привет всем помогите не могу нормально зарегистрироваться


23Steeella23

Рекомендуемые сообщения

привет всем  помогите не могу нормально зарегистрироваться  LiveJasmin.com  прохожу регистрацию меня подтверждают но потом морозят страничку говорят што вебка не тянет я уже третью купила  все равно нето

Ссылка на комментарий
7 минут назад, 23Steeella23 сказал:

привет всем  помогите не могу нормально зарегистрироваться  LiveJasmin.com  прохожу регистрацию меня подтверждают но потом морозят страничку говорят што вебка не тянет я уже третью купила  все равно нето

а какую вебку вы купили?

Ссылка на комментарий

Кол-во Мп (интерполированные):                              8 Мп
Разрешение фото:                                                       640x480
Разрешение фото (интерполированное):                  3264x2448
Видео:                                                                           640x480 (30 кадр./с)
Матрица:                                                                      CMOS
Фокусировка:                                                               ручная
Интерфейс:                                                                  USB 2.0
Микрофон:                                                                   есть
Крепление:                                                                  клипса
Дополнительно:                                                           настраиваемое фокусное расстояние. Удобная клипса для крепления камеры. Шарнир для поворота камеры под нужным углом. Автоматическое отслеживание лица. 16 видеоэффектов и 10 видов рамок. Фокусное расстояние: 4,8 мм – бесконечность. Длина кабеля: 1,45 м

Изменено пользователем Злобный Модератор
поехала верстка, исправлено
Ссылка на комментарий

:!: Обсуждения сайта http://webmodelki.com/topic/378-livejasmincom/

:!:обсуждение камер http://webmodelki.com/topic/146-veb-kameryi-dlya-rabotyi/

Сами же и поощряете, а потом читаю возмущения по поводу флуда и открытию новых тем не там, где надо..o.O

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Цитата

Кол-во Мп (интерполированные)    8 Мп
Разрешение фото    640x480
Разрешение фото (интерполированное)    3264x2448

 

с УГ камеры 0.3Мп оно интерполирует в 8 Мп)это просто жесть)

Изменено пользователем Злобный Модератор
  • Like 1
Ссылка на комментарий

так отзывы надо было прочитать на том же яндекс маркете, ну и ценник уже говорит сам за себя!

на самом жасе есть список рекомендованных камер

 

Цитата
Взял камеру, подключил к компьютеру и запаковал обратно - ни о каком FullHD даже речи не идет, сенсор максимум 0,3 MPx, чувствительность плохая, очень много шумов, с 1920х1080 все время сбрасывает режим на 640х360 (видимо это и есть ее родное разрешение). Было с чем сравнить - старая IC-960 по всем параметрам превосходит IC-990 HD.

Недостатки: плохое качество изображения, неудобное крепление

Достоинства: нет

Опыт использования: менее месяца

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweetpie сказал:

О, теперь тут началось :angry-banghead:

 

Sweetpie, я уже говорила, изначально форум этот все же задумывался мной как newbie friendly, на контрасте с ЛШ. Сохранить этот статус уже не получится (ну чо уж))), но все же перед тем как гнать новичака ссаными тряпками один раз, думаю, допускается указать, где он недосмотрел/пропустил/ошибся разделом и ты ды.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да молчу я, молчу :D

Но ведь есть такой прекрасный раздел "помощь новичкам". Прям в глаза бросается как заходишь...

 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweetpie сказал:

 

Но ведь есть такой прекрасный раздел "помощь новичкам". Прям в глаза бросается как заходишь...

 

И тема Жасмина не исчезла никуда)))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти