развод с пайонеер


oksy33

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, aurelia сказал:

 

Такой развод стал в моде в последнее время .

fd3f0bf376a7.jpg

У меня оба эти адреса видны. Это просто подделка, отправляется с левого ящика, но получателю показывают тот адрес, который он хочет видеть.

 

f0f679ad1e64.png 

Изменено пользователем Ночка
Ссылка на комментарий

Ну тут, ко всему прочему, должно было насторожить то, что написано 90$, в то время как обычно пишут $90. А во-вторых, обычно в тексте о поступлении денег есть или ссылка на загрузку или ссылка на страницу входа в ЛК. У меня это обычно выглядит, как оранжевая кнопка-ссылка.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

oksy  у меня битка , ничего не видно .

я не понимаю как преобразовать в картинки((( уже и урл копировала. и медиа вставляла. я дура наверное( простите, девочки

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, oksy33 сказал:

я не понимаю как преобразовать в картинки((( уже и урл копировала. и медиа вставляла. я дура наверное( простите, девочки

http://radikal.ru/

картинка в тексте 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

окси, поправила. Надо вставлять не ссылку на картинку, а ее непосредственный урл (чтоб заканчивалось на .jpg, .gif, .png)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

В письме , если развернуть инфу , то выдает такое 42908b6a6545.png

                                                                                    

и от другого спонсора :

6b1e564b9747.png

те в любом случае  no-reply присутствует , но если не разворачивать инфу , то как-будто с 2х разных адресов приходят письма

 

 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Oksy , подотри почту свою, как советовали уже, кроме возраста и города - еще куча инфы  по тебе + фотки,чтобы  потом в теме  о шантажистах не отписываться ттт

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Меня бы вообще самое первое, что удивило, это то, что со мной не поздоровались по имени, какой на фиг диар костюмер, они знают как меня звать. Это первое, на что надо обращать внимание. Так как мем имени не знает, а пионер или паксум, или палка, всегда все здороваться и по имени обращаются.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

у меня такая тенденция в последние дни, приходит мем впервые ко мне в приват, сидит нормально так, минут 25 например и уходя оставляет скайп, типа напиши мне. Это теперь такая практика с ходу всех сманивать с сайта или что? Они всем так предлагают? Хотят сэкономить или развести. Я ещё ни разу не писала, может теряю бабло? Т.к. в приватах многих после не вижу... 

Ссылка на комментарий

У меня подружка делает шоу в скайпе, ей шлют на пионер и она мне рассказавала, что деньги должны упасть на счет ,а не висеть в ожидании того, что  поступят в течении какого то срока , если они в подвешеном состоянии то мем может (и 99%что так и сделает)их отозвать ,в таких случаях она сразу просит его отозвать деньги  и прислать ей повторно, но уже нормально- те кто реально заинтересован в этом  решают вопрос в течении 5минут, остальные начинают откровенно трахать мозг, падать на дебила - " Я перечислил бабло, все итак -ок - показывай сиси писи  сука"

  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 06.06.2016 в 15:17, Annamodel сказал:

у меня такая тенденция в последние дни, приходит мем впервые ко мне в приват, сидит нормально так, минут 25 например и уходя оставляет скайп, типа напиши мне. Это теперь такая практика с ходу всех сманивать с сайта или что? Они всем так предлагают? Хотят сэкономить или развести. Я ещё ни разу не писала, может теряю бабло? Т.к. в приватах многих после не вижу... 

Мне бы так, а то голосом прошу скайп, а они еще и не дают. Теряешь бабло по любому. Он не вернется в любом случае, а если добавишь то может заплатит, будет мозг еб..ть - заблокируешь. Я с мфк например кого могу тащу в скайп и хоть что-то имею с этого сайта, а так у меня на нем никто в приваты не ломится. 

Окси, принимать на пионер деньги ничего сложного. Если он действительно перевел, я вообще не проверяю почту, а сразу открываю пионер и смотрю на деньги. Если там пусто значит не перевел. Если платеж появился и висит желтым цветом, подожди 5 минут, обнови страницу и опять проверь цвет. Вариант 1)Платеж стал красным - он не верно заполнил и платеж вернулся ему - проси повторить платеж. Вариант 2) Платеж стал зеленым - Ура!!! через пару дней деньги зачислятся. Звони ему быстренько и делай шоу не боясь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, FetishGirl сказал:

Мне бы так, а то голосом прошу скайп, а они еще и не дают. Теряешь бабло по любому. Он не вернется в любом случае, а если добавишь то может заплатит, будет мозг еб..ть - заблокируешь. Я с мфк например кого могу тащу в скайп и хоть что-то имею с этого сайта, а так у меня на нем никто в приваты не ломится. 

Окси, принимать на пионер деньги ничего сложного. Если он действительно перевел, я вообще не проверяю почту, а сразу открываю пионер и смотрю на деньги. Если там пусто значит не перевел. Если платеж появился и висит желтым цветом, подожди 5 минут, обнови страницу и опять проверь цвет. Вариант 1)Платеж стал красным - он не верно заполнил и платеж вернулся ему - проси повторить платеж. Вариант 2) Платеж стал зеленым - Ура!!! через пару дней деньги зачислятся. Звони ему быстренько и делай шоу не боясь.

Спасибо за ответ ☺

Ох. Ну их нафиг( пусть на сайте типают. Так спокойнее мне) да, теряю половину, зато не обманет)

Ссылка на комментарий
18 часов назад, FetishGirl сказал:

 Вариант 2) Платеж стал зеленым - Ура!!! через пару дней деньги зачислятся. Звони ему быстренько и делай шоу не боясь.

как вариант, после шоу он отозвал платеж, деньги забрал, шоу получил

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ginger сказал:

как вариант, после шоу он отозвал платеж, деньги забрал, шоу получил

Это если он оплатил очень крупную сумму. Если вопрос порядка 20-100 долл, то никто так делать не станет. Это ему надо объяснять в банке, что это не он делал платеж, там будет расследование, возьмут объяснение с него, пионер запросит объяснение с тебя и с него тоже, карту ему заблокируют сразу, новую открывать это еще платить дополнительно и ждать пару недель новую. У меня такое было, прислал человек по ошибке 3 раза одну и ту же сумму по 20 долл с разницей в секунду, и там столько было переписок с объяснениями, что просто пипец. Хорошо, что это косяк пионера был.

Каприз, если у тебя не было таких случаев с отзывом платежей, зачем ты пишешь? Не надо никого вводить в заблуждение, пожалуйста.

 

Если платеж стал зеленым и там порядка 20-100 долл, то по моему опыту, ничего вам не грозит и деньги вы 100% получите.

Ссылка на комментарий

У меня не было таких случаев, т.к. не даю абы кому свой пионер (у меня эта карта рабочая, траблы не нужны), предпочитаю оплату получать через скайповые сайты,  данные не свечу, да, пусть %, но душа спокойна.

Я поэтому и написала выше, что пока денег на счете нет, никаких шоу. Это - норма! 

У Окси (мы ж ее случай разбираем) деньги так и не поступили, он ее "убедил", что oни уже отправлены, прислал липовые подтверждения по мылу. А транзакции так и не отразились, ни через час, ни через день, ни через два. 

Пока деньги не поступили, их можно отозвать (даже с вю делают отзывы), а чем пионер отличается? 

Если бы у меня с карты списались деньги за услугу, которую я не заказывала, я бы обратилась в службу поддержки сразу же! И пох, что там блочат карты, это - мои деньги.

Если девочки захотят отписаться в этой теме, как у них отзывались бабки с пионера, думаю, что всем инфа будет полезна, Я лишь запомнила, что несколько моделей упоминали такое, поэтому держу руку на пульсе.

 

Не поняла, почему у тебя разборки с пионером начались? Ты ж видела, что он по ошибке три раза один платеж сделал? вот и вернула бы все бабки  сразу.

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ginger сказал:

Не поняла, почему у тебя разборки с пионером начались? Ты ж видела, что он по ошибке три раза один платеж сделал? вот и вернула бы все бабки  сразу.

 

Он заплатил 20 долл за 1 шоу, но случайно нажал несколько раз, и я сразу написала в пионер, что они сняли лишнее по ошибке. Просто глюк был в системе, это не мембер отзывал деньги.

 

И пусть конкретные люди пишут, что у них было, а не из разряда Одна Бабка Сказала.

 

И у меня рабочий пионер, он и сделан как рабочий, чтобы получать с сайтов и с мемберов за шоу тоже. Он же для адалта и сделан, какие могут быть проблемы? В пионере в курсе за что я деньги получаю. Даже в случае разборок я могу прямо говорить за что получила эти деньги. Это же не пайпал, где банят за адалт.

 

А случай Окси вообще к пионеру никак не относится, раз она такая доверчивая, то ее могли и с другой системой также обмануть, с вестерном или скайповым сайтом. 

В пионере деньги сразу моментально отражаются на счету, даже если он делал неудачную попытку или левые данные вводил. Просто статусы меняются.

 

Каприз, ну ты сама написала, что не в курсе как там все происходит, зачем ты пишешь какие-то советы и собственные фобии? Я принимаю на пионер уже года 3 и никаких проблем за это время не было. Главное самой не тупить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, FetishGirl сказал:

А случай Окси вообще к пионеру никак не относится, раз она такая доверчивая, то ее могли и с другой системой также обмануть, с вестерном или скайповым сайтом. 

В пионере деньги сразу моментально отражаются на счету, даже если он делал неудачную попытку или левые данные вводил. Просто статусы меняются.

 

Каприз, ну ты сама написала, что не в курсе как там все происходит, зачем ты пишешь какие-то советы и собственные фобии? Я принимаю на пионер уже года 3 и никаких проблем за это время не было. Главное самой не тупить.

как это не относится?

Окси получила "подтверждение" на мыло от "лица" пионера, да, обман, но как это можно узнать, если не обсуждать.

деньги отражаются не сразу (мы это неоднократно уже обсуждали), что платеж с пионера на пионер теперь может отразиться либо в течении часа-двух, либо через сутки-двое, ты же  пишешь:

Цитата

 Вариант 2) Платеж стал зеленым - Ура!!! через пару дней деньги зачислятся. Звони ему быстренько и делай шоу не боясь.

а я говорю: не звонить и не делать ничего, пока денег на счете не будет! это касается любой платежной системы. 

у тебя не было траблов, отлично, но это не значит, что и у других не будет, лучше заранее предупредить, чем это может обернуться

 

И да, мне лично не нужны разбирательства с пионером: делала я шоу или нет, платили мне или нет, если мою рабочую карту на время разбирательств тупо блочат (значит, делать новую), для всех понятие "крупная сумма" - разная, для тебя 20-100 баксов ерунда, а для дрочера может и нет.  и Окси, кстати, не озвучивала сумму.

Цитата

Это если он оплатил очень крупную сумму. Если вопрос порядка 20-100 долл, то никто так делать не станет.

 

Про "бабок" не совсем к месту, т.к. изначально писала о том, чтобы  давать контакты пионера только проверенным дрочерам (постояшкам), все остальные пусть платят через скайповые или рабочие сайты и без бабла на карте никаких шоу (никому и никогда).

на этом у меня все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 03.06.2016 в 20:59, oksy33 сказал:

 

 

4c983012458521ed81db4b362376ef39.png

 

Сумма "типа 90баксов". Ну доверчивая, да. Лоханулась, эх ?

Изменено пользователем oksy33
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти