Помогите подключить камеру


Лея

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Читаю с удовольствим этот форум ,пришло время мне обратиться за помощью.До этого момента для работы всегда пользовалась только веб-камерой, и вот купила Sony DCR-DVD710, и понятия не имею,как её подключить,чтоб видео поступало на сайт.Кто знает,помогите,plz....драйвера с прилагающих дисков загрузила...а вот что дальше? :doh:

Ссылка на комментарий

У тебя комп или ноут?

Камера включается через юсб или "колокольчики", или еще как?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Так, поехали дальше пошагово. Вот ты подключила камеру - сама камера включается, на ней есть картинка?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да,есть картинка....эть,поправка,когда к юсб кабелю подключаю-то картинки нет,еще в настройках полазила типа-включить фильм..пишет,сначало юсб отсоедините..эт как же? :shock:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Вот,наконецто,камеру подключила и сплиткам её видит...вот только когда захожу на сайты,и пишет,что сайт просит разрешения подключится к камере и нажимаю-разрешить,то сразу сайт весь тухнет,то есть,вообще у меня мозила сворачивается...перебрала все сайты,только в vprivate.ru подключается,то есть даёт выбор,к какому устройству подключится,а на остальных нет даже этого окошка...что делать?может надо через какую то другую програмку поток пропускать...не через сплит? и еще...о!вопрос....когда камера в он лайн ,то видно всё,что есть на самой камере...то есть знаки,что на экране ж/к камеры показывает....там,время,ожидание...значок настроек....как вы подключаете камеру,в каком режиме...записи или ожидания?

Ссылка на комментарий

Лея, у камер есть специальный режим, убирающий все значки с экрана, например, на камерах Самсунг он называется Демо. Его можно выбрать через меню настроек в камере.

Сплиткам подходит для вещания на сайтах, проблема не в нем. Попробуйте установить последнюю версию флеш-плеера, заходить на сайты через другие браузеры, возможно, проблема решится. Если нет, попробуйте описать подробней, что именно происходит, можно приложить скриншоты.

Ссылка на комментарий

вот читаю вопрос барышни,помочь-то могу попробовать,но...осознаю,что это такая жестокая запара,ёёёёёёёёёё.... :snooty: потому как вариантов,чо именно может быть не так - уйма и вот так,дистанционно,при том,что вы еще плохо владеете тех терминологией....кароч,как минимум,надо будет обладать экстрасенсорными способностями,чтобы нам понять- вас. не, ну можно попробовать,канеш,но только нало отвечать на вопросы и следовать рекомендациям,а еще и потом сообщать нам о результатах своих действий :lol:

лично я сама все научилась делать. вот так,как вы счас, все хотела понять и даже поняла кое-чо :lol: а потом нашла милого мальчика с бывшей студии,который мне за чиста номинальную сумму настраивает комп под работу "под ключ" :dance: зачем себе голову железяками забивать? :lol:

а еще хорошо,когда, как минимум, говорят, из какого города. может,вы и говорили, просто я не заметила :shock: вот у мэгги, например, есть ахерненный браец андрюшка, который мне многа многа раз настраивал комп и помогал дельными советами. как вариант,може с ним можно договориться. или вот есть еще мишка-маскулан http://homemodel.ru/ animal`а. энимал предоставляет тех поддержку.

мэгги, своеобразный фак получился :lol::violin::twisted:

Ссылка на комментарий

Cпасибо за ответ...Со значками на камере разобралась,а вот камеру так и не получается подключить к сайтам,и новую версию флеша скачала,и браузеры меняю...и веб кам сплитер пробовала...я даже не знаю..такого еще не было....загружает комнату ,показывает значек предупреждение о подключении камеры к сайту и всё...даже кнопка "выход" с сайта не срабатывает...

_166_1.jpg

Ссылка на комментарий

Ждешь разрешить - потом по черному экрану правой клавишей, - параметры - выбираешь стоящий у тебя сплиттер :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

В том то и дело,что кнопка "разрешить" не срабатывает,и вообще,ни одна кнопка после выхода в онлайн не работает,даже "выход" не срабатывает...как будто виснет всё...перепробовала все сайты,срабатывает почему то толко на "впривате"....блин

Ссылка на комментарий
В том то и дело,что кнопка "разрешить" не срабатывает,и вообще,ни одна кнопка после выхода в онлайн не работает,даже "выход" не срабатывает...как будто виснет всё...перепробовала все сайты,срабатывает почему то толко на "впривате"....блин

девушка, тебе говорят,не "разрешить" и не "выход" а млин,правой кнопачкай мышки своей,чтобы выскочили параметры и дальше по тексту.

услышь нас :lol:

Ссылка на комментарий
я поражаюсь вашему терпению, девчата :) у меня его давно не осталось :)))

кто-то же должен :lol::lol::lol::lol:

а вапще мэг,пора найти тех консультанотов (мужчин) на постоянку с обязанностями модера! я канеш понимаю,что ты человек многожильный,но блин...беречь ся надо :D

Ссылка на комментарий

hotbbw, ну, я тоже поучаствовала, правда, в личке. Польза вроде была. :) Кстати, судя по всему, распространенная ситуация, когда в комплект входит только usb, а через него можно только сливать записанное видео.

Ссылка на комментарий

Нет,девченки,спасибо всем,вопрос и правда ооочень распространённый,а не все ж на студиях зависают,где поддержка есть,вот и вопросы отсюда...я вот вебкой сколько пропользовалась,а вот,на dvd-шке застряла......ну,зато скольким я теперь смогу помочь))))

Вот у меня последний вопросик-как зум девченки смотрю делают вниз-вверх,у меня на пульте только простое приближение -удаление...

Ссылка на комментарий
Нет,девченки,спасибо всем,вопрос и правда ооочень распространённый,а не все ж на студиях зависают,где поддержка есть,вот и вопросы отсюда...я вот вебкой сколько пропользовалась,а вот,на dvd-шке застряла......ну,зато скольким я теперь смогу помочь))))

Вот у меня последний вопросик-как зум девченки смотрю делают вниз-вверх,у меня на пульте только простое приближение -удаление...

www.superwebcam.com или www.manycam.com на них есть опция в софте, что можно верх вниз, но качество теряется.. а есть приставки к камерам специальные, которые камеру так вверх вниз да по сторонам крутят.. а еще естьь камеры такие, которые уже на подставке.. вот у меня подставка под камеру накрылась, так теперь только камерой со встроенным механизмом вращения пользуюсь... эхх... вот намудрила то под утро я :)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Подскажите кто нить-есть видео на dvd камере,но нет звука...то еть меня не слышно...подключена через usb тюнер...что это может быть...

И еще вопрос-когда вы входите в чат с dvd камерой,то в каком режиме камера находится...в "ожидании" или "записи" ?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, какие вы всё таки молодцы. Я пришла сюда с лившова, и лишний раз боюсь вопрос задать :roll: Сами знаете как там грызут все, а здесь такие терпеливые, я просто в шоке. Спасибо за этот форум, если не в тему, отредактируйте :angelic-flying::angelic-flying::angelic-flying:

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

подскажите пожалуйста и мне тоже по поводу подключения камеры. у меня сони DCR - HC 36 на ней есть 3 выхода mini usb , DV, A/V OUT подключала ее через usb, но качество не очень и как я читала на этом форуме так почти никто не подключает. я пробовала так же подключить через dv выход я купила fireware и провод, но качесво изображения мне не понравилось все тормозит и когда я двигаюсь какие то полоски вылезают да и очень темно как то и настроек нет. подключила через tv тюнер aver media все устраивает, цвета супер ,настроек много. подключила через A/V OUT. но проблема вот в чем через какое то время на самой проге tv тюнера начинают бегать горизонтальные полосы, разрешение я выставляла 320 на 240 и 640 на 480 ничего не менялось и стандарт ставила и pal и авто ничего не меняется :( может кто подскажет как убрать эти полосы. заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Полосы как "расческа" при движении или скорее как у плохого телевизора, горизонтальные по всей поверхности?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Полосы как "расческа" при движении или скорее как у плохого телевизора, горизонтальные по всей поверхности?

да по всей поверхности но не такие как у меня были когда я подключалась через fireware если скажете как тут картинки выкладывать то я выложу. просто для меня это реально проблемя я же замучилась с этой камерой :(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти