ПРОДАЖА КОНТЕНТА 101


Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, janny сказал:

или получается сохранить 1280 на 720?

и у меня захвата видео нет в мувимэйкере как милла говорит может версяи какая-то другая хз

Давно от киностудии отказалась именно из-за формата.Пару лет назад 720 там нельзя было сделать. 

Захват видео есть.Только что проверила.  

П,С,У меня вин7 если это важно.

86b569e10e5e.png

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Новости от clips4sale: 

 

Скрытый текст

I am so sorry to have to report this to you after so much time has pasted.
There was an issue that the bank that was sending out the payments, and they just told us about this morning. They want us to send your funds in the currency that corresponds with your country or in Euro instead of USD.

I got confirmation today that will push the payment through for this month and we can make the changes for next month if needed.

I am doing all I can, the bank we are working with does not give us answers or reports as to what needs to be done until weeks later when they find an issue.
We are working on new ways to pay, like payoneer or paying in your countries currency
. We hope to have these payment options available in the near future.

We currently offer a prepaid debits card that can be loaded with your funds and used at any store that accepts Master Card, and at the ATM to take out money.
If your interested in this payment option for future payouts, please let me know.

I will have a card mailed out to you. This prepaid card may be the best solution for you until we find a bank that will send wire payments to Russia


 

Ссылка на комментарий

Нашла вот такой рекордер онлайн http://webcamera.io/ru/# бесплатный и не требует рег-ции, записывает видео и делает фотки ,там еще есть простенький редактор и конвектор ,пишет в MP4,сохраняет прямиком на комп или Google Drive или Dropbox.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Наконец то у меня все заработало, после того вынули старую видеокарту , в процессоре оказывается есть интегрированная видеокарта которая намного более производительнее той, что у меня была воткнута. Ура :happy-cheerleadersmileygirl:теперь появилось MP4 в сайберлинке и даже скинсмувер (не работал раньше):)

Огромное спасибо форумчанке Nefrit 190049655.gif  , она мне все подробно объяснила, что надо сделать , это просто поразительно, как хорошо эта девушка разбирается в компах.:handgestures-thumbupright:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
8 часов назад, анюта сказал:

Но мне то они как то выслали деньги, хотя тоже долго мозг выносили своим банком

Повезло. Мне и 2-м коллегам предложили эти карты, один уже снял в банкомате с комиссией 4% (что выгоднее, чем 50$ за ваер)

Ссылка на комментарий
В 18.08.2016 в 06:18, janny сказал:

а после обработки в мувимэйкере максимум 720 на 570? или получается сохранить 1280 на 720?

и у меня захвата видео нет в мувимэйкере как милла говорит может версяи какая-то другая хз

1280x720, можно и 1080 выбрать, там много вариантов, но я оставляю 1280х720, т.к. растягивать не вижу смысла.

38a0da116b79.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, sensation сказал:

1280x720, можно и 1080 выбрать, там много вариантов, но я оставляю 1280х720, т.к. растягивать не вижу смысла.

38a0da116b79.png

блин у меня нет такого( это именно мувимэйкер или киностудия? (последняя у меня не ставится почему-то)

и если мувимэйкер то какая версия? у меня 6.1

ой или это версия виндоус не поняла а мэйкер тогда 2.6.4037 что ли хз

9_9

Изменено пользователем janny
Ссылка на комментарий
1 час назад, janny сказал:

это именно мувимэйкер или киностудия?

Это наверное -киностудия.Мувимэйкер уже давно не существует,он стал -киностудией.На новой винде 7/10 мувимейкера не может быть.У меня послед раз мувимейкер был на ХП.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Это наверное -киностудия.Мувимэйкер уже давно не существует,он стал -киностудией.На новой винде 7/10 мувимейкера не может быть.У меня послед раз мувимейкер был на ХП.

это потому что мы юзаем русифицированную винду ,как раз с 7ки и стало все на русском или даже уже с Висты,это только у нас оно зовется "Киностудия" а так это как было Movie Maker, так есть.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Calipsoo сказал:

это потому что мы юзаем русифицированную винду ,как раз с 7ки и стало все на русском или даже уже с Висты,это только у нас оно зовется "Киностудия" а так это как было Movie Maker, так есть.

 

Ну еще на майкрософте нету мувимекера,есть киностудия онли.И в мувимейкер сейчас установить можно,только если скачать с непонятных сайтов или торрентов. 

Официально для ру- мейкера нет. https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=moviemaker 

https://support.microsoft.com/ru-ru/help/14220/windows-movie-maker-download 

И даже в софте 920ой,оно зовется -киностудией. 

Надо на 10ке глянуть тоже.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня и киностудия, и мувимейкер, две совершенно разные проги с разными функциями, обе установлены и работают исправно, кому надо могу скинуть:) винда семерка

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Назрел вопрос по снепчатам.

Обратила внимание, что сейчас популярна фича snapchat takeover, в часности на МanyVids.

На один день ты берешь takeover и в промо целях постишь тизеры.

Такая себе мутка для привлечения внимания к своему аку. Вот здесь девочка с МV пишет о нем.

Я видела это еще пару раз в твитере у тех, кого фоловлю.

И еще знаю, что Стримовские модели тоже берут takeover  частенько.

Собственно вопрос к тем, кто уже пробовал, как там все происходит? :$

Меня мучает вопрос разницы во времени, как часто там нужно кидать снепы, надо ли там чатиться или хватит закинуть снеп раз в полчаса-час.

Ибо чатиться с идиотами я не хо xD

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Давно смотрю,но пока не изучала тему -кикчат,снапчат....Может кто то объяснит?Это стоит внимания по заработку или ну его нахрен?Я не любитель уделять много внимания дрочерам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

KIK это же вроде текст т.е. любой оплативший может тупо писать месаги и выносить мозг своим "want my big dick bb?" :|

Снеп я задумалась только ради промо, там много народу тусит.

По заработку я тоже не знаю, в основном модели продают lifetime snapchat за сколько не жалко, я так понимаю

помесячно отследить нереально кто просрочил, разве что ручками по каждому вести учет, но имхо геморно.

Я только поняла, что там снепы исчезают, а не висят как в инсте.

Takeover  бесплатно делается.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, sensation сказал:

По заработку я тоже не знаю

Почти все буржуйки юзают снап и кик.А мы отсталые))))))Сама я не вдохновилась,поэтому до сих пор не изучила.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне лайн нравится, смысл напрягаться снимать фото, которое потом исчезнет, в лайне игры, в лайне можно посты делать, общий чат, общие звонки, фото, видео слать, а так еще есть чат в бодичате,который к ловенсу,зачем еще кик какой то, я зарегилась и больше не заходила. Снэп только раз спросили, теперь там аж один висит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

помогите кто шарит в мэнивидс

мне пришло на почту сообщение: Congrats you just sold 10 minutes of Custom vid to

и деньги есть, все ок

а как загрузить ему готовое видео? все обшарила не нашла ничего как на ELM или IWC, в сообщение прикрепить можно только фото

выставлять как обычное видео за 3.99 что ли хз

 

спасибо:$

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, janny сказал:

а как загрузить ему готовое видео?

 

My Content, Upload a Vid, Custom vid upload. После загрузки важно не закрывать страницу, а то опция отправить это видео конкретному мему исчезнет и придется грузить снова.

  • Like 4

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

а еще вдогонку вопрос, там цену надо высталять, значит ставить галочку Make this vid FREE, раз он уже заплатил?

получается кто-то делает кастомы без предоплаты и грузит их за деньги? раз есть такая опция

 

или ему уйдет бесплатно, а остальным за цену которую я выставлю?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, janny сказал:

или ему уйдет бесплатно, а остальным за цену которую я выставлю?

 

Туда выставляешь цену для остальных, с него, если видео отправляется кастомом, денег не возьмут.

  • Like 4

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти