Загоним кризис обратно в америку?


stabimazer

Рекомендуемые сообщения

Многие аналитики полагают, что цены на нефть достигли своего минимума, и в дальнейшем могут вырасти до 65 долларов за баррель, тем самым оказав рублю поддержку.

Бурное развитие спектра банковских услуг, начатое в постперестроечное время, было прервано дважды: в августе 1998 года и в прошлом 2008 году. Оба раза банковская система испытала на себе последствия кризисов, и была (и будет) отброшена назад в своем развитии.

Несмотря на различные причины возникновения кризиса, последствия от них для банковской системы одинаковы и легко предсказуемы.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

седня на фришке беседовала с одним неожиданно умным амером.

спешу поделиться прогнозом человека,который оч грамотно растолковал мне причину появления кризиса в своей стране (но это уже другая история,впрочем),изрекши в конце,что "у нас 7 лет- подъема,потом- 7 лет спада"

дык что всем терпеть ждать еще :D

Ссылка на комментарий

Я когда в универе училась, то нам один академик рассказывал о том: что все что в мире происходит, зависит от солнечной активности, и самый минимум солнечной активности будет в 2012 году. А цыклы солнечной активности в среднем по 12 лет длятся, исходя из этого, пик активности будет в 2025 гдето, так что заживем хорошо ближе к 2025 :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Я когда в универе училась, то нам один академик рассказывал о том: что все что в мире происходит, зависит от солнечной активности, и самый минимум солнечной активности будет в 2012 году. А цыклы солнечной активности в среднем по 12 лет длятся, исходя из этого, пик активности будет в 2025 гдето, так что заживем хорошо ближе к 2025 :lol::lol::lol:

:lol::lol::lol: у вас редкий дар утешения лол

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти