Дом: Декор, дизайн, ремонт.


Cam_girl

Рекомендуемые сообщения

Про пвх не слышала))

Я знаю,что в строительных магазинах продаются такая мозайка (Не знаю как назвать) под кирпич.

Но я ни разу её там не видела. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jessie сказал:

Я боюсь,а вдруг она блестеть и переливаться будет?

Будет, будет. Собственно это и по фотографиям видно. Основное достоинство этого покрытия в том, что оно из вспененного полиэтилена. Т.е. это мягкое покрытие, которое скажем для детей безопасно. Как декоративное покрытие имеет право на существование, но как справедливо подметила  Milla007, реально будет дешево смотреться, так как человеческий глаз сразу понимает, что это имитация, и с реальным камнем ничего общего не имеет. ПВХ из той же серии. Поэтому если делать именно для себя, а не для бутафории, то лучше использовать клинкерную плитку.  

По поводу видео. Да такая имитация тоже возможна, но не все просто как на видео. К тому же механические показатели такой стены оставляют желать лучшего.

  • Like 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nefrit сказал:

По поводу видео. Да такая имитация тоже возможна, но не все просто как на видео. К тому же механические показатели такой стены оставляют желать лучшего.

Подруга себе 2 года назад или 3 сделала такую стену.Но она живет одна,без детей и животных.Пока со стеной все норм.

Ссылка на комментарий

Тут все дело в том, как будет эксплуатироваться стена, какие будут на нее нагрузки. Вариант имитации  раствором можно применять, но по сути это то же самое, что и гипсовый кирпич. Стойкость к серьезным механическим нагрузкам  мала. Да и варианты с покраской не есть хорошо. Клинкерная плитка совсем другое дело.

Клинкерная плитка в интерьере

https://youtu.be/y9E-2tcv6d8

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Мне нравятся два стиля в интерьере.Это лофт и скандинавский.

Комнату я хочу сделать вот примерно такую:

177a3e5dabae.jpg

7fabe4c5e6fe.jpg

5078570c1b46.jpg

c8d4242a46e9.jpg

Только одну стену сделать под кирпич,но при этом другая стена где-то 3,5 метра будет закрыта полками,как на фото выше,а над диваном хочу еще картины повесить.Вот думаю,не перегружу ли я её ещё и этой стеной?)

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Когда делали кухню , хотела себе фартук из белого кирпича, кодовое слово кабанчик. Смотрится конечно супер, но когда увидела цену - ужаснулась!

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Varezhka сказал:

Смотрится конечно супер, но когда увидела цену - ужаснулась!

Это разве дорого?http://shop.kerama-marazzi.ru/catalog/keramicheskaya-plitka-kerama-marazzi-indijskaya-kollekcziya-gamma/  Это считается дешевая плитка по ценовому выбору.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

лофт не знаю такой, а скандинавский скучный стиль очень, вся эта белизна, стерильность, скуку наводит, как по мне. я когда стала в квартиру все светлое подбирать, в какой-то момент ужаснулась, все одинаковое белое, глазу не за что зацепиться, напоминает больницу, или клинику, там же условия повышенной стерильности должны быть, и атмосфера казенности какой-то...  в итоге стала белизну разбавлять другими цветами, шторы темные, подушки, покрывала темные, тем и спаслась. этот скандинавский стиль, мое имхо конечно, только на картинках выглядит здорово, а жить в таком не очень уютно.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Vetaa сказал:

У меня фартук как раз из белого кабанчика, очень нравится.

И да, это был самый дешевый вариант :D

На самом деле тоже себе хочу,но пока в размышлениях.Так же хочу в кухне стену целиком из кирпича этого-клинкерную плитку.И фартук мне тоже нравится.Я пока метаюсь,какую стенку делать все таки.Фартук и дешевле выйдет по метражу,но так хочется стену тоже-и для работы подойдет и для фоток.В общем,все равно пока денех нетуть.А стена выйдет дорого очень((

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

у меня вот такой, дешево и сердито, матовый с текстуркой, мыть легко
Y2VRRDqEvQM.jpg

а скандинавский стиль мне очень нра, ничего он не скучный, акценты создаются элементами декора, цветами, освещением, зато есть ощущение свободы в пространстве и минимализм люблю, ничего не давит. прочие стили предполагают солидный метраж.

Изменено пользователем malena
  • Like 4
Ссылка на комментарий
28 минут назад, malena сказал:

у меня вот такой, дешево и сердито, матовый с текстуркой, мыть легко

Это не то,о чем шла речь. 

Фартук "кабанчик ,это вот так -белый глянцевый кирпичик-плитка.У тебя,просто плитка.https://www.google.ru/search?q=фартук+кабанчик&newwindow=1&espv=2&biw=1920&bih=949&source=lnms&tbm=isch&sa=X&sqi=2&ved=0ahUKEwiBv8aFjqXOAhUsEJoKHe2cC1AQ_AUIBigB#newwindow=1&tbm=isch&q=плитка+кабанчик

 

acb7b458b1475b2b7d008ac793e45c8c.jpg

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Milla007 сказал:

Это разве дорого?http://shop.kerama-marazzi.ru/catalog/keramicheskaya-plitka-kerama-marazzi-indijskaya-kollekcziya-gamma/  Это считается дешевая плитка по ценовому выбору.

 в итоге сделали такую как по твоей ссылке, только купили в оби дешевле. 

822767e0f621.jpg

 

А я увидела фотку у своих знакомых на фоне фартука, ну испросила, класс, где брали? А они - в сквиреле. Недорого )))

В итоге когда туда пришли - нам назвали ценник 5500 O.o:D

 

Изменено пользователем Varezhka

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Varezhka сказал:

В итоге когда туда пришли - нам назвали ценник 5500 O.o:D

За квадрат?Ну да,это уже дорогая цена-почти плитка люкс. 

Я сама когда плитку искала,на разное натыкалась)) 

 

Кирпичики сейчас в каждой марке есть.Вот я чекнула,есть более интересные варианты.КерМар мне не нравились никогда коллекции и кабанчик их не нра. 

http://center-plitki.ru/catalog/item549.html  https://www.google.ru/search?q=Лофт+Азори&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjd5dXFjKbOAhUE8ywKHQRNBgkQ_AUICCgB&biw=1920&bih=949#imgrc=TPjvB1xXONDGeM%3A  Вот неплохие и очень дешевые марки,до 800рублей.Азори-питерская,Грация-шахтинская.Поэтому цена такая. Сквирел торгуют итальянской плиткой.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Красиво! Ну в итоге так сделали! Фотка какаая то темная получилась ! То есть цвет внизу бежевый , потом кремовый , потом белый, а наверху белые шкафы. До сих пор надо кучу всего доделывать правда ((( рейлинги купить, вытяжку итд... а вот что я точно поняла пол плиткой точно нельзя делать темной, чуть испачкается и сразу все видно! Любые разводы , в общем все , либо надо сразу мыть, либо смотрится не Айс!

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
1 час назад, Varezhka сказал:

Вот там к товарища был вариант как на третьем фото у камышовой , те не глянцевый, а матовый! Смотрится супер! 

Это уже клинкерная плитка.Она для фартука и ванной не пригодна.http://www.obi.ru/decom/category/Стройка/Плитка/Клинкер_и_искусственный_камень/481

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Varezhka сказал:

... а вот что я точно поняла пол плиткой точно нельзя делать темной, чуть испачкается и сразу все видно! Любые разводы , в общем все , либо надо сразу мыть, либо смотрится не Айс!

 

А вот я поняла, что точно не нужно делать плитку на кухне светлой, у меня сейчас белая и ситуация точно такая же, на ней видно все!

 

biggrin_mini.gif

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

А покрыть ее тефлексом какие-нить низя? Чтобы тряпочкой просто притирать.

Не издеваюсь, сама ненавижу пятна жир - им у меня объявлен дома жестокий бой!

Хочу сделать так, но лучше послушаю вас сначала, чтобы потом не мучиться.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти