Дом: Декор, дизайн, ремонт.


Cam_girl

Рекомендуемые сообщения

В 13.09.2016 в 22:46, Fenix сказал:

Что-то у меня сегодня "туалетное "настроение, с этой грешной работой))

попались мне тут интерьеры для туалетных комнат, делюсь))

 

    9ATD6E8x4Zk.jpg

 

 

 

зелёненький ничего, но у меня лучше :grin:

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
15 часов назад, Fenix сказал:

Увидела, понравилось. ))

Эдакий зимний угол. Каждому времени года - по углу))

 

fhhhv-HQ7Sw.jpg

меня бы из летнего было не выгнать:D

прикинь, так ребенка наказывать:

- а ну быстро встал в зимний угол! 

-ну ,мам, я уже стоял на этой неделе в зимнем два раза..

-ну хорошо, тогда можешь постоять в весеннемxD

Изменено пользователем Kemper
  • Like 7
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

я не уверена что правильно тему выбрала, но спрошу) Вот такие одеяла часто попадаются в интернет-магазинах. Выглядят уютно, но как их использовать? Под пододеяльник или как плед, периодически стирая? Спасибо 9_9

b4e80d576b36.jpg

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

У меня такое изначально шло как покрывало . 

Я  просто пошила по размерам покрывала пододеяльник из бязи .Навалки ,наматрасник и простыня остались .

Под заказ пошила еще один комплект постельного .Получилось огромное одеяло ,под которым можно спать и вдвоем ,но одному,обмотавшись как в кокон вообще супер комфортно . 

  • Like 2

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Девушки , у кого нибудь дома есть теплые полы ?  

Я тут заморочилась , все орут в один голос что нужно водяной пол , а хочу электрический с терморегулятором .

Может если кто делал,накидает советов ,хотя бы ,чтоб не пропихнули Г .

💛💙
 

Ссылка на комментарий

У меня электрический. Могу подробности спросить у мужа.(фирму и тд)Год с лишним всё работает отлично. Помогал друг электрик ставить. Для меня просто находка тк я та ещё мерзлячка ) и при этом люблю полуголая по дому ходить :$xD

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Nica сказал:

У меня электрический. Могу подробности спросить у мужа.(фирму и тд)Год с лишним всё работает отлично. Помогал друг электрик ставить. Для меня просто находка тк я та ещё мерзлячка ) и при этом люблю полуголая по дому ходить :$xD

Спроси пожалуйста .

А то мне разные люди ,разную фигню дуют в уши .

Хочу независимое мнение.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, aurelia сказал:

Девушки , у кого нибудь дома есть теплые полы ?  

Я тут заморочилась , все орут в один голос что нужно водяной пол , а хочу электрический с терморегулятором .

Может если кто делал,накидает советов ,хотя бы ,чтоб не пропихнули Г .

У нас теплый пол только в ванне. Очень круто, когда отопления нет, я могу там на полу сидеть, книжки читать xD

Перед походом в магазин нужно рассчитать площадь покрытия - из площади помещения  вычесть места не подлежащие подогреву  (стиральная машина, холодильник и тд). В магазине, исходя из этих расчетов, помогут выбрать. 

Есть готовые наборы - терморегуляор и сам пол. Иногда отдельно брать дешевле. И датчики могу быть разного цвета, не обязательно тот, что изображен на коробке ))) 

Потом следует найти хорошего установщика, тк несоблюдение алгоритма укладки пола, чревато большими проблемами. Друзьям монтировали неверно, и пришлось его похоронить, а на хладный труп сверху класть новый. Короче, тут на сантехнике, лучше не экономить. 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я тоже за электрический. И обязательно проверить перед укладкой рабочий ли, нам как-то попался брак, но выяснилось это после заливки уже, бррр

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня тоже электрический в ванной  5 лет уже (тьфу-тьфу-тьфу)

Единственно о чем я не подумала, это о том, что этот "теплый пол" займет место и как бы общий пол станет выше.

В ванной обычно порог, а пол ниже. 

ustrojstvo-poroga-v-vannoj-komnate-18.jp

 

Вот мне в это "ниже" и положили теплый пол. И по итогу у меня пол поднялся и стал теперь одного уровня с порогом. Не смертельно, но все ж.

Так что про подъем пола имей в виду.

П.С. кошь этот пол обожает)) как на улице мороз\дождь\слякоть..так она там греется))

 

П.П.С и обязательно бери с терморегулятором. Хз почему так..он есть не везде. Была как то в гостях, у них пол или жарит или можно просто вырубить. А сделать поменьше нагрев никак. Не знаю, может модель какая дешевая или что. Вот это оч неудобно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня водяной пол. Но у меня двухконтурный котел, и замкнутая водяная система,то есть по сути, свое отопление.

В городской квартире с центральным отоплением нельзя сделать водяной, только электрический.   Так, для обычного многоквартирного дома задача, что выбрать – электрический подогрев пола или водяной,  имеет только один ответ – электрический, т.к. применение полов с водяным подогревом в таких условиях запрещено .  Водная система    запрещена для использования в многоквартирных домах без согласования с эксплуатационными службами.

Минусы электрического-  в некоторые моменты потребляет значительную мощность,  протекание электрического тока вызывает появление дополнительного излучения, при неправильном монтаже даже может стать причиной пожара.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Так пол одного уровня,наоборот лучше.Я себе спецом поднимала,теплого пола нет.Если в ванной протечка,то вода течет в квартиру,а не к стене стыка и к соседям. Это у меня большая проблема была,тк заливали соседей не раз и пол поднимали с наклоном в кв,чтобы вода текла к нам.Помню сижу работаю,мама пошла мыться,я слышу что то пес скулит не нормально.Вышла,а в прихожую вода течет ищ ванной.Пес на коврике сидит,скулит.

Ну и подметать тоже удобно.Я вообще в кв убрала все пороги.Если есть робот,то тоже удобно ему ползать будет.

Теплые полы все идут с диммером,регулятором.Так не бывает,чтобы не было сейчас,даже самый дешевый пол с диммером.Все ставится отдельно конечно,видимо такой мастер делал пол,что диммер не поставил.Цена пола не играет роли.Сам регулятор стоит от 1000р и выше,наврядли люди зажопили тыщу,две на пол.Скорее всего такой мастер делал пол.)

Ссылка на комментарий

Прочитала и вспомнила что у нас же электрический пол есть лол. В коридоре, ванной и туалете. Но мы его раз 5 включали за 2 года. 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Я тоже решила не делать пол,ибо нафиг.Отопление хорошо дают,тьфутьфу,а ламинат теплый от теплого воздуха.В ванной,если только кафель холодный,но мы и не ходим голыми,мокрыми ногами,есть коврик.Помню тут было обсуждение,скользкого пола в ванной и для меня было удивлением,что люди игнорируют коврики,при этом ноют что им скользко))

Водяной пол,по моему вообще прошлый век.Все делают электро или инфракрасную пленку.При этом,любой мужчина может положить сам и не надо платить никому.

Аурель,а кто тебе про водяной говорит,что только такой надо ставить?Добрые соседи что ли?)В вашем ауле наверное не знают про ик и электро?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

А мне вообще казалось что становится в квартире душно когда включаю. В ванной у нас тоже коврик, вообще не понимаю что нужно делать чтобы на кафеле подскользнуться. А в вот в ванной сегодня сама чуть за борт не улетела. Есть еще и в саму ванную коврики если что :)

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Milla007 сказал:

Водяной пол,по моему вообще прошлый век.Все делают электро или инфракрасную пленку.При этом,любой мужчина может положить сам и не надо платить никому.

Аурель,а кто тебе про водяной говорит,что только такой надо ставить?Добрые соседи что ли?)В вашем ауле наверное не знают про ик и электро?

 

Мила, водяной не прошлый век. Просто разные условия использования. У него есть свои преимущества. Но его ставят либо в коттеджах, либо в квартирах с индивидуальным газовым отоплением ( типа моей). Ну и, желательно, не выше первого этажа, так как все-таки, есть риск протечек.

Во-первых- он намного дешевле в монтаже и потребляет меньше энергии. Так же можно поставить регуляторы. При установке водяного пола в помещениях с большой площадью и высоким потолком экономия на отоплении достигает 60% благодаря прогреву воздуха  на 2-2,5 м от уровня пола.

Во-вторых-равномерный прогрев помещения от пола по всей площади позволяет создать оптимальные для здоровья человека температурные условия (+22° C на уровне ног и +18° C на уровне головы). А так же поддерживает положенную по санитарным нормам влажность, в доме никогда не бывает сырости или грибка.

 

Но, как я выше написала, в городских условиях (многоэтажки и центральное отопление)- он не используется.  Это запрещено. Поэтому, у Вас всех, жителей больших городов-электрический.

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Почти во всех таких дизайн-проектах ну очень мало места отводится под вещи. Шкафчик и порой крошка-комодик, всё.

Понятно что есть люди без барахла или там вакуумные пакеты, но все же! все же!

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Дамы, у меня скоро достраивается квартира, моя комната будет 20метров, из расчета на вебку, какое освещение ставить? 

Точечные светильники в подвесной потолок или люстру как обычно? 

И по цвету стен еще вопрос, смотрю в сторону краски, цвет светло-кремовый, или очень светлые оттенки голубого/серого/фиолетового. 

Они еще глянцевые и матовые бывают, фактурные и гладкие, что из этого будет максимально выгодно смотреться на камеру? 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Стену я бы делала просто белую. Неизвестно какая камера будет следующая, а белый все таки универсальный. Розеток побольше со всех сторон, чтобы можно было свет двигать))

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

на 20 метров лучше точечные ставить, чтоб каждый угол освещало, у меня комната тоже 15-20 метров с кухней, и одной люстры на все это дело не хватает( люстра трехрожковая), торшер купила, но его ставить некуда, и дополнительно к люстре еще три светильника включаю над рабочим местом, по мне так лучше бы было много света со всех сторон, как при точечном освещении.

а стена глянцевая может свет отражать, блики там всякие будут? матовую наверно лучше... и исчо зеркальное панно во всю стену, как в лучших комнатах жасмина)) и ваз напольных, и декора золотого:D

Ссылка на комментарий

Бубс, у меня комната большая. обои персиковые, из света - потолочная 3х рожковая люстра и лампа-прищепка на моник во время работы,  все. Вебки 920 и 930. Фоном у меня окно со шторами, обои не попадают в кадр.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти