением

Pussyboy    305
Pussyboy
14 минут назад, showmeboobs сказал:

у моего вообще силикон лопнул на антенне, дырка теперь и антенна голая.

У вас он тоже с официального сайта???

Поделиться сообщением

showmeboobs    3 267
showmeboobs
Только что, Pussyboy сказал:

У вас он тоже с официального сайта???

нет, с русского

Поделиться сообщением

Ginger    4 508
Ginger
23 минуты назад, Fenix сказал:

капец, стока стоит и такая ненадежная штука

так, если год юзать, и в хвост, и в гриву, все, что угодно отвалится )

я все еще думаю, а надо ли оно мне (для приватов, а не для фришки)

• Like 1

Поделиться сообщением

Pussyboy    305
Pussyboy
9 минут назад, showmeboobs сказал:

нет, с русского

Может быть в этом вся причина. Я заказывал с оф. сайта, очень качественный девайс. 

Поделиться сообщением