Дом: Декор, дизайн, ремонт.


Cam_girl

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ночка сказал:

Девочки, где ваша косметика? Или вы для фото убрали все? )) У меня все поверхности заняты тюбиками и разными банками, как вы живете-то так идеально xD

Убираю все, чем не пользуюсь несколько раз в день, не люблю открытые полки, все за дверцами. 

Вирджиния, машинка на сколько кг?

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Катастроф, special for you и для всех, кто любит полочки)уберу под кат

Скрытый текст

 

левая и правая стороны + зеркальный шкаф в ванне

дочурка (зеленая) и муж (светлая) юзают мочалки, а я предпочитаю перчатки (висят около зеркального шкафа рядом с гостевым полотенцем)

 5c96f9947c5c72dc997723ad496b288f.png  323a6724a69ec69e88552d695c721322.png

5e0947d437430c2168983966e6d5f2b9.png

а это уже в спальне,  ну, да, я хомячок )

4393f14d40ed93d59935bd29cccf180b.png

 

 

 

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 6
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Гламур, борюсь с собой, это, как у Куколки шоппинг, у меня вот все эти косметические мелочи,  +  акции,  а т.к. нас две девочки дома, то вариант 2 + 1 часто случается 

+ мужчина, он, кстати, тоже активно юзает скрабы, пенки для бритья ит.д  (пенки юзаются в приватах, но более дешевые)

 люблю масла,  коктейли, маски/ покупаю, и в аптеках, и на али, и в летуале (для oil show тоже много масла и кремов уходит)

много краски для волос, увы, но красится приходится каждые 1.5-2 недели теперь. А я не  люблю часто ходить в магазин, поэтому сразу несколько пачек +  много лаков  для ногтей  (для фетишных приватов, они дешевые, а так-то мой фаворит черный гелевый лак) и  помад (опять же для приватов)

Часть, кстати, уедет этим летом в деревню опять )

с НГ пока ничего не покупала, я герой)

Изменено пользователем Ginger
  • Like 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ginger сказал:

это, как у Куколки шоппинг, у меня вот все эти косметические мелочи

Ничего себе хомяк!!:))А я думала,что я-хомяк!:))А нет!;)


Но с косметикой у меня ситуация уже получше(а было всё,как у тебя
)- не скупаю много шампуней,так как знаю,какие марки подходят и  стараюсь разобрать сейчас свой хлам,так что запасы уменьшаются и не прибавляются.Ух,чето это стоит,какой силы воли!!:)))Я учусь и тут экономить и деньги и пространство...
А у мужа вообще один шампунь и один гель для душа,всё по одному.Иногда и моим может воспользоваться,поэтому дорогие шампуни типа Керастасе,заныкала на всякий.
Джинджер,а ведь у кремов сроки годности...ты успеваешь всё смазюкивать?Я не успевала,много отдала подругам.

 

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

:o Я бы в жизни не помнила,что у меня есть,если было бы так много.Максимум колличество должно быть,чтоб я на пальцах одной руки могла посчитать.Я купила две новые помады,при наличии уже двух,так у меня паника...не знаю какой краситься ( они ещё и плюс минус в одной цветовой гамме xD).Я карандашом цвет регулирую.

  • Like 2
  • Haha 5

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Куколка, я ж написала выше, что борюсь, это, как ломка, разбираю эти завалы, да, стараюсь все вымазывать, а в деревне вообще все отлично уходит, главное - ничего нового не покупать. Акции - это зло!  

тут 200 рублей, там 500,  а по факту все полочки в этой "фигне"

У меня зато только 3 флакончика духов и 2 флакона туалетной воды, т.е. не так, как у Дарьи, вроде, штучек там 50?)

и ювелирки у меня мало, прям, по пальцам рук можно пересчитать, а  кто-то постил целые тумбочки)

у каждого своя крезанутость)

Изменено пользователем Ginger
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Фетиш, да норм все. У каждого же свой вкус. Какая разница нравится другим или нет. Главное, что бы нравилось тому, что будет жить.

Особенно если речь о маме. Может у нее как раз настальгия по молодости, или всю жизнь хотела именно цветочки, а теперь есть возможность сделать так как мечтала.

 

Но мне не нравится :laughing-rolling:А баба яга против.

Поддон в кабине - вчерашний день

Под мойкой предпочитаю тумбу (эта нога как-то не очень)

Пол не сочетается со стенами

На люстре будет собираться пыль

Стена наляпистая, белая плитка норм, но вот эти окантовки сверху и особенно между темным как-то наляписто. Я бы как-то по-другому скомпоновала темное со светлым, либо вообще без темного.

Но после моих переделок это наверное уже будет не классикаB|

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 8
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Sweetpie сказал:

Поддон в кабине - вчерашний день

Под мойкой предпочитаю тумбу (эта нога как-то не очень)

На люстре будет собираться пыль

А как сделать кабинку? Просто слив в плитке? 

Мама тоже тумбу с мойкой будет покупать и без люстры. Лед освещение будет в натяжном потолке.

Пока еще даже со стилем не определились. Мне все нравится (прованс, пэчворк, серые, бежевые, белые стены, минимализм, модерн, под дерево, мрамор, бетон, кирпич), даже плитка Марокко в леруа :grin:, она ппц какая пестрая в восточном стиле :D Маме ее даже не предлагаю. 

Повеселее ей хочется дизайн, а то и так старость не радость. Очень ей понравился пэчворк на полу на 1 фото.

Еще мама сказала что ей не хочется и не нравится серый цвет, черный и др темные

Изменено пользователем FetishGirl
Ссылка на комментарий

Выстраивают поддон из кирпича и потом обкладывают плиткой.И  стекло на это все.

У меня так...

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, moonwalk сказал:

Выстраивают поддон из кирпича и потом обкладывают плиткой.И  стекло на это все.

У меня так...

не забивается? как прочищать если забьется? муж очень боится такого варианта!!! прочищать ему если что. Вода быстро уходит? 

Насчет 4 и 5 фото напишите пожалуйста что думаете

Изменено пользователем FetishGirl
Ссылка на комментарий

Как чистить в душевой кабине? Я не стебусь если что?

Я никогда не думала,что может забиться..Волосы сразу убираю ,если выпали.xDА с тела ничего такого не смываю.За 9 лет не забилось....ТТт

Можно для профилактики засыпать средства.

 

Изменено пользователем moonwalk

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
59 минут назад, FetishGirl сказал:

dizajn-malenkoj-vannoj-komnaty_23-650x95

пример классики в маленьком санузле. Плохо смотрится?

Мне лично нравится именно так.

Пол гармонирует с плиткой, если будет темный, то это уменьшит пространство.

29 минут назад, FetishGirl сказал:

Мама тоже тумбу с мойкой будет покупать и без люстры. Лед освещение будет в натяжном потолке.

вот это как раз все испортит, нога очень в тему и люстра, а если лед освещение сделать, то будет тупая эклектика, а тут сталинский стиль.

Единственное для такого дизайна нужен высокий потолок и соответственно вся квартира в тему.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А потолки там тоже такие высокие? С низкими потолками делить пространство так не надо.

Пс прочитала пост Гал после того,как написала 9_9

Изменено пользователем moonwalk

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Gal5 сказал:

Пол гармонирует с плиткой, если будет темный, то это уменьшит пространство.

Я не понимаю как пол под дерево может гармонировать с плиткой на стене, которая совершенно в другом стиле?

Тут дело не в цвете, а именно в стиле, да и цвет тоже. Ему и не обязательно быть темным, пол может и белым быть

 

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, FetishGirl сказал:

takaya-vannaya-vyzyvaet-tolko-polozhitel103283f6f1d5c4cad7c6bd75e618fb63--bathro

Это очень современные дизайны, я бы их рассмотрела наряду с однотонным дизайном. Сейчас в тренде такая плитка, фартуки на кухне делают, пол выкладывают. Но весь пол, как на первом фото, и целая стена, как на втором, -это несколько ту мач. 

Но я понимаю, что дело вообще не про тренды и моду, а просто нравится/не нравится. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Sweetpie сказал:

Я не понимаю как пол под дерево может гармонировать с плиткой на стене, которая совершенно в другом стиле?

Тут дело не в цвете, а именно в стиле, да и цвет тоже. Ему и не обязательно быть темным, пол может и белым быть

 

Можно назвать это стиль соцреализм, тут плитка под паркет в тему, судя по той эпохи, и гармонирует с орнаментом и аксессуарами (ручки и тд).

  • Like 1
Ссылка на комментарий

маме не пойдет соцреализм, потолки 2,60м. Пэчворк если в туалете делать то как на фото за туалетом всю стену и весь пол под ним, узкий он 1м шириной и длиной 1,5. В ванной тоже весь пол пэчворк и угол стены где душ, остальное все белой плиткой. Для такого стиля присмотрела очень хорошую белую плитку матовую и глянцевую 30*60 в "Терре" по 1300р/м, но может где-то и дешевле можно найти похожую

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти