рубльvsдоллар


DELETED

Рекомендуемые сообщения

В 28.02.2017 в 10:05, lilianabbw сказал:

Баксик, миленький, ну подрасти хоть до 62, пожалуйста.А еще лучше до 70. У меня в марте крупная покупка, все откладывала в $.

Мне очень нАдаааааааааааааааааааааааааа

В марте навряд ли такое чудо произойдет. Февраль-Апрель, период сбора налогов и ЦБ снижает курс бакса, что бы побольше валюты вытянуть из резидентов. А Май-Август это время когда два финансовых монстра сбербанк и газпром, и два патриота с истинно русскими фамилиями Греф и Миллер мутят с валютой. Вот тогда возможны интересные метаморфозы курса. И как правило в Августе  этот "замут" расцветает в виде инфляции, дефолтов и кризисов. В Сентябре в зависимости от результатов сбора урожая меняется курс. Если урожай хороший рубль растет. А к концу года доллар поднимается,  что бы те кто собрался на НГ за бугор, не очень  расслаблялись.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
12 минут назад, Ginger сказал:

писали до 52

Пишут много чего и по 48 обещают и по 65, крупные банки прогнозируют падение рубля на среднесроке , и рост на краткосрочной перспективе. Но доверять можно только своей интуиции, мне кажется, что пока минфин тариться баксами, курс будет оставаться искусственно заниженный ,в апреле они снова планируют закупать валюту. 

Меня жаба задушила менять по 60, сейчас уже 55,92. Говорят, что на падениях продают только лохи,а умные люди покупают, покупать мне не с чего))) остается ждать чуда))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
В 08.04.2017 в 19:30, freeloader сказал:

Ближе к лету скорее всего поднимут бакс до 60-65, что бы туристы по турциям и египтам не очень катались, а привыкали к Российским курортам Крым, Сочи, Магадан.

Баксик растет.Аж на 50 копеек за сегодня :clap: 

Хорошо,я евро успела купить дешевле-уффф. 

 

Что там еще говорят-эксперты?Интересно послушать!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Президент пообщался с народом, можно на курс теперь забить )

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Америка новые вышки построила, сказала, будет больше нефтu качать, нефть упала, бакс подрос.

https://news.yandex.ru/quotes/1006.html

https://news.yandex.ru/quotes/1.html

Цитата

 Стоимость нефти марки Brent обновила более чем полугодовой минимум, впервые с 29 ноября прошлого года опустившись ниже 46 долларов за баррель на опасениях глобального переизбытка сырья, свидетельствуют данные торгов.

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

  Бакс уж 60, но 100 плохо, тк могут вести всякие ограничительные меры, например, будет меньше валюты в банкоматах, чем нам бы хотелось, всякие разговоры будут, такие тяги уже были, когда бакс подрастал ощутимо, поэтому меня устроит 70-75 вполне.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Почитал эту ветку, решил помочь, подсуетиться, сделал по 60, сделал бы больше, но во-первых Вовка слезно просил сильно не трогать курс до выборов, пообещал сдать в ближайшее время Донбасс, если я этого не буду делать (посмотрим-посмотрим, я ему не сильно доверяю), во-вторых мне этим некогда сильно заниматься, занят поиском моделей для озвучивания ботов, если найду еще штук 5, может вернусь, займусь курсом серьезнее 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти