Maggie

OhMiBod, Lovense и прочие игрушки нового поколения

Рекомендуемые сообщения

Ginger

Киро работает от приложения feel connect, к нему можно прикручивать несколько игрушек и несколько сайтов.

Тебя конкретно какой сайт интересует?

я, как "осьминог" могу проконсультировать, на каком сайте и что работает, но, как правило, в факах сайтов про интерактивные игрушки подробно все расписано

• Thanks 1

Поделиться этим сообщением

virginiya
22 часа назад, Ginger сказал:

Киро работает от приложения feel connect, к нему можно прикручивать несколько игрушек и несколько сайтов.

Тебя конкретно какой сайт интересует?

я, как "осьминог" могу проконсультировать, на каком сайте и что работает, но, как правило, в факах сайтов про интерактивные игрушки подробно все расписано

Да я факи на сайтах поизучала  уже. Как раз и интересовало на что ты ответила , что к приложению несколько сайтов можно прикрутить . Не хочу накупать кучу игрушек.

Ginger

Банни, нет проблем с батареей, но у меня новый телефон, апдейтила специально под интерактивные игрушки

батарея держит реально долго, wifi работает постоянно, только на ночь отключаю, а блютуз включаю только на время работы на сайтах

через мобильный интернет батарея садится быстрее 

Feel connect глючил пару дней, связь терялась\сама находилась на xcams и флирте. Сегодня не тестила (устроила выходной). На Xcams было обновление, вчера только писала в суппорт, что прога глючит, к вечеру зашла на сайт и, похоже, пофиксили, т.к. игрушка отражена в акке и быстро сконнектилась

• Thanks 1

Ooh! Bunny
2 часа назад, Ginger сказал:

нет проблем с батареей, но у меня новый телефон, апдейтила специально под интерактивные игрушки

у меня тоже тел новый, и нареканий на батарею у меня нет. а вот именно эта прога жрет заряд(((

2 часа назад, Ginger сказал:

Feel connect глючил пару дней, связь терялась\сама находилась на xcams и флирте

хммм может конечно у меня и глюки были, но я все же думаю что если оставлять в фоновом режиме (и экран телефона гаснет), то происходит рассоединение. 

а фил коннект в фоновом режиме оставляешь или он постоянно включен? 

Ooh! Bunny

кстати момент со стримом. (наверно это надо бы написать в разделе стрима?) 

я тогда прикрутила нору к стриму через тел парня, ну просто ради интереса. прикрутилась жеж. так вот я захотела законектить Fuse уже через свой телефон и не тут то было. игрушку отсоединить я смогла, а вот телефон свой присоединить к сайту уже не смогла и он не выдает больше новые QR коды. написала в поддержку стрима - "а у нас не че не допилино, мы работаем в этом направлении". Так что разок законнектились и на этом все.

• Shock 1

Ginger

1. с  утра у меня зарядка была 67%, поработала 3 часа с игрушками (через блютуз), wifi все еще включен - сейчас зарядка 57%. 

2. feel connect жутко лагает, это началось 3 дня назад ( и на флирте, и на xcams)  - сказали, что пофиксят и о проблеме знают, ждем-с. Переставляла прогу, заново коннектилась с игрушками, помогает на время, потом опять связь теряется.

3.  прога работает в фоновом режиме, у меня тоже экран отключается через минуту.

4. не поняла про нору и телефон - ты к чему прикрутила нору? к какой проге? на мейте ловенс пока не доступен, но к проге Feel Connect игрушки от ловенса прикручиваются. Что значит -  телефон к сайту? Чтобы появились коды, переустанови софт и добавляй сайт по новой

Ooh! Bunny
3 часа назад, Ginger сказал:

не поняла про нору и телефон - ты к чему прикрутила нору? к какой проге? на мейте ловенс пока не доступен, но к проге Feel Connect игрушки от ловенса прикручиваются. Что значит -  телефон к сайту? Чтобы появились коды, переустанови софт и добавляй сайт по новой

Не поняла, потому что я коряво написала. 

Да я ради прикола прикрутили нору к фил конекту и делала это не через свой телефон. 

Чтобы сделать соединение с сайтом нужно ж отсканировать QR код с помощью телефона. Так вот я отсканировала и заклнектила сайт с телефоном. Захотела присоединить другой телефон. Но Стрим не выдают больше коды. То есть дело не в фил коннекте, а в самом Стриме. Потому что как они мне ответили в письме- не доработан SMconnect и нет возможности заново прислать QR код.

• Like 1

Ginger

теперь поняла, да, только что проверила, новый код никак не получить, я переустанавливала Feel connect, когда начались траблы на флирте и xcams и у меня теперь в проге мейта нет, но игрушка  приконнектена )

11 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

дело не в фил коннекте, а в самом Стриме. Потому что как они мне ответили в письме- не доработан SMconnect и нет возможности заново прислать QR код.

• Like 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти