Дом: Декор, дизайн, ремонт.


Cam_girl

Рекомендуемые сообщения

Девочки, давайте обсуждать обустройство наших домиков, где мы проводим большую часть своего времени.

 

И сразу у меня вопрос. Девочки, посоветуйте хорошего художника, мне нужно что-то типа граффити на стену. 

Изменено пользователем Cam_girl
Ссылка на комментарий

Тема актуальна для тех, у кого есть своя квартира. У меня съёмная, так что всякие улучшения, ремонты, граффити никак. Я стараюсь покупать всё по минимуму, а то переезжать задолбаешься. Купила себе диван, евро-софу, так при переезде потом обнаружила на дне в вещевом ящике дырку. При подъёме на этаж об перила стукнули. У меня старый фонд, поднимать тяжело, грузчиков тоже понять можно. Кроме рабочего дивана лишнюю мебель не покупаю. Некуда и при переездах мебель дряхлеет и портится.

Ссылка на комментарий

Ну почему.

Можно делится идеями и примерами: как за минимальные деньги сделать приличный рабочий угол. В том числе и в съемной. Многие ж снимают.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ну насчёт рабочего места да. У меня ничего интересного. Работаю на фоне штор:D. Привычка со студии штоль? И диван обязательно со спинкой. Некоторые на больших кроватях работают, мне на кровати ваще никак. 

Изменено пользователем Покусаю
Ссылка на комментарий

вот, кстати, на диване мне тоже удобнее. А я купила себе кровать, мучаюсь теперь с зумом, подушками и .т.п. Подыскиваю маленький диванчик для работы. Недорого, икею не предлагать))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

+1 к спинке дивана:D.. Я на спинку постоянно облокачиваюсь, когда кручусь в приватах. Без неё никак. У меня диван шире, спинка толстая и низкая (поднятая половинка дивана). Очень удобно. Придирчиво выбирала при покупке, теперь довольна.

 

Cam_girl, ваш диван на картинке выглядит лёгким без бельевого ящика. Если на спинку облокотиться, не опрокинется? Если его к стене приставить или к окну только.

Изменено пользователем Покусаю
Ссылка на комментарий

а кто-нибудь покупал шкафы роникон? дешево же но боюсь, что г. или еще есть "конструктор"
столько этих шкафных контор развилось...

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
7 минут назад, showmeboobs сказал:

девы, а какой диван удобнее для работы? Короткий или длинный?

глубокий или нет? В коже или в ткани?

длинный особо не нужен, если камера не стоит далеко, то влезает максимум две трети. кожу легче порвать, имхо. глубина зависит от того работать сидя или полулежа, если спинка под углом, то можно и на не глубоком, так как откидываешься спиной назад

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, showmeboobs сказал:

девы, а какой диван удобнее для работы? Короткий или длинный?

глубокий или нет? В коже или в ткани?

Лучше такой который можно разложить и иногда использовать как кровать, и чтобы спинка была мягкая , и лучше наверно глубокий, всегда можно добавить подушек .

Не за что и никогда не берите диваны из экокожи ,если не хотите вечно бороться с прыщами на жопе . И еще, лучше не поддаваться соблазну и не покупать белоснежные диванчики они меняют цвет быстрее чем дилды из киберкожи .

  • Like 5
Ссылка на комментарий

у кожи этой часто сдирается верхний тонкий слой и это выглядит уродски а перетягивать надо будет не раз, это дорого. это как экс админ вам говорю) сколько этих диванов померло на моих глазах)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

если диван глубокий, то пулачается на спинку уже не откинутся, нужно сидеть прямо, а если не глубокий, то мало пространства для работы

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, showmeboobs сказал:

жа, вот еще помягче или потверже надо?

мне нра потверже и я матрас новый взяла скорее твердый. объясню почему: если ты встаешь не на пол а на коленки, то они проваливаются в мягкий диван и напрягаются сильно ноги, чтобы равновесие удержать, плюс коленки проваленные смотрятся не очень, движение не четкие. диван все равно промнется рано или поздно, так хоть какой запас прочности будет.
касаемо спинки, можно подушек подложить. в коротком диване минус (в неглубоком), что когда раскорячиваешься, то пардон живот виден)) ну он как бы складывается, на глубоком или на кровати ты ложишься и живота нет)) ну для меня это важно. или работать в майках/корсетах/платьях. зато если не очень глубокий, то и на полу можно танцевать. и сидеть с ногами на полу.

Изменено пользователем malena
  • Like 3
Ссылка на комментарий
11 минут назад, malena сказал:

касаемо спинки, можно подушек подложить

 

По опыту, самая крутая штука под спину - это заказать в мебельном валик большой. Он средней мягкости получается и поясницу отлично поддерживает. А еще долго убивается!) А еще его можно под локоть использовать, вместо подушек, если работать на боку, смотрится хорошо. Вот такая супер вещь.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я люблю кровати с достаточно жестким ,но пружинящим матрасом .  Объясню почему, во первых что лежа ,что сидя, не скрадывает контуры тела как случае с мягкими , и не расплющивает как на жестком матрасе. Во вторых , легко переноситься и имитируется райдинг и попой в догги можно трясти очень эффектно , так на жестком диване даже не получиться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А я привыкла на кровати, поза "бревна" - самая любимая :P

на фришке  лежу боком, подушки под локоть, в приватах - подушки под спину - опять лежишь, красота )

я валик присмотрела, но вопрос, куда его девать, когда не работаешь, вероятно, нужно два валика - уравнять вариант с подушками же + под валик нужно постельное белье (самой шить лень, хоть и не думаю, что проблемно), но вот пока работаю с двумя подушками, они у меня продавались в комплекте с покрывалом (стираются легко)

по поводу диванов, не важно, коротких или длинных, если они из ткани, то по любому будет пачкаться спинка дивана и подлокотники, т.е. тогда надо постельное белье, полностью накрывать, иначе, все будет в разводах (ну, или как вариант, брать темные цвета диванов + может даже не однотонные, чтобы грязь не сильно в глаза бросалась)

по поводу кожаных диванов - для работы мне не понравилось! Ни в догги, ни боком, никак, проваливаешься + постояно съезжает простыня/покрывало, просто на коже попой  не работаю.

поэтому + к кровати с жестким матрасом, никогда не проваливаешься )

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
Цитата

Не за что и никогда не берите диваны из экокожи ,если не хотите вечно бороться с прыщами на жопе 

Какое это имеет отношение друг к другу?Я чего то не догоняю смысла послания. 

 

У меня было несколько диванов и сейчас диван-обожаю его.Присоской по обивке дивана не елозю.Кожанный диван был,мне было удобно и даже очень.Человечество придумало всякие наматрасники ,ну или по бедному если-одеяло положить.Тогда простынь не съезжает никуда.  

Никогда в жизни не умудрялась испачкать подлокотники и спинку дивана!Это как?O.oУж я то на студии работала,рабочих мест сменила много.Никогда не видела грязных спинок и подлокотников.Матрасы да,вечно свиньи что то проливали.

 

Цитата

полностью накрывать, иначе, все будет в разводах 

Эмм,в каких таких разводах?)))O.o

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Про белоснежный диван.....

У меня такой на кухне и муж там делает тату...соответственно краска частенько на него попадает. Ну так вот, если он со съемными чехлами, какие обычно продаются в Икее, то они великолепно стираются в машинке на 90 градусах. 

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

Милла....он весь в съемных чехлах, белых. Сейчас попробую найти..если есть еще такая модель. Снимай и стирай хоть каждый день.

 

вот кстати..они все со съемными чехлами...так и написано, хоть шоколадом мажь

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/living_room/10661/

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

вот типа такого у нас...http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10323245/#/60323399

 

только белоснежный

 

Хоть и написано стирать при 60....я стираю при 90, ничего не происходит с ним.

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти