ПРОДАЖА КОНТЕНТА 101


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, sensation сказал:

А вот думала камеру как раз на штатив ставить, я взяла у мч его соньку попробовать, но у нее экран не откидной и пипец, вслепую сама себя не запишешь.

Ну и под нее мне софтбокс ставить надо, короче полдня провозилась, ни черта не записала, но я то брала, чтоб хотя бы оценить что как, какие углы обзора,

нормальный ли звук.

Я смотрела на ютубе много мануалов про съемку видео на зеркалку и многие говорят, что нужен внешний микрофон, т.к. на видео слышно моторчик камеры.

Сорян за мой сленг, пересказываю своими словами.

можно попробовать заморочиться и поставить зеркало за камерой, так чтоб ты в него видела что попадает в камеру

 

 

Ссылка на комментарий

Бубс, зеркалка за моником на штативе - это лишнее пространство сверху/снизу и т.д.  Не красиво смотрится.

упс, ты про зеркало - идея классная! 

 

Я зеркалку покупала именно с откидным монитором и разворачивающимся, ибо, знала, что буду сама себя снимать.  + (уже писала) прикупила дешевый пульт от кенона на али  и все делаю (выставив нужный ракурс) нажимая на кнопки пульта, очень удобно! 

 И да, в монике компа - все-таки лучше себя смотреть, чем в монике зеркалки

 

Я чекала видео, записанное в бродкасте, как по мне, качество вполне нормально и главное, что full hd

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

Ага, помню. Ну может это были просто общие рекомендации, ведь зеркалки бывают разные, старые и новые.

Я своими глазами-ушами слышала этот моторчик в чужих видео, не то чтобы прям сильно фонит, но без него все же лучше.

У кстати, на старом ноуте очень сильно кулер шумер, так вот 930я этот шум записывала тоже.

Самое основное, что я поняла про направленный внешний микрофон-это запись звука в одном направлении, если направляешь на себя

и говоришь в него, то минимум окружающего шума.

Но опять же, я баобаб и для меня это теория, а все эти девайсы стоят немалых денег, будучи ламером очень стремно покупать O.o

Ссылка на комментарий

Бубс, узнай, можно ли к твоему фотику подключить прогу, выводящую видео на экран монитора - с нее тоже можно управлять съемкой.

Ну и с обычного цифровика (последний был также с откидным переворачивающимся моником, пока не пох%рила в самолете, эх, классный фотик был) тоже можно писать. И к нему пульта не было, как и прог на комп, зато была возможность задержки кадра на 10  секунд + покадровая съемка, вроде до 10 кадров, ну, естественно, видео было тогда не full hd, а только 640х480, но сейчас цифровики помощнее, я уже присматриваюсь. Люблю легкую и понятную технику, тогда и снимать - одно удовольствие. 

 

Сенс, поснимай прям, в магазине, запиши видео, говори на него, слушай посторонние звуки. У меня звук шел чистый и четкий. ничего в самой зеркалке не трещало, не жужжало. Выбирала между кеноном и никоном, но у никона не было откидного экрана, а ценник был выше, поэтому однозначно купила кенон. Ну, люблю я эту фирму ) Но вот подружиться с зеркалкой не могу, несколько тяжелая для моих рук. С цифровиком все просто и играючи. Может продам  ее, раз так редко юзаю , но сначала куплю что-то новое )

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

Лирическое отступление. По ту сторону видео (фото из твитера)- рабочее место и инструменты продюсера :P

 

Блинство, не могу вставить картинку )))

dcdf16e238a9.png97c794717224.jpg

Изменено пользователем sensation
  • Like 4
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Milla007 сказал:

Еще нескольких не хватает сайтов.На лш про них тоже ничего не было,странно как то.Так и не добавились они туда.

Youkandy и Iwantclips еще  площадки.

Все будет, площадок для продажи много, а хорошие обзоры пишутся не за час и даже не за день ;)

Ссылка на комментарий
В 30.05.2016 в 22:48, Mylene сказал:

janny, а у тебя какие впечатления от iWantClips?

а ты что, меня там видела, что спрашиваешь?))

 

я также пришла в апреле потому что отказали в реге clipsforsale. у меня в основном фетишные видео и тизинги, никаких голых пусси и т.д. и также отвечу, что в апреле было хорошо, они еще платили 80 процентов до конца апреля. я сделала 10 процентов от своего месячного заработка на вебке. но продала все свои видео, а дальше нужно писать новые. как бы это не много, но для одного сайта нормально для приработка. а сейчас в мае похуже, привыкаю к новому дизайну сайта.

еще ощущение, что глючат некоторые категории, там понамешано всяких разных видео, соответственно твое может затеряться

 

еще я запомнила сколько штук было видео в некоторых категориях, так вот, это число не меняется. хотя видео там обновляются. тоже глюк какой-то

Изменено пользователем janny
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 30.05.2016 в 22:53, sensation сказал:

janny, я в токенах баобаб, я об этом сразу написала, но сайт у меня стоит в списке попробовать.

 

Вот выдержка их Фака Youcandy:

What are the different types of tokens on YouKandy?

Referral Tokens

Tokens spent on you by Members you have personally referred to the site have a cash-out value of 8 cents per token, click here for more about how you can refer members to the site.

Standard Tokens

Tokens spent on you by Members on the site you have not personally referred to the site have a cash-out value of 6 cents per token.

Promotional Tokens

From time to time we give away free tokens to encourage members to spend more on the site, even though we have given these tokens away for free, if any get spent on you we will give you a cash-out value of 3 cents per token.

Premium Tokens:

These are Tokens that are awarded by YouKandy for events such as the Weekly Contest etc. As we are giving you these direct they have a cash-out value of 10 cents per token.

 

Я поняла теперь почему на стрипервебе они писали, что макс $6, как раз сходится, если 100 токенов, это макс цена.

Тады ой, у меня много роликов 10-15 минут, это конечно, не фонтан так дешево продавать, но кто знает, все надо пробовать.

У них очень неоднозначные отзывы про траффик, сайт молодой очень и развивающийся.

Вдруг сейчас самое время туда навострить лыжню? ^_^

 

мда...у меня маленькие видео из контеста ливовского только) которые я готова как раз за 6 дол продать. а фетишные по 6 как-то стремно

 

а, хотя я протупила, думала от 6 дол еще тебе процентов 60-70 только. тогда нормально для видосов минут по 6-8)

Изменено пользователем janny
Ссылка на комментарий
6 часов назад, janny сказал:

а ты что, меня там видела, что спрашиваешь?))

 

Когда выше в теме упоминули этот сайт, то первым, что я увидела, открыв его, была ты. blush2.gif

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

вот  инфа о сайте mydirtyhobby, ответ на мое письмо

 

Hello,

1. Please tell me do u allow models from Russia?
Everyone can create an amateur account.
2. what payment sistems do u use, payoneer, paxum, or anything else?
Bank transfer
3. can i ban my region on ur site?
No, this is not possible.
4. how much % do u pay to hosts?
25 %


Viele Grüße
Piere
Support Team
 

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, janny сказал:

я также пришла в апреле потому что отказали в реге clipsforsale. у меня в основном фетишные видео и тизинги, никаких голых пусси и т.д. и также отвечу, что в апреле было хорошо, они еще платили 80 процентов до конца апреля. я сделала 10 процентов от своего месячного заработка на вебке. но продала все свои видео, а дальше нужно писать новые. как бы это не много, но для одного сайта нормально для приработка. а сейчас в мае похуже, привыкаю к новому дизайну сайта.

еще ощущение, что глючат некоторые категории, там понамешано всяких разных видео, соответственно твое может затеряться

Оо прикольно, janny, great minds think alike xD

У тебя нормально работает твитер реклама?

С апреля как ни фурычил так и до сих пор тишина, то у них был глюк и они его чинили, то поменяли дизайн и ждите, все будет,

но у меня уже глаз дергается, я то вижу что у других прекрасно работает все.

Именно текстовая реклама про кастомы, про huge order от 5 клипов за раз и что там еще типы?

Даже автопостинг о новых клипах не пролазит, я начинаю подозревать заговор ибо со сменой дизайна супорт тоже стал очень медленным.

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, GlassToy сказал:

вот  инфа о сайте mydirtyhobby, ответ на мое письмо

 

Hello,

1. Please tell me do u allow models from Russia?
Everyone can create an amateur account.
2. what payment sistems do u use, payoneer, paxum, or anything else?
Bank transfer
3. can i ban my region on ur site?
No, this is not possible.
4. how much % do u pay to hosts?
25 %


Viele Grüße
Piere
Support Team
 

Имейте в виду, что если ничего не изменилось за последнее время, то банковский перевод в их понимании - это только перевод в банки Европейского Союза, у которых есть IBAN коды, если я не ошибаюсь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Не могу с клипов получить деньги wiretransferom уже думаю их разместить в читеров и уродов, писала в банк по поводу перевода,но там просят выслать данные кто отправил, сколько и когда, на данные вопросы клип4сэйл просто выносит мозг, каждый раз завтра,завтра,были проблемы,новые банки, вот завтра, потом,что выслали и некоторым пришло трижды и проч,проч про данные перевода мне не отвечают и я не могу в банке спросить было ли отправление или нет без этих данных мне не отвечают.Я жду деньги уже более месяца
Gia PAYOUTS has replied to your support request, 3 with the following response:

Hello

The bank put a trace on all the payments that have yet to be received. I am just waiting to hear from the bank once they
locate the funds.
We changed banks and had a new system this month that caused a bunch of errors and caused many payment issues. We are working to
resolve this for next month and will credit the $45 wire fee for the inconvenience.


Please let me know when you receive the 2nd and 3rd payment so I am able to tell the difference between
each bank and use them in the future to avoid any delays in future payouts.

We hope this response has sufficiently answered your questions. If not, please do not send another email. Instead, reply to this email.
 

Ссылка на комментарий

Раньше приходили без проблем, но я 2 мес не получала, увеличила минималку, чтоб комиссия поменьше была. Значит, не буду ж.пу рвать, пусть через месяц придут. 

Анюта, желаю успехов, и расскажите, чем дело кончится!

Изменено пользователем Eliza
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Дело не кончилось, они опять написали,что отправят в ближайшие три дня,но они уже это сто раз писали, что отправят,потом что ждите, потом что ошибка, потом что опять отправят и так бесконечно. Как можно не знать отправили в итоге или нет и почему ни в какую не давать инфу от кого ждать,когда перевод и сколько. Сбер у меня требует инфу эту

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Там, очень много русских работает,только они не с вебки частично или тут я их не встречала. Мне техподдержка отвечает,но кормит завтраками второй месяц, 5 раз уже якобы отправляли, вот третий день обещанной 6ой отправки.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти