Дом: Декор, дизайн, ремонт.


Cam_girl

Рекомендуемые сообщения

мне вот такие цветочки понравились. в живую смотрятся ярче,чем на фотке .igyazocomd_8558133_29903740.png

 

они вот из этой коллекции,но для маленького санузла будет темновато http://www.s-keramika.ru/catalog/cersanit/blackstone/

Изменено пользователем Лирика
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Если бы я сейчас делала ремонт в ванной, то в первую очередь подумала бы о спец.эффектах и удобствах)) Как минимум обязательно был бы душ тропический ливень, т е душевая панель с ним (душ+масаж) :x

(Ванна обязательно тоже должна быть) Остальное спрятала, т к не по теме

Скрытый текст

 

Если бы было возможно сочетать, то еще  водный массаж

dushevaya-panel-449x600.jpg

 

 Что-то по такому принципу, но бюджетнее xD (это первое, что нашла)

https://kinomania.shop.by/dyshevue_sistemy/dushevye_sistemy_s_tropicheskim_dushem_/dyshevue_sistemy_frap_gappo/Dushevaya_sistema_Gappo_G2417_dushevaya_panel_tropicheskiy_dush_/

 

gappo_g2417_a.jpg

Или так

khidromasazhen-dush-panel-my-6133.jpg

 

А плитка любая самая простая) Какая разница вообще какая плитка.

 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Аква, есть же душевые сменные насадки (у меня дома такая, там можно и тропический душ выбрать, и массаж)

по типу такой, у меня только 3 варианта на выбор, на картинке больше

s-l1000.jpg

Изменено пользователем Ginger
  • Like 2
Ссылка на комментарий

у меня тоже такая лейка с 3 режимами :)

мама скорее всего кабинку душевую покупать будет(там сразу и гидромассаж и стульчак, тропический душ, радио, полочки, дозаторы, массажер для ног и всякие навороты), или душ с поддоном без всего этого, а по цене выйдет как кабинка, т к стульчак отдельно + ширма+стойка душевая+поддон. Мне ширма больше нравится, т к смотрится менее громоздко, а маме кабинки нравятся

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Фетиш,как бы ты не мыла это чудо каждый день,через пару месяцев оно превращается в монстра,которого отмыть нереально.Выглядит это ужасно.Душевая кабина должна быть простейшая ,с хорошим стеклом и поддоном.Все остальное- ненужные понты.Тем более для пожилого человека,который стопудово не будет драить и натирать все те пыптыки.

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Можно еще мысль добавлю к кабинке?)

 Считаю, что стоит обращать внимание на качественные колесики на дверцах. Я хз, как их выбирать, но я несколько раз в разных местах сталкивалась с тем, что они ломаются. Либо сразу запасные покупать к своей модели. 

Некоторые выскакивают из направляющей, это не беда, а бывают такие, которые отламываются, они же пластиковые. Вот с отломанными колесиками неудобно жить

  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ночка сказал:

В итоге кабинка с дополнительными шишечками в стенках лишь усложняет уход за ней, т к известковый налет все время стремится основательно забиться во всевозможные канавки, ободки и тд. 

В общем, я отговариваю от наворотов, через 2 месяца ими уже никто пользоваться не хочет.

Тогда будем ширму брать стеклянную и душевую стойку, поддон, сидушку. 

Ссылка на комментарий

Девы, хэлп!   Может вы научены горьким опытом.. Чем можно побырому закрыть окна от солнца? Что бы было дёшево и хорошо..  На неделю, пока жалюзи с дачи не привезли..  Невозможно с таким солнцем работать.   

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Девы, хэлп!   Может вы научены горьким опытом.. Чем можно побырому закрыть окна от солнца? Что бы было дёшево и хорошо..  На неделю, пока жалюзи с дачи не привезли..  Невозможно с таким солнцем работать.   

Фольга же:crazzzy:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

А где её купить такую фольгу? Тоже об этом думала, даже на авито шарилась. Не нашла.. 

Да простая пешевая, приклеиваешь ее с помощью воды с мыльным раствором. Может не супер супер смотрится, но спасает афигенно. 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nympho сказал:

Девы, хэлп!   Может вы научены горьким опытом.. Чем можно побырому закрыть окна от солнца? Что бы было дёшево и хорошо..  На неделю, пока жалюзи с дачи не привезли..  Невозможно с таким солнцем работать.   

ПростынёйxD

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

 

Фольгу лучше уголки на скотч, потом ее отковыривать от стекла придется, если полностью лепить.

Спец фольга обычно продается во всяких ашанах, и хоз. магазинчиках к сезону подвозят.  Ну а вообще запрос "фольга от солнца купить в городе x" еще ни разу не подводил.

Любая ткань типа простынь прищепками к шторам. Картоном заложить :D, газетку прилепить. Для временного все сойдет)

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Nympho сказал:

Девы, хэлп!   Может вы научены горьким опытом.. Чем можно побырому закрыть окна от солнца? Что бы было дёшево и хорошо..  На неделю, пока жалюзи с дачи не привезли..  Невозможно с таким солнцем работать.   

На липучках, ничего сверлить не надо, прекрасно режутся по размеру окна

https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80372119/

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

 

 

 

15 минут назад, Sweetpie сказал:

 

Фольгу лучше уголки на скотч, потом ее отковыривать от стекла придется, если полностью лепить.

Спец фольга обычно продается во всяких ашанах, и хоз. магазинчиках к сезону подвозят.  Ну а вообще запрос "фольга от солнца купить в городе x" еще ни разу не подводил.

Любая ткань типа простынь прищепками к шторам. Картоном заложить :D, газетку прилепить. Для временного все сойдет)

О   нашла, премного благодарствую :worthy:

 

 

358903_1.jpg

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

если дешманский вариант, то простыня или фольга, если посовременнее, то рулонные шторы, ничего сверлить не надо, на липучках или направляющих к пластиковым окнам крепится

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

Девы, хэлп!   Может вы научены горьким опытом.. Чем можно побырому закрыть окна от солнца? Что бы было дёшево и хорошо..  На неделю, пока жалюзи с дачи не привезли..  Невозможно с таким солнцем работать.   

пока не купила рулонные шторы в икее, прекрасно работали черные большие мусорные мешки, только от стекла белой простыней чтоб не нагревались.

то есть прям на простынь приляпать мешки а саму простынь вешать, если шторы прозрачные то и со стороны комнаты задекорировать тряпкой

пы.сы а фольга нагревается и как в духовке

Изменено пользователем Aunt
  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Как-то у меня были мастера (проделать некоторые манипуляции с кондиционером), а пульт я где-то посеяла. И как-то они в интернет искали мою модель (у меня не новый уже, а обычный) чтобы с помощью смартфона его включить 

Только что вспомнила эту ситуацию. Никто не знает что за сайт и как вообще это происходит? Иногда может быть удобно. Так не только кондиционеры можно включать 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти