Дом: Декор, дизайн, ремонт.


Cam_girl

Рекомендуемые сообщения

у меня такая плитка, а пол под дерево керамика, но у нас по всей кВ такой пол , не хотелось резкий переход делать, 3 год ремонту -не надоело , была бы площадь больше , можно было и узоры б выводить, однотон увеличивает пространство , как никак. сорриза бардак, удалю с утра ?и бардак и фото

Изменено пользователем standby
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Мегаполис крутой, но для пожилого человека, наверное, будет не понятным. 

Да и корзины для белья, полотенца в полоску и пластмассовые стаканы под щетки, которые любят люди плстарше, там вообще не впишутся. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Фетиш, у меня ощущение, что ты примеряешь ванну на себя, а надо исходить  из желаний мамы, вот прям с ней за ручку прийти в магазин, чтобы она пальчиком показала, что хочет и от этого исходить (уже не раз об этом сказали, но  ты все равно постишь картинки) 

меня  эти мозаики, "клеенки" и т.д. вообще не цепляют и такое бы себе никогда не сделала.

Почему не остановится на классике? спокойный, однотонный цвет плитки + бордюр. А акценты потом можно уже на аксессуарах делать. Для пенсионера - самое то, и бюджетно, и глаз не раздражает.

 

Люстру в ванной вообще не понимаю, тем более на 1-2 метрах, полный бред.  Как и "паркет" в ванной.

Плитка - идеальный вариант, как на стенах, так и на полу.

 на крайний случай, линолеум под плитку (стремно, как по мне, линолеум, наверное, уже никто и не стелит)

+ опять же не раз сказали, чтобы санузел гармонировал с общем стилем всей квартиры. А то может быть  у  тебя на 2х метрах хайтек, а в комнате и на кухне наборная старая мебель и лампочки ильича. 

У нас дома и в деревне  точечный свет на потолке, смотрится гармонично.  Брать надо галогеновые лампы.  (светодиодные нагреваются, прошли на собственном опыте)

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я тоже не понимаю, зачем маме, то что модно сейчас, она может ни когда и не видала и не парилась по этому поводу. А посмотрит, новенькое, интересно, понравится, а потом мода пройдет и поймет, что это была просто вспышка, а всю жизнь хотела цветочки, а их вот и нет.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ginger сказал:

Брать надо галогеновые лампы.  (светодиодные нагреваются, прошли на собственном опыте)

Джин, ты не путаешь? вроде наоборот про нагрев..

зы я тоже за классику. 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Ночка сказал:

Мегаполис крутой, но для пожилого человека, наверное, будет не понятным. 

Да и корзины для белья, полотенца в полоску и пластмассовые стаканы под щетки, которые любят люди плстарше, там вообще не впишутся. 

мегаполис не для обычного маленького санузла, он будет выглядеть темным и не будет смотреться. Такой стиль с большой санузел в частном доме. 

Я не поняла почему некоторые написали что цветочки не смотрятся на маленькой площади. Понятно что на большой все лучше выглядит, даже простая белая, серая, бежевая плитка. 

У мамы в обеих спальнях обои в крупный цветочек (в одной светлые цветы на темно-коричневом фоне, в другой на сером фоне), в зале светло-салатные обои в мелкий цветочек, в коридоре светло-салатные в полоски, на кухне светло-серые моющиеся. Ремонт везде свежий кроме санузла.

Ссылка на комментарий

5910430862e1c672b5078484.jpg

вот реальное фото маленького санузла в продающейся квартире в моем городе. Мне такое нравится, а маме нет, к сожалению. Не любит она под кирпичик плитку :(

Я бы так сделала, современно, недорого и через 20 лет кмк будет выглядеть хорошо

Ссылка на комментарий
5 часов назад, FetishGirl сказал:

Я не поняла почему некоторые написали что цветочки не смотрятся на маленькой площади

Потому что спальня у мамы вряд ли 3-4 квадрата. На такой площади цветочки будут смотеться наляписто, а однотон визуально увеличивает пространоство. Но это дело вкуса. Может кому-то и не принципиально, "ну кажется ванна меньше, ну наляписто, ну и что? Мне нравится." Делай как мама хочет, пусть порадуется, может всю жизнь мечтала о таком.

На фото бюджетный вариант ремонта, кирпичик можно заменить обычной крупной плиткой.

Изменено пользователем Sweetpie

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Sweetpie сказал:

На фото бюджетный вариант ремонта, кирпичик можно заменить обычной крупной плиткой.

А как не бюджетный вариант ремонта на маленькой площади 3м выглядит? 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, FetishGirl сказал:

А как не бюджетный вариант ремонта на маленькой площади 3м выглядит? 

Я не в плохом смысле абсолютно. Свеженько чистенько, что еще нужно.

Бюджетный потому что материалы дешевые (сантехника, тумба, ванна), если денег в обрез, самое то.

Такая тумба допустим стоит баксов 10, а можно купить такого же размера, но за 100. По-этому и бюджетный.

Изменено пользователем Sweetpie

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я, когда выбирала плитку для ванной и туалета, сразу пошла к стенду распродажи и купила обычную сдержанную розовую и бежевую) я вообще не эстет. 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Sweetpie сказал:

Я не в плохом смысле абсолютно. Свеженько чистенько, что еще нужно.

Бюджетный потому что материалы дешевые (сантехника, тумба, ванна), если денег в обрез, самое то.

Такая тумба допустим стоит баксов 10, а можно купить такого же размера, но за 100. По-этому и бюджетный.

Такая тумба стоит около 50 баксов (2500-3000р). Дело не в сантехнике, мама возьмет такую сантехнику какую захочет, мы сантехнику с мамой вообще не обсуждаем. Все дело в дизайне и плитке. Денег у мамы не в обрез, она каждый месяц по 10тр откладывает постоянно. Деньги на ремонт есть, тем более за работу платить не надо, а это обычно стоит половину всего ремонта

Ссылка на комментарий

кстати, сколько смотрела квартиры, люди на продажу когда делают ремонт то почти всегда бежевая какая-нибудь плитка недорогая и все эти ремонты одинаково выглядят, да чистенько, свежо.

Ссылка на комментарий

5a9db17480e08eba69682bd2.jpg

фото из реальных работ плиточника, а не нарисованный дизайн. Мне вот такая классика даже в небольшом санузле нравится.

d56f49c9c1ed991ab1fc838daf6979ff.jpg

вот эта плитка испанская (Nairobi Benadresa) под мрамор мне понравилась на ванную комнату. а на туалет еще не выбрала. Фото реального маленького санузла, а в больших интерьерах она выглядит вообще шикарно

suprema-vl-atl.jpg01-sant-angelo.jpgnairobi_2015_z2.jpg

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Хотела показать фотки для Фетиш, один знакомый сделал в санузел панно с цветочками, но я свежепокрашенная блондинко :bang: не смогла найти как вставить фотки с компьютера, а ведь вставляла раньше как-то, или только через заливку на фоторесурсы и ссылку? не помню...

плииииз объясните тетьке куда тыкнуть :baby:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aunt сказал:

Хотела показать фотки для Фетиш, один знакомый сделал в санузел панно с цветочками, но я свежепокрашенная блондинко :bang: не смогла найти как вставить фотки с компьютера, а ведь вставляла раньше как-то, или только через заливку на фоторесурсы и ссылку? не помню...

плииииз объясните тетьке куда тыкнуть :baby:

 надо залить фотку http://pixs.ru/ потом ссылку вставить в сообщение, есть кнопочка сверху в строчке где смайлики 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Aunt сказал:

Хотела показать фотки для Фетиш, один знакомый сделал в санузел панно с цветочками, но я свежепокрашенная блондинко :bang: не смогла найти как вставить фотки с компьютера, а ведь вставляла раньше как-то, или только через заливку на фоторесурсы и ссылку? не помню...

плииииз объясните тетьке куда тыкнуть :baby:

 

Заливай фото на любой файлообменник и вставляй сюда ссылку (главное чтоб она заканчивалась на .jpg, .gif, .png)

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aunt сказал:

Спасибочки))) В последнее время тусила на форумах в которых всё прямо вставлялось и расслабилась, и почему-то глюкануло что и здесь так)))

 

До переезда так и было, но сейчас это давало бы слишком большую нагрузку, так что увы

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Aunt сказал:

плииииз объясните тетьке куда тыкнуть

Скачай gyazo -  делает принтскрин, ничего никуда закачивать не нужно, мне удобнее им пользоваться. Самый простой способ. По поиску посмотри, и я и Хеля где-то постили подробную инструкцию.

Нашла (в конце первой страницы): 

 

Изменено пользователем kamushevaya
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 09.04.2018 в 18:40, FetishGirl сказал:

очень хочу посмотреть! :) поделись

 

Фотки из закрытой группы, поэтому спрячу в скрытые и после просмотра удалю))

 

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем Aunt
  • Like 4
Ссылка на комментарий

нормальная современная плитка. Цветочки еще можно было на стену где зеркало продлить. Для себя я бы больше цветочков сделала, сама люблю буйство красок, чтоб веселенько было современно и классику люблю, а квартирантам поспокойнее делаю, то что большинству нравится, в бежевых тонах в основном. 

Я когда делала ремонт в своей первой квартире мне было 21, еще детство практически, мне хотелось только яркие цвета и все чтоб цветное было, никого бежа или серого. Ванна была розовая, кухня персиковая, комната салатная, но не яркая, коридор ярко-розовый с панелями под кирпич сама красила и светильник как уличный фонарь, было тематично. Рамы еще деревянные были, в комнате в желтый покрасила, а на кухне в бежевый под цвет стен. Стены в квартире везде покрашены были, собиралась там долго жить. На кухне нарисовала повара французского с фразой "кухня это искусство, а искусство это терпение", фотка даже где-то есть я на этом фоне. Классный был ремонт в квартире, мне очень нравился, а покупатели говорили о том что хотят обои поклеить :crying: на мои идеально отшпаклеванные под яичко стены! 

До сих пор предпочитаю покрашеные стены обоям, но сейчас живу с обоями и плююсь от стыков и кое-где отходящих сверху уголочков.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти