развод с пайонеер


oksy33

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ginger сказал:

Окси, держи печеньки )

main-16312-f2d6b9d57c2b8fac6a58bbe7f6111

Спасибо ???) я об этом вспоминаю, когда вы мне отписываете. А так - чего горевать? Меня напрягает момент, что он с пайонееррвской почты написал, не такая уж она значит защищенная(

Ссылка на комментарий

нет, я так поняла, что он "под" пионеровскую почту косил, а на самом деле - это он сам писал

1. noreply (отправитель), обратный адрес no-reply (т.е. это мыло не для ответов)

2. значок пионера

3. обращение: имя+фамилия

4. сначала баксы/евро - потом сумма

5. от кого

6. кнопка входа в акк

7. социалки/картинки

8. контакты пионера

пример:

Скрытый текст

7f89f283a2416d8d3cf4449ea1e7dd05.png

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ginger сказал:

нет, я так поняла, что он "под" пионеровскую почту косил, а на самом деле - это он сам писал

1. noreply (отправитель), обратный адрес no-reply (т.е. это мыло не для ответов)

2. значок пионера

3. обращение по имя+фамилия

4. сначала баксы/евро - потом сумма

5. от кого

6. кнопка входа в акк

7. социалки/картинки

8. контакты пионера

пример:

  Скрыть контент

7f89f283a2416d8d3cf4449ea1e7dd05.png

 

Уже я это поняла теперь. Спасибо за нужную инфу. Буду знать и больше не лоханусь

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я тоже подытожу. Не надо почту смотреть.На почту могут и с адреса пайпала присылать. Вообще забудь про почту. Проверяй сразу пионер. Про пионер слушай тех, кто этим занимается и проблем не имеет. Деньги там отображаются сразу в платежах. Тех, кто через пионер не принимает, но в голове уже придумал кучу проблем, не слушай.

Нужны советы спрашивай. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я молчала,молчала,а все равно не могу понять автора темы. 

Как так вышло,не  проверила счет пионера?! 

Вот я на палку не могу войти,тк она не на меня,а мой айпи забанен-проверяю через почту поступления.А тут как так вышло то?Ну ей Богу-2 секунды же,тыкнуть 2 кнопочки и проверить баланс!Я не понимать! 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Milla007 сказал:

Я молчала,молчала,а все равно не могу понять автора темы. 

Как так вышло,не  проверила счет пионера?! 

Вот я на палку не могу войти,тк она не на меня,а мой айпи забанен-проверяю через почту поступления.А тут как так вышло то?Ну ей Богу-2 секунды же,тыкнуть 2 кнопочки и проверить баланс!Я не понимать! 

 

Я не знала, что они сразу должны отображаться в пайонеере, думала, через два дня загрузятся. Мне не оплачивали раньше так. Да,я лошпен, уже писала выше. Но есть что есть. 

Всем спасибо за советы и разъяснения ???

Ссылка на комментарий

Мил, все когда-нибудь косячили, с теми же вебмани, вю или яндексом

Скрытый текст

 

меня тоже обманывали с яндексом, когда только пришла в вебкам:  показали чек  (оплата через терминал, деньги поступают в течении 24 часов),счет мой, время и бабки совпадали, даже в голову не пришло, что постояшка (именно поэтому и согласилась  "в кредит") будет разводить, но развел (отшопил старый чек), я потом его в блек лист занесла. он стучался с нового акка, жалился, даже бабки вернул, но я более с ним не захотела контачить (может он и есть в скайпе, но я об этом не знаю)

а на своих ошибках запоминается основательно: раз и навсегда!

 

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 3
Ссылка на комментарий

ну, а все эти разводы на фришке:  заведи, потом приват, встань, покажи, можно только в руках, на себя не оедвай и т.д. 

все дело в цене, а смысл один и тот же - все хотят заработать, а разводчики были, есть и будут. Кто-то ведется, а кто-то нет, опыт приходит с годами.

Ссылка на комментарий

Лучше всего проверять счет сразу (я понимаю, что сейчас задним числом все умные): даже если оплата через скайп-листинги, я сразу после уведомления на мыло иду проверять баланс на сайте "во избежание". Еще полезно знать, что значок доллара после суммы в США не ставится, всегда только до (то есть вот это 90$ должно сразу насторожить). 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В ‎11‎.‎06‎.‎2016 в 08:09, FetishGirl сказал:

Мне бы так, а то голосом прошу скайп, а они еще и не дают. Теряешь бабло по любому. Он не вернется в любом случае, а если добавишь то может заплатит, будет мозг еб..ть - заблокируешь. Я с мфк например кого могу тащу в скайп и хоть что-то имею с этого сайта, а так у меня на нем никто в приваты не ломится. 

 

да не, некоторые потом в приват возвращаются по прошествии времени и пишут-чо ты мне не написала блин

 

Ссылка на комментарий
  • 9 months later...

Еще один красавчик на скйпе - live:o2121928. Оплату на FC предложил. Пришло письмо на почту - Шапка - Firstchoicepay Customer Support от адресата 

Payoneer Customer Support
payoneercustomersuppportt@gmail.com
Дебил, система поменялась, хоть бы новый фейковый адрес зарегал на ФЧ. Сказала ему куда ему идти - вопрос WHY??? вообще убил. Он еще и возмущен!)
 
Изменено пользователем Vselennaya
  • Like 8
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Vselennaya сказал:

Еще один красавчик на скйпе - live:o2121928. Оплату на FC предложил. Пришло письмо на почту - Шапка - Firstchoicepay Customer Support от адресата 

Payoneer Customer Support
payoneercustomersuppportt@gmail.com
Дебил, система поменялась, хоть бы новый фейковый адрес зарегал на ФЧ. Сказала ему куда ему идти - вопрос WHY??? вообще убил. Он еще и возмущен!)
 

Они нас за дур держат (( идиоты 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

Письмо, смс, звонок с банка - это не показатели. Всегда будьте бдительны ведь это те методы которыми пользуются мошенники. Всегда проверяйте ещё несколькими способами! Касается не только Payoneer, а любой финансовой системы или конфиденциальной информации.

Digital-агенство по вебкам-бизнесу https://promostudio.biz/. Мы специализируемся на работе с вебкам-студиями, продвижении вебкам-проектов и создании специализированного софта для этой ниши.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, PromoStudio сказал:

Письмо, смс, звонок с банка - это не показатели. Всегда будьте бдительны ведь это те методы которыми пользуются мошенники. Всегда проверяйте ещё несколькими способами! Касается не только Payoneer, а любой финансовой системы или конфиденциальной информации.

Вы из какого года, товарищ? ???. Уж сто лет (ну образно) не работает пайонеер и ферстчойс???

  • Like 3
Ссылка на комментарий
22 часа назад, oksy33 сказал:

Вы из какого года, товарищ? ???. Уж сто лет (ну образно) не работает пайонеер и ферстчойс???

Если уж на то пошло, то "ферстчойс" не работает, а вот "пайонеер" функционирует.  А суть моего сообщения не относится к какой-то конкретной системе.

Digital-агенство по вебкам-бизнесу https://promostudio.biz/. Мы специализируемся на работе с вебкам-студиями, продвижении вебкам-проектов и создании специализированного софта для этой ниши.

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

@koosssttya первое предупреждение за некропостерство

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти