Дом: Декор, дизайн, ремонт.


Cam_girl

Рекомендуемые сообщения

на тот момент, когда покупалось, была не дешевой, делали лет 10 назад ремонт и тогда выбора особо не было, главное, чтобы  маме нравилось, ибо, ей жить в этом, а не тебе и не нам. 

Можно сколько угодно обсуждать дизайны, но по факту окажется совсем не то, что ожидалось

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Фетиш, а почему ты не рассмотришь простые стены из простой плитки? Цветочки и витиеватая лепнина на 3 квадратных метрах - это несколько неуместное, кмк, такими принтами не всю стену до потолка выкладывать, а фрагментами, им нужно пространство, чтобы они смотрелись стильно. 

А цветочки, если хочется, можно декором, текстилем и посудой внести в интерьер. 

А та плитка в стиле прованс на 3 кв м не будет стильно смотреться, получится бабушкин ремонт, только дорого. 

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Классно! Современно очень, мне нравится, а маме нет (все таки возраст). Плитка под бетон, мрамор, дерево всегда будет в моде 

Мой черный туалет маме не нравится, а мне нормально :grin:

Цветочки есть посветлее, а есть поярче, есть в полоску. Мне в полоску очень понравились, можно на одну акцентную стену цветы, а на другие полоски. Плитка выглядит как обои, и на ощупь тоже

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ночка сказал:

Фетиш, а почему ты не рассмотришь простые стены из простой плитки? Цветочки и витиеватая лепнина на 3 квадратных метрах - это несколько неуместное, кмк, такими принтами не всю стену до потолка выкладывать, а фрагментами, им нужно пространство, чтобы они смотрелись стильно. 

А цветочки, если хочется, можно декором, текстилем и посудой внести в интерьер. 

А та плитка в стиле прованс на 3 кв м не будет стильно смотреться, получится бабушкин ремонт, только дорого. 

 

я рассматриваю любой вариант. Фотку давай, я маме все покажу. Простая плитка мне тоже нравится, только не 20*30 :D в вертикальной укладке. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Мэг,а в твоей ванной комнате можно фотосессию делать?:clap:

 

:devil_2: вы сначала сюда доберитесь, а потом примеривайтесь )

  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Maggie сказал:

 вы сначала сюда доберитесь, а потом примеривайтесь )

На сентябрь планируем.Как билеты купим,так сразу примерку начну:D

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, FetishGirl сказал:

я рассматриваю любой вариант. Фотку давай, я маме все покажу. Простая плитка мне тоже нравится, только не 20*30 :D в вертикальной укладке. 

Ну тут хорошие накидали варианты ) А я хоть и сохраняю себе понравившиеся интерьеры, не нашла  закладках  маленьких ванных комнат. 

Ссылка на комментарий

Мэгги, какая красота!!! Сорри, но я сохранила и буду предъявлять сегодня мужу xD Как раз у нас этот вопрос на повестке дня сейчас.Тоже так хочуууу! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Фетиш, ты ремонт кому делаешь: себе или маме?  Ей же в этом дизайне жить,. Ремонт - это не дешевое удовольствие и часто его делать не будешь, как и под соседей подстраиваться.

 

Я вот не люблю слишком яркие тона в ванной, красный, канареечный или как из разбитой плитки (что у меня с глазами), а черный вообще вгоняет в депрессию, как и шахматная доска на полу, и полоски.  Разные рисунки нужно примерять конкретно к своей квартире, Катастрофа правильно подметила, очень многое зависит от размеров санузла, ибо, огромные плитки на маленьком пространстве не делают помещение комфортным.

Ты выясни у мамы, к каким тонам у нее лежит душа, хочется ли ей однотонного помещения или буйства красок.   

Вот себе хайтек дома делать никогда не буду, но, например, у Мег мне нравится.

Сама люблю зелено-голубые тона, особенно, в ванной и никаких цветочков. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ночка сказал:

А та плитка в стиле прованс на 3 кв м не будет стильно смотреться, получится бабушкин ремонт, только дорого. 

 

мама моя и есть бабушка, ей 70 лет :)

Яркие тона маме моей тоже не нравятся, примерно как Ginger она говорит. Но ремонт который я выложила муж сделал ей очень понравился. Фото она спокойно посмотрела, а когда в реале увидела то очень ей понравилось, особенно в туалете, сосед заходил посмотреть, ему тоже плитка в туалете под деревянные кирпичи понравилась.

Маме хочется спокойного интерьера, для нее и цветочки которые никому не понравились, спокойные. Я хочу чтоб маме нравилось. У меня свой санузел есть и он меня устраивает черно-бело-красный, вообще не замечаю уже, в ванной красного очень мало, больше белого. В предыдущей квартире у меня вообще была розовая дешманская шахтинская плитка в розочках, больше никогда такую плитку не куплю.

Я бы в старости наверно тоже хотела бы любоваться на плитку в цветочек :grin::grin:

Ссылка на комментарий

Ну прям уж, дешманские! Очень мило, кстати. И места много, у меня планировка хрущ, вот придется извернуться с дизайном очень, чтобы выглядело прилично.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Фетиш,ну а что ты хотела,если тут сидят люди с разными вкусами.Ну так и делай так,чтобы твоей маме нравилось.Хочет цветочки конкретные-делай,радуй мамулю.

А мы всё же на свой вкус опираемся.

Могу сказать только,что такие цвета,как белый или бежевый-практически всегда безпроигрышные варианты.И если в стены -плитки вставляются темные акценты или очень яркие в определенном кол-ве,то они почти всегда будут съедать визуально пространство.Это можно делать в больших санузлах,а вот где развернуться негде-нежелательно.

Еще в темных санузлах и света тогда больше надо,в них всегда будто темнее.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Maggie сказал:

Я кажется показывала уже, мне пока не разонравилось)

 

  Скрыть содержимое

v1.jpg

 

 

а сколько квадратов здесь?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sweetpie сказал:

а сколько квадратов здесь?

 

4,5 или даже меньше (за счет сделанного короба), как-то так.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Девушки, у кого плоская раковина над машинкой, это удобно? Какой размер стиралки под нее входит? Слышала вода может застаиваться (там где слив из раковины), сталкивались с таким?

Изменено пользователем Sweetpie

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, virginiya сказал:

Размер раковины подбирали под стиралку, так как стиралка уже была .Слив такой-же как у всех  только идёт на бок , всё продуманно и ничего не застаивается, ни разу не забивалось . Конечно для стирки эта раковина не предназначена :devil_2:

Да, крутая идея , мне оч понравилось 

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Катастрофа, я не прятала, все, как есть показала

Но основная косметика у меня находится в спальне, в шкафу, там очень много полок под нее )

 еще не лш выкладывала)

Ссылка на комментарий

Ну а гели для душа, шампунь, кондиционер, мыло - вот мой минимум, который стоит всегда на бортике ) Плюс мочалка, бритва, щетка и кое-что по мелочи, ладно скрабы опустим ) Почему у вас оно не стоит, а? ))))

Ссылка на комментарий

У меня стоит, в ванной две навесные полки (по углам, на фотке видна одна, вторая через зеркало кусочек, за шторой), ты, видимо, пропустила

+ зеркальный шкаф над раковиной)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ginger сказал:

У меня стоит, в ванной две навесные полки (по углам, на фотке видна одна, вторая через зеркало кусочек, за шторой), ты, видимо, пропустила

+ зеркальный шкаф над раковиной)

Даа, пропустила, извини! Тогда к тебе вопросов нет )))) 

А вот к Вирджинии и Мэгги есть :D 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти