Дом: Декор, дизайн, ремонт.


Cam_girl

Рекомендуемые сообщения

Американки почти все работают с дневным светом и как то солнце им не мешает.На чатуре,мфк по кр мере-почти все сидят с дневным светом. 

А у меня вечно жопа от солнца ,к вечеру вылезает с моей стороны.Но если окна выходят на теневую сторону-заебись!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст
Скрытый текст

picture1p87d11.png
HOA-lighting-setup-and-result.jpg

 

еще немного рассуждений) и пример незамысловатой комнаты, цвет стен спокойный, я вот лично вообще за минимал



а еще комбинировать можно, заменять слабым дневным верхний и пару ламп по бокам. тоже норм. 

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

я при дневном свете работаю, сбоку от рабочего места окно, все видать, света много, и цвета в камере настраивать не надо, так с автонастройками и работаю, и цвета выглядят натурально, и вообще нравится, вот вечером при искусственном свете, когда все лампы включаю ( и люстра и светильники), мне во-первых хуже видно все, глаза как-то напрягаются, а во-вторых, почему-то картинка контрастней становится, теней что ли побольше, в общем естественный свет самый лучший.

Ссылка на комментарий

Я тоже не люблю дневной свет за то, что он переменчив и за минуту можно заколебаться крутить настройки туда-обратно. Лично меня именно это бесит, то солнце вышло, то зашло за тучу, то снова вышло на 3 секунды и спряталось:-? А иск. настроил один раз и пользуйся. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

с севера этих колебаний почти не ощущается, так что все плюсы можно оценить только когда солнце не лупит в морду лица, еще дневной свет мне создает настроение, все-таки наши тела реагируют на такой свет более адекватно, чем на лампы постоянно. осенью/зимой лафа кончится((

Ссылка на комментарий

Кмк,при дневном свете даже повышается работоспособность.Глаза не болят и нет давления от ламп. 

Прям все на солнечной стороне живут))) 

В Питере вот неделю можно уже работать было -никакого солнца :?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А у меня наличие дневного света не отменяет лампу. Правда у меня один торшер с двумя лампочками, но комнатушка крошечная, света для глаз многовато получается. А одного дневного недостаточно для сочной картинки.

Ссылка на комментарий

да, всё бы хорошо с дневным светом, если бы не танцы с экспой и блёклая, еле живая картинка - как  у многих на русских сайтах, у кого элементарно нет денег не то, что на свет - на простынку чистую. а про американок, кстати, кто сказал, что они сидят при дневном свете? в любом зеркале видны октабоксы. 

а правильно расположенный искусственный свет рассеивает тени и даёт ту самую контрастную, сочную и, главное, стабильную картинку, которая привлекает дрочера и выделяет вашу комнату из сотен других.

если бы всё было так классно, производители фото- и видеооборудования разорились бы уже.

 

апд: ну и для работающих в ночь дневной свет - самое то! 

Изменено пользователем kimberly
  • Like 6
Ссылка на комментарий
12 часов назад, kimberly сказал:

кто сказал, что они сидят при дневном свете? в любом зеркале видны октабоксы. 

Не у всех. 

Цитата

А одного дневного недостаточно для сочной картинки.

Это смотря,что за вебка и откуда падет свет/сколько окон в комнате.

Для 9000 достаточно самого минимума,сама вебка дает сочные цвета.Я работала на ней с дневным светом много лет. По моим личным ощущениям,самое офигенное-работать напротив окна,когда свет за камерой.

Многие американки так и сидят.Достаточно зайти на чатуру.Там очень много натур моделей,кто на балконе или на полу работает,напротив окна.Если сравнивать с жасом,то там такое не прокатит конечно.>:(

Скрытый текст

 

 Вот сейчас зашла на чатуру,там модель на веранде сидит.Птички поют-попугай)))Солнышко)ммм ляпота. 

 

LexxxiWet 

 

Melissa  - на балконе работает.Прикольненько.Никаких ламп наверное там нет. 

Bea97 - дневной свет,нарпотив окна.Никаких софтбоксов и в помине нет.Дневной свет-онли.Ну мб настольная лампа есть и то вряд ли-не похоже.https://ru.chaturbate.com/bea97/

Кста,за 100 токенов качает попу)))Присяды делает))Молодец!

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Мне вообще моя картинка при дневном свете ну очень нравится, причем настройки на авто стоя, ничего не дергаю. Как-то все естественно получается, натуральный цвет кожи, ближе к людям что ли. Но у меня к сожалению крайне редко получатся выпнуть себя на работу пока светло

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

ну кто-то в парке сидит, кто на веранде, я вот на 9000 поработала ровно 15 минут в своё время, ужаснулась этим сочным цветам и забыла, как страшный сон.

как обычно, каждому свое, я никогда с естественным светом сидеть не буду, весь макияж в песду.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

я однажды работала на подоконнике, логитек 910 не справилась, а майкрософт лайфкам вполне себе ок было. Не так четко, как у модели у бассейна, но  камера сама по себе не четкая.

 

Ссылка на комментарий

на логитек 910 и я какая-то синяя при дневном свете получаюсь, а при 920 очень даже натюрель, и цвета естественные были. а у американок вообще до фига денег на все эти лампы и прочее, чего на них равняться? а макияж и правда при дневном свете не видно особо, я крашу губы только, а то тени все эти, тон, румяна, как то не особо видно.

не знаю, может кому полезно будет, видео про организацию рабочего места. у этой модели еще милое видео есть про организацию хранения игрушек, такой комодик с тоями, и куда ей только столько))

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Девочки из Питера, посоветуйте хорошее место с красивыми тканями и приличным дизайнером-надо шторы заказать хорошие . И да, я люблю эти пылесборники:D

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Cam_girl сказал:

Девочки из Питера, посоветуйте хорошее место с красивыми тканями и приличным дизайнером-надо шторы заказать хорошие . И да, я люблю эти пылесборники:D

 Про дизайнера не знаю , а  ткани можно тут посмотреть

http://modnica.com/

плюс скидка в письме от них пришла

Цитата

Скидка на все товары 10%, только по 17 июля!

Оформите заказ в интернет-магазине до 17 июля, используйте код в корзине: b2e4d4, и получите скидку 10% на сумму заказа. Предложение действительно только при заказе в интернет-магазине "Модница".



 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Статейка как сделать жидкие обои своими руками, ну вдруг кому пригодится)

http://lifehackzone.net/zhidkie-oboi-svoimi-rukami/

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Привет)

Девчонки,хочу себе белую кирпичную стену в комнату,наткнулась на ибей на вот такое;http://www.ebay.com/itm/262522102872

Как Вы думаете,нормально?Я в раздумьях,может одну на пробу заказать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jessie сказал:

Привет)

Девчонки,хочу себе белую кирпичную стену в комнату,наткнулась на ибей на вот такое;http://www.ebay.com/itm/262522102872

Как Вы думаете,нормально?Я в раздумьях,может одну на пробу заказать?

Симпатично, но зависит же от интерьера. Или да на пробу одну штучку чтобы хотя бы качество посмотреть

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для такой штучки,нужна идеальная поверхность и умелые руки.Если будет видно швы,это будет мрак. 

Хотя,есть люди которым это нравится.Например вот мода на обклеивание потолков ,такими же штуками. 

Имхо-дешево будет смотреться.Лучше из плитки сделать,по человечески.Я себе,только из плитки буду делать.А еще есть варианты,без плитки со штукатуркой только.В инете много роликов есть.У меня подруга себе такую стену сделала сама.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

 У нас в строительных магазинах есть подобное. И размерчик побольше и помацать можно ручками, как оно.

http://www.obi.ru/decom/product/Панель_ПВХ_Мозаика_Астерия_980х480мм/3841129?position=3&pageNum=1&pageSize=72

 

http://pollaminat.ru/listovye_paneli_dekokam

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Вот,да есть еще пластиковые панели.Но по моему,Тоже не супер смотрится.Конечно если наклеить очень умело,то будет вид.Но я по себе сужу,что я обои даже идеально не смогла поклеить.Все красиво,когда идеально ровно. 

Если чисто на камеру,то панельки как Санта дала.Их и мыть можно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вот второй вариант:

Здесь конечно будут кучи мусора,но сделать это не сложно.

Смотрится хорошо.

Изменено пользователем Jessie
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти