OhMiBod, Lovense и прочие игрушки нового поколения


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Обсуждения новых вебкам-игрушек, сравнительный анализ, софтинки и проч. и проч.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, kamushevaya сказал:

Игрушку уже заказали, теперь у думаю думу про нее. В связи с чем пара вопросов к тем, кто уже сим девайсом обладает:

 

1) положим я дам мемберу доступ к тою, это как-то по времени реально ограничивать? А то дашь ему доступ, а он давай пол дня жужжать.

2) вообще такой доступ покупают? Или только на жасе заморачиваются? Планирую продавать за типы, думаю, как оно будет.

3) траф на жасе больше-то хоть стал с ней?

 

Ссылка на комментарий

Главное, что меня волнует в этих игрушках - можно ли фейкать )) Лично я не собираюсь покупать игрушки по сто баксов каждая. На эти деньги можно хорошо проапгрейдить текущую коллекцию :D

 

На рее включила баззмод (без всего), зашел мембер и "набаззал" мне 2 доллара, а я только успевала радоваться) Вот это мне нравится ахаха. Можно даже похожие игрушки не покупать, а обойтись подручными средствами, найти бы только, что более менее похоже. 

 

А вот с Коннекшеном уже так не получится, конечно. Программу, наверное, не обмануть. Но может, есть аналоги с али. Или появятся вскоре

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Единственное, что я не понимаю,ну почему они этого дурацкого розового цвета,почему не сделать все тоже самое,но реалистик.

лучше б мемберам это прописали,а нам контролировать  http://ru.aliexpress.com/item/vibrator/32663869170.html?spm=2114.03010208.3.73.hG9iI4&ws_ab_test=searchweb201556_7,searchweb201602_1_10039_10037_10017_507_10032_401,searchweb201603_1&btsid=b3265b12-d121-4f19-af13-f568d92ef534

Изменено пользователем анюта
  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 09.06.2016 в 16:09, Ночка сказал:

Главное, что меня волнует в этих игрушках - можно ли фейкать )) Лично я не собираюсь покупать игрушки по сто баксов каждая. На эти деньги можно хорошо проапгрейдить текущую коллекцию :D

 

На рее включила баззмод (без всего), зашел мембер и "набаззал" мне 2 доллара, а я только успевала радоваться) Вот это мне нравится ахаха. Можно даже похожие игрушки не покупать, а обойтись подручными средствами, найти бы только, что более менее похоже. 

 

А вот с Коннекшеном уже так не получится, конечно. Программу, наверное, не обмануть. Но может, есть аналоги с али. Или появятся вскоре

фейкать там не только можно, но и нужно. по-другому никто не работает на всех этих девайсах. я пойму еще,если омнибод не в виде этой черной штучки, а такая палочка от сети работает,которую в саму пуси вставляют. там вибрация и правда хорошая, от нее при непрерывном типании можно и в космос улететь.

те, что работают от коннекшена по индивидуальной ссылке, не обмануть,конечно. там ты один на один с гостем и он делает тебе "типа" cum control.

у меня на ви вайбе один есть любитель:заморачивается, составляет себе целый индивидуальный плейлист из ригтонов и запускает,когда игрушка включена во мне.я при нем ее,естественно, включаю и вставляю. сидит там в телефоне ковыряется и смотрит на меня , угарает. типа я такой крутой, сам придумываю как тебя до оргазма довести)) по ощущениям эти все волны не очень сильные.он сидит и играет в своем телефоне,я сижу и делаю свои дела. только, конечно, показываю ему,что грушка работает+ телефон-как меняется его "божественный плейлист":Dну и все эти ахи-вздохи, сиськи мнем + извивания.

от пульта почему-то не фурычит-то ли я криворукая, то ли сломано что-то. а так от телефона все хорошо работает на всех девайсах.

многие меберы уже прошаренные и просят даже показывать омнибод перед работой или во время. мол, сделай для нас всех тест и покажи,что он работает.а почему кнопочка не мигает?а почему не громко жужжит? ) ахааха

на фламинго очень хороший индикатор работы, яркий и видно даже через трусики. так что там не надо им ничего доказывать. мы первые пару дней просто над ним угарали, когда парни типали, а я клала эту игрушку на стол, и она ездила с жутким грохотом от вибрации по всему столу, подала на пол и билась в жутких конвульсиях:Dу них глаза были по 5 рублей, и они все назвали эту игрушку монстром-так ужасно громко она жужжит,когда не в тебе.

из минусов, конечно, они все дорогие относительно.и не у всех моделей сразу окупаются. если умеешь хорошо фейковать, то попрет. надо быть готовой,что они будут сомневаться в правдивости работы.и еще не у всех гостей бывают телефоны,подходящие по параметрам, требуемым для этих девайсов,хотя,средства для оплаты подобной затеи у них всегда есть и не малые))

лаш мне,кстати, не нравится. эта торчащая палка из пуси-как -то не очень презентабельно что ли...

Изменено пользователем Kemper
  • Like 5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Посмотрела, что есть еще для работы вроде как пригодные Lelo Siri 2 и Nalone, так, пусть эта инфа тут еще полежит :)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 09.06.2016 в 15:55, kamushevaya сказал:

 

я не знаю как на жасе с этим дела, но обычно девочки пишут в топике или в анкете, мол что вот есть такая приблуда, делает вот это и вот это, 10 минут поуправлять ей стоит столько -то, 20 минут-столько-то, хочешь попробовать, делай реквест. но я еще ни разу не видела,чтобы кто-то попросил такую индивидуальную ссылку на фришке или за типы.

он не сможет звонить вам полдня, модель может отключить сигнал на своем телефоне или вообще игрушку вырубить вручную и все, не сконнектится ничего у него. для нового звонка нужна новая ссылка будет. они там в течении 10 минут сгорают,если не воспользовался ей что ли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maggie сказал:

Посмотрела, что есть еще для работы вроде как пригодные Lelo Siri 2 и Nalone, так, пусть эта инфа тут еще полежит :)

лело,кстати, не плохие. они все очень даже не плохие;).

но цена у них всегда, как от самолета крыло)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kemper сказал:

фейкать там не только можно, но и нужно. по-другому никто не работает на всех этих девайсах. я пойму еще,если омнибод не в виде этой черной штучки, а такая палочка от сети работает,которую в саму пуси вставляют. там вибрация и правда хорошая, от нее при непрерывном типании можно и в космос улететь.

 

Не понимаю,как от тупо палки можно улететь в космос, ладно ловенс нора крутится и в какой то мере стимулирует толчки члена+ клиторальная стимуляция без которой более 80% женщин не могут испытывать оргазм,а тут палка вибрирующая. Ну может у какого то омнибода и интенсивнее, но у охмибода точно вибрация весьма слабая, меньше ловенс. 10 минут достаточно сконектить+сделать ссылку 2 секунды, куда быстрее делать аккаунт и качать приложение.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Timur сказал:

от звука токенов?или в каком смысле?

Ловенс не от звука токенов работает, а считывает чаевые с чата. У меня не считывает походу. Не знаю что я делаю не так. На всех остальных работает как надо.

Ссылка на комментарий
1 час назад, FetishGirl сказал:

В каком браузере открываешь бонгу? все настраиваешь как на мфк и чатуре или по другому?

 

в хроме,конечно,расширение только для хрома,как и на другие сайты

Ссылка на комментарий
5 часов назад, FetishGirl сказал:

Ловенс не от звука токенов работает, а считывает чаевые с чата. У меня не считывает походу. Не знаю что я делаю не так. На всех остальных работает как надо.

можно ссылку на обзор каким образом оно считывает токены с чата?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 11.06.2016 в 00:41, showmeboobs сказал:

это оно?

не вижу инфы, что работает с приложением, видимо, просто вибрик, но можно выдавать, как за нору, если делать это на фришке и за токены (со всех), а не по приложению и на телефон,  надо учиться фейкать )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти