Дом: Декор, дизайн, ремонт.


Cam_girl

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Volga сказал:

Но что за комп?

iMac G3

  • Like 1
  • Thanks 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Девушки, кто делал ремонт в санузле, есть у кого безободковый унитаз бюджетный? Может посоветуете что-то. Запарилась выбирать.

ПС. Как же бесит, что у приличных унитазов крышка стоит как сам унитаз :bang:.

 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 часов назад, SweetCherry сказал:

Девушки, кто делал ремонт в санузле, есть у кого безободковый унитаз бюджетный? Может посоветуете что-то. Запарилась выбирать.

ПС. Как же бесит, что у приличных унитазов крышка стоит как сам унитаз :bang:.

 

А какой тебе , подвесной или напольный ? У меня брат в сантехнике работает , спрошу 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
4 часа назад, SweetCherry сказал:

подвесной под инсталяцию. Спасибо :baby:

самый ходовой это сантек нео безободковый

  • Like 1
  • Thanks 2

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Искала мебель в стиле ар нуво, проблематично оказалось найти, но нашла полцарства - чтоб я так жил(с):dribble:

  • Like 1
  • Haha 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Реклама супер-свечки, у которой вместо «фитиля ниточки» - дерево  :dribble:

Она потрескивает) непередаваемые ощущения. Это оргазм для ушей. Может кому-то будет интересно. У меня Ваниль, правда

315ee621dc48.jpg

 

Надеюсь, картинка не огромная. Я с телефона 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 5
  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Cam_girl сказал:

мне сразу стало надо)

 

Спасибо))

 

я немного погуглила. Все свечки с деревянным фитилем потрескивают. Это их изюминка))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Девочки, кто-нибудь знает как называется эта красота?

Как гуглить чтобы понять как собирать такие шарики, может группы любителей есть. Такая красота xD

HTB1BpfkJVXXXXbEXVXXq6xXFXXXA.jpg

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AquaVita сказал:

Девочки, кто-нибудь знает как называется эта красота?

Как гуглить чтобы понять как собирать такие шарики,

не знаю как называется, обзови сама как нравится, но в качестве грунта точно использован вермикулит (он для гидропоники используется вместо земли, торфа и прочего) и сверху присыпан мелкими камешками, посажены очитки, алоэ и фигзнаетчто))

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, AquaVita сказал:

Девочки, кто-нибудь знает как называется эта красота?

Растительный террариум или флорариум. http://homester.com.ua/dacha-sad/rasteniya/terrariumy/

  • Like 1
  • Thanks 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 years later...

Девы...и не девы..хелп) Тут же ветка про ремонт тоже?

У меня люстра -шар, и лампочка в ней перегорела...Я хочу заменить, а ее надо из этого чертового шара как-то вытащить вместе с патроном,но я боюсь, что стекло может треснуть. У кого был подобный случай? Посоветуйте что-нибудь. Я в интернете смотрела ролики, все так легко это делают, а я боюсь.:/

вот так она выглядит:

https://imgur.com/a/7djeVBh

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, LadyGaga сказал:

Девы...и не девы..хелп) Тут же ветка про ремонт тоже?

У меня люстра -шар, и лампочка в ней перегорела...Я хочу заменить, а ее надо из этого чертового шара как-то вытащить вместе с патроном,но я боюсь, что стекло может треснуть. У кого был подобный случай? Посоветуйте что-нибудь. Я в интернете смотрела ролики, все так легко это делают, а я боюсь.:/

вот так она выглядит:

https://imgur.com/a/7djeVBh

Тебе надо забраться на лестницу, открутить шар сверху, те снять плафон, вставить лампочку, лучше светодиодную и заново закрутить сверху. 

Патрон это черная часть, куда лампочка вставляется, матовый шар это плафон. 

Пс там нечего бояться, главное выключить свет и беречь маникюр. 

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 minutes ago, Gal5 said:

Тебе надо забраться на лестницу, открутить шар сверху, те снять плафон, вставить лампочку, лучше светодиодную и заново закрутить сверху. 

Патрон это черная часть, куда лампочка вставляется, матовый шар это плафон. 

Пс там нечего бояться, главное выключить свет и беречь маникюр. 

Я откручиваю его, но там просто патрон держится за сам плафон двумя широкими плашками (изнутри), и дырка в плафоне меньше, чем патрон..т.е мне как-то надо, словно гинекологу, вытащить через нее весь патрон, а я боюсь раздолбить стекло.  Я не понимаю, там силу надо приложить или как-то хитро повернуть сам патрон..

сам он выглядит вот так,и эти плашки мешают его вытащить

https://imgur.com/a/iFDBSks

Изменено пользователем LadyGaga

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LadyGaga сказал:

Я откручиваю его, но там просто патрон держится за сам плафон двумя широкими плашками (изнутри), и дырка в плафоне меньше, чем патрон..т.е мне как-то надо, словно гинекологу, вытащить через нее весь патрон, а я боюсь раздолбить стекло.  Я не понимаю, там силу надо приложить или как-то хитро повернуть сам патрон..

сам он выглядит вот так,и эти плашки мешают его вытащить

https://imgur.com/a/iFDBSks

Патрон и вокруг трогать нельзя, как и применять силу, сломается резьба и там ремонт на 1000 р. 

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 minute ago, Gal5 said:

Патрон и вокруг трогать нельзя, как и применять силу, сломается резьба и там ремонт на 1000 р. 

 

а как вытащить тогда? Он просто так не выкручивается, там можно ослабить резьбу, и потом он тупо висит держась за эти две поперечные металлические плашки, которые слишком широки для отверстия в плафоне.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти