Бронирование туров за символическую плату


Рекомендуемые сообщения

Девочки, решила создать такую тему, авось сможем стать друг другу полезными. Приближается время отпусков, хочу предложить вам свою помощь в бронировании туров со скидкой от цены туроператора 8%. Дело в том, что у меня в родном городе было турагентство, ООО закрывать не стала, просто сдаю нулевую отчетность, вот и подумала, что я буду заниматься своим любимым делом, а вам неплохой профит. Только тур должен быть максимально выбран вами самостоятельно. Естественно я помогу сделать выбор между парой, тройкой отелей. Так же может пригодится кому помощь в покупке билетов, отелей и прочего за символическую плату. Еще могу помочь в визовых формальностях, страховках. Вообщем, если кому-то пригожусь, велкам! Флуд и вопросы по существу приветствую)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
57 минут назад, luckygirl сказал:

Девочки, решила создать такую тему, авось сможем стать друг другу полезными. Приближается время отпусков, хочу предложить вам свою помощь в бронировании туров со скидкой от цены туроператора 8%. Дело в том, что у меня в родном городе было турагентство, ООО закрывать не стала, просто сдаю нулевую отчетность, вот и подумала, что я буду заниматься своим любимым делом, а вам неплохой профит. Только тур должен быть максимально выбран вами самостоятельно. Естественно я помогу сделать выбор между парой, тройкой отелей. Так же может пригодится кому помощь в покупке билетов, отелей и прочего за символическую плату. Еще могу помочь в визовых формальностях, страховках. Вообщем, если кому-то пригожусь, велкам! Флуд и вопросы по существу приветствую)

страна проживания имеет значение?

Ссылка на комментарий

Все работяжки, никто не хочет в отпуск? Тогда поспамлю немного вкусняшками, может кто и сподобится)

Вылет из СПБ:

Болгария с 03.06 завтраки отель Preslav 8000 руб за чел при двухместном размещении

Греция Родос вылет 01.06 без питания, отели 3* от 8500 руб за чел

Испания  Коста Брава  отель 2* без питания 13500 за чел вылет 04.06

Кипр вылет 29 и 30.05 отели 2 и 3* завтраки от 17000 руб

Марокко, вылет 29.05 на 11 дней 4* на завтраках от 23500 руб

Тунис вылет 03.06 3* на все включено от 20000 руб

Все варианты, кроме Марокко на 8 дней

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вылет из МСК:

Болгария вылет 06.06 отель 2* очень неплохой в Кранево без питания 4000 руб с чел

Греция Родос вылет 05.06 отель 2* без питания 5500

Испания, аппарты в Коста Брава вылет 03.06 от 9000 руб

Италия Римини вылет 04.06 3* завтраки от 7500 руб

Кипр вылет 31.05 отели 2* завтраки от 17500 руб

Марокко 02.06 3* завтраки от 15000 руб

Все туры также 8-дневные

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Марокко 02.06 3* завтраки от 15000 руб

 

3 часа назад, luckygirl сказал:

Марокко, вылет 29.05 на 11 дней 4* на завтраках от 23500 руб

Какая прелесть ммм, была бы в мск или в Питере - не раздумывая бы рванула!

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я уже второй год к вам в гости еду xD Надеюсь, что таки доберусь :)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Fenix сказал:

ты там пешком чтоль идешь?)) с остановкой поработать пару недель в каждом городе?)

Да каким пешком, пешком уже дошла бы, ползком ползу, на пузе xD

22 часа назад, luckygirl сказал:

Хельга, ага, смотри, а то мы к тебе все "завалим"

Я только ЗА! 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Цитата

Все работяжки, никто не хочет в отпуск? 

Нет,просто многие давно бронируют сами,без посредников.В частности с этого форума-все самостояшки.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, luckygirl сказал:

Я знаю, но зачастую туром выходит дешевле , чем отдельно все компоновать

Я не о поездках-не тур.А о том,что многие могут самостоятельно купить тур-путевку,без посредников.Напрямую у оператора.

Ссылка на комментарий

Тоже соглашусь, но ты же видишь на сайте цену с комисом агентства, а я предлагаю продать за минусом почти всей комиссии. Нет цены одной для агентства, а другой для туриста

Ссылка на комментарий
1 час назад, luckygirl сказал:

Тоже соглашусь, но ты же видишь на сайте цену с комисом агентства, а я предлагаю продать за минусом почти всей комиссии. Нет цены одной для агентства, а другой для туриста

В смысле?То есть у оператора на сайте цена с комиссией указывается?А если покупаешь у агента,то он еще накрутит ?

Ссылка на комментарий

Конечно, с комисом, агент (честный) ничего не накручивает , он с твоего тура оплачивает  туроператоратору за минусом в среднем 10%, ты покупаешь тур в агентстве за 70000 к примеру, а агент платит по счету 63000, разница в карман агентству

Ссылка на комментарий
2 часа назад, luckygirl сказал:

Конечно, с комисом, агент (честный) ничего не накручивает , он с твоего тура оплачивает  туроператоратору за минусом в среднем 10%, ты покупаешь тур в агентстве за 70000 к примеру, а агент платит по счету 63000, разница в карман агентству

так чтобы купить путевку за 63к можно же напрямую у оператора купить?или простому человеку(только агентствам можно) нельзя куплять у оператора напрямую без наценки?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Timur сказал:

так чтобы купить путевку за 63к можно же напрямую у оператора купить?или простому человеку(только агентствам можно) нельзя куплять у оператора напрямую без наценки?

Конечно, с комисом, агент (честный) ничего не накручивает , он с твоего тура оплачивает  туроператоратору за минусом в среднем 10%, ты покупаешь тур в агентстве за 70000 к примеру, а агент платит по счету 63000, разница в карман агентству

 

 

 

Я с тел пишу, кажется процитировала не так, но суть такова, что турист не может купить тур без агентской комиссии. Ведь нет же такого понятия, как туристическая комиссия) вот вы видите цену на сайте , ее же видит агент. Вы звоните, хер с ним в корал или Пегас или куда еще и говорите, а продайте мне ваш тур, ща вычетом агентской комиссии, как вы думаете куда вас пошлют? В лучшем случае в агентсвто)

Ссылка на комментарий

Мален, на сайте тур. оператора указаны цены: если ты покупаешь, как турист - цена фиксированная, если, как агентство/тур. фирма - они дают по договору скидку. Скидка может быть разная, зависит от объема продаж. В среднем, 10-12%.

Выгода в том, что Лаки дает скидку от указанной цены 8%, остальное - ее. Как по мне - не плохой профит. 

У мужа тоже еще сохранились контакты и договора с некоторыми агентствами (договора перезаключаются раз в год), чтобы получать скидку. Но, если продаж нет или они маленькие, то скидка может быть гораздо меньше 10%.

Т.е. скидка дается именно на тур. 

 

P.s. я через мужа бронировала  все тур. пакеты, естественно, со скидкой, на нее потом оплачиваешь топливный сбор и визы

Если поездка самостоятельная, то мы с мужем на прямую связывались с отелем (там тоже бывают свои скидки), а билеты также покупали со скидками, т.к. он от тур. агентства их покупал. Выгода есть )

Изменено пользователем Ginger
  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, luckygirl сказал:

Конечно, с комисом, агент (честный) ничего не накручивает , он с твоего тура оплачивает  туроператоратору за минусом в среднем 10%, ты покупаешь тур в агентстве за 70000 к примеру, а агент платит по счету 63000, разница в карман агентству

Ага,ясно теперь!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти