Реклама на форуме


Maggie

Рекомендуемые сообщения

По всем вопросам, связанным с размещением рекламных объявлений на форуме вебкам моделей WebModelki.com, обращаться к Maggie (через личные сообщения) или по адресу webmaster@webmodelki.com

 

Небольшое пояснение.

 

Если Вы представители сайта / приложения / ресурса и хотите рассказать о своем проекте (вебкаме, секс-шопе, площадке для продажи фото/видео, приложении и т.п.) - это рекламное объявление и его надо согласовывать с администрацией форума.


Если Вы посредники, обнальщики, агенты и хотите рассказать о своих услугах -  это рекламное объявление и его надо согласовывать с администрацией форума.

 

Если Вы вебкам-студия и проводите набор моделей, администраторов, агентов, операторов на стандартных условиях - это объявление, которое не надо согласовывать. Но помните, чем больше информации вы о себе предоставите, тем лучше.

 

Если Вы посредники/онлайн студия с уникальными условиями, которых модели не могут добиться самостоятельно - это объявление, которое не надо согласовывать если соблюдены следующие условия:

- Желательны отзывы об опыте работы с вами
- Необходимо указать полное название сайта с которым вы сотрудничаете и пояснить отчего условия работы с вами - уникальные
- Указать максимум подробностей - откуда трафик, какой процент модели, порядок выплат, тарифы и проч.
- Контакты - скайп, емейл, сайт - не требующие от моделей раскрытия аккаунтов в соцсетях.

  • Like 8
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Maggie unpinned this тема форума
  • Maggie pinned this тема форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.