рубльvsдоллар


DELETED

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, krouli сказал:

Это малолетки преувеличивают ,ибо дуры. У кого хорошо идет - прибедняется ,  так как завистников полно. В оффе тоже самое.

Сколько раз было  - похвастаешься и все , жопа начинается.

 

Прям по больному. Хорошо сказано.

 

Я собственно, че зашла сюда. Хотела узнать мнения на счёт доллара. Стоит ли баксы сейчас сливать или под новый год? 

С одной стороны курс  должен подняться к новому году. С другой стороны есть мнения, что долларов вообще не будет в банкоматах. 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Vikki2000 сказал:

Ничесе 0_0 я когда смотрела русские чаты мне такое не попадалось. Всё же думаю большинство толстосумов всё же грамотны.

  Когда открыла для себя Рунетки пару лет назад как русский сайт, а затем Бонгу, и полазила по девочкам, то получили культурный шок, как там пишут обе стороны, я то привыкла к питерским мужчинам во всяких сообществам, которые умно и грамотно рассуждают, а тут даже я с 4- по русского языку увидела кучу ошибок.

 Викки, я не знаю про толстосумов и кто сливает деньги на рус. сайтах, те же дальнобойщики, как я знаю, и вахтовые нефтяники книжки читают. +С новой игрушкой много разговаривать не надо + многие взрослые мужчины любят окультуривать девушек. Лично знаю мужчину, который привез себе жену из псковской глубинки (он националист),чтоб 100% славянка и стал окультуривать. 

Nympho ,сливать баксы сейчас или 30-31 дек не имеет значения имхо,  тк биржа закрыта на праздники и курс особо не изменится.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Есть множество профессий, в которых язык не обязателен. Подписал документ и гудбай. Во фри вообще половина школоты. Мне кажется, приватятся зависимые мужики, большинство которых это средний класс.  Столько разных факторов-  невозможно провести параллели. 

 

Спасибо Gal5
Тогда сниму всё заврта. Даже спросить не у кого. Все простые смертные не интересуются долларами. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

 Не понимаю, почему сегодня подрос бакс и евро почти на 2 рубля. Не могу понять вообще причины. Правительство под шумок НГ решило нажиться? Никаких других предпосылок не вижу, котировки на нефть не изменились.

Цитата

На Московской бирже ускорился рост курсов доллара и евро. Стоимость европейской валюты впервые за две недели превысила 65 руб. На максимуме курс евро достиг отметки 65,1 руб., что на 1,895 руб. выше уровня закрытия предыдущих торгов.

Одновременно с этим курс доллара к рублю поднялся до 61,6 руб., что на 1,2 руб. превышает показатель закрытия торгов 29 декабря.
 

Цитата

Купила сегодня еврики за 63,48 уиииииии

Повезло, что вчера купила, сегодня уже 65.5

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

какие прогнозы на доллар неутешительные на этот год... а я копила-копила зачем-то, а сейчас смотрю как он упал, не вышло из меня валютного коммерсанта, надо все пропивать сразу и не откладывать, а то потом то инфляция, до девальвация, то еще какой кризис-шмизис..

  • Like 1
Ссылка на комментарий

не, лучше пропивать все, а прогнозы в самом плохом варианте 55или 53 вроде, я пессимист вообще, и Трамп мне не нравится, как эти выборы бляцкие начались, так у меня вся работа пропала, и до сих пор хреново, это все Трамп виноват. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kamushevaya сказал:

Погоди хоронить в себе юного предпринимателя: сейчас Трамп в права вступит, поглядим. Я лично полагаю, что до 75-80р. к лету прыгнет.

Вполне возможно что и к лету, а может и через 2-3 года.Я решила поменять если сейчас за 60 временно перевалит, если будет по 55 скоро и так будет держаться еще год, то нафиг поседею вся,у меня форекс онлайн открыт почти постоянно,устала туда смотреть, хочу забыть об этом, и жить спокойно, а баксы еще заработаются.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
35 минут назад, BabyLive сказал:

ахаха, а я тупо в яндекс браузере мониторю курс, тоже достало это уже, как он скакал весь прошлый год туда-сюда, надоела эта зависимость...

https://www.sberometer.ru/forex-now.php  на этом ресурсе еще форум есть, сейчас там срач развели,но почитать можно, и статьи иногда достаточно информативные постят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, kamushevaya сказал:

Погоди хоронить в себе юного предпринимателя: сейчас Трамп в права вступит, поглядим. Я лично полагаю, что до 75-80р. к лету прыгнет.

  Сомневаюсь, Трамп слишком маленькая фигура, чтобы добить рубль, все зависит от нефти, рубль коррелирует только c ней. Калипсо, эксперты часто ошибаются, мне, конечно, нравится Жуковский ( классный), Потапенко, Демура, Делягин (советую послушать их на ютубе, интересно говорят), но пока их прогнозы не сильно верны, все таки только нефть. Вижу бакс по 60 +- ,не меняю доллары на рубли, держу все в баксах, в евро не верю.

пс как канал слушаю РБК, форекс еще читаю. Только не слушайте Эхо Москвы, точно поседеете, это Первый канал только наоборот.

пс еще многое зависит, как мне кажется, от войны в Сирии, недаром мы там, если Сирия падет, Европа не станет покупать нашу нефть и газ, нашей экономике настанет кирдык, тк останется только Китай и возможно Индия, которым за бесценок продавать будем, тогда рубль еще упадет, имхо.

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gal5 сказал:

 Калипсо, эксперты часто ошибаются, мне, конечно, нравится Жуковский ( классный), Потапенко, Демура, Делягин (советую послушать их на ютубе, интересно говорят), но пока их прогнозы не сильно верны, все таки только нефть. Вижу бакс по 60 +- ,не меняю доллары на рубли, держу все в баксах, в евро не верю.

пс как канал слушаю РБК, форекс еще читаю. Только не слушайте Эхо Москвы, точно поседеете, это Первый канал только наоборот.

 

Гал я смотрела все их интервью и семинары,за обновлениями тоже слежу, конечно им кто-то за это платит,но для общей информации полезно. Даже у того же Демуры по прогнозам, бакс еще возможно опуститься, и будет стоять на 57 какое-то время,но все очень размыто и сроки всегда разные)))

Ссылка на комментарий

 Калипсо, я все таки в рубль не верю, я в него поверила в году так 2012 и прогорела, больше на эти же грабли наступать не буду. Надо форумы трейдеров еще почитать, что они думают, давно не заглядывала.

http://money.rbc.ru/news/587392da9a794753c0602ed9 вот еще статейка

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
22 минуты назад, Milla007 сказал:

Где эти аналитики,кто по 100 обещал?!

Я тут! Тарьтесь баксами, минимальное значение сейчас. В прошлом году были максимумы на эти числа. Иностранцы год назад заходили в РФ и продавали баксы за рубли на максимумах и вкладывали в рублевые облигации, которые под 10 процентов наш ЦБ продавал. Сейчас уже год прошел, они получат 10% рублевых и начнут обратно в баксы переводить и прибыль долларовую фиксировать. А бакс погонят в обратную сторону наверх. 

Короче когда все говорят в новостях, что все доллару капец, то покупайте доллары. Когда все говорят, что рублю капец, то продавайте доллары.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, FetishGirl сказал:

Я тут! Тарьтесь баксами, минимальное значение сейчас. В прошлом году были максимумы на эти числа. Иностранцы год назад заходили в РФ и продавали баксы за рубли на максимумах и вкладывали в рублевые облигации, которые под 10 процентов наш ЦБ продавал. Сейчас уже год прошел, они получат 10% рублевых и начнут обратно в баксы переводить и прибыль долларовую фиксировать. А бакс погонят в обратную сторону наверх. 

Короче когда все говорят в новостях, что все доллару капец, то покупайте доллары. Когда все говорят, что рублю капец, то продавайте доллары.

ой FetishGirl  хоть какая-то надежда, я если честно в удрученном состоянии,  так сильно психологически привыкла к 60rub  per $1

Ссылка на комментарий

Вот как раз с осени прошлого года он и падает,а всю зиму-весну и лето он держался 74-72-68-66 и т.д.

Это в 15 году после резкого скачка он упал до 48,а потом стал подниматься

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти