Recommended Posts

DarkPrincess

По части паспортов там не только русские прилипают. Я читала на викамгелс, как бомбили американки, у которых не берут USA ID, типа где нам взять другие документы, какие есть в стране. Я так поняла, у американцев нет загранов или что?

Maggie

Ну только если они захотят куда-то поехать, "по умолчанию" они их не делают, нафиг не надо, прав и айдишника хватает за глаза.

• Like 3

GlassToy
9 часов назад, GlassToy сказал:

Решила на днях обновить видео, обнаружила новую опцию - suggested price. Оказывается по их мнению я видите ли слишком высоко цену задираю,  и мне настоятельно рекомендуется снизить до 50 центов за минуту, о как... :bye:

сейчас просмотрела весь архив - 50 центов это мне за НД видео предлагают поставить, а то что похуже качеством( 864х480, залито 2-3 года назад) вообще по 25... не ну я понимаю конечно что оно устарело уже, но все-таки видео неплохие...   особенно порадовала формулировка -  strongly recommended, ага... 30 минут  хард экшена за 8 кредитов...:(.. а я еще думаю что то видео перестали покупать, а оно вот чего:bang:

• Shock 2

DarkPrincess
3 минуты назад, GlassToy сказал:

особенно порадовала формулировка -  strongly recommended, ага...

Your opinion is highly appreciated (no) :devil_2:

• Like 3
  • Haha 2

virginiya

Ну , хорошая новость , что добавили Епейсервис  , как метод вывода . Плохая что переверефикация долбаная всем не юк моделям . Чёт у меня вообще от этой переверефикации глаза на лоб полезли . 2 документа нерукописных надо .У меня паспорт рукописный .Ну загран , а что второе? Прав у меня нет .

• Like 1
  • Sad 4

GlassToy

ничего себе как поздно они добрались до вас... у меня еще года два назад  потребовали верификацию, я так и не смогла пройти ее... им нужно обязательно ДВА документа нерукописных на английском, в России это только загранник и международные права, у меня загранник был и права обычные старого образца, там где только имя на английском а все остальное на русском, не приняли:bye: к правам придрались 

зы кстати вчера обнаружила что у ВСЕХ мои видео автоматически принудительно изменилась цена на ту которая раньше была Suggested... и строчка эта suggested price исчезла... а у меня больше 300 видео в архиве... сидела часа два выставляла цены ручками обратно... посмотрим что будет, надолго ли  хватит, или поменяют обратно:dribble:

зыы я в очередном шоке от них... два года как не работаю там а все сюрпризы прилетают

• Like 1

virginiya
36 минут назад, GlassToy сказал:

ничего себе как поздно они добрались до вас... у меня еще года два назад  потребовали верификацию, я так и не смогла пройти ее... им нужно обязательно ДВА документа нерукописных на английском, в России это только загранник и международные права, у меня загранник был и права обычные старого образца, там где только имя на английском а все остальное на русском, не приняли:bye: к правам придрались 

зы кстати вчера обнаружила что у ВСЕХ мои видео автоматически принудительно изменилась цена на ту которая раньше была Suggested... и строчка эта suggested price исчезла... а у меня больше 300 видео в архиве... сидела часа два выставляла цены ручками обратно... посмотрим что будет, надолго ли  хватит, или поменяют обратно:dribble:

зыы я в очередном шоке от них... два года как не работаю там а все сюрпризы прилетают

Я на этой комнате с 2010 года  и года 2 назад меня просили обновить документы и фото с датой и всё.В принципе особых проблем не было и всегда мне шли на встречу.На Украине та же фигня .Только загранник и права, а прав у меня нет на данный момент , закинула им удочку о нотариальном переводе локального паспорта.Посмотрим .А пока я даже деньги не могу поставить на трансфер , отклоняет  и пишет пройдите верефикацию .Надеюсь хоть за прошлые выводы дойдут нормально , там же этот дурацкий холд.

• Like 1

virginiya
42 минуты назад, GlassToy сказал:

ничего себе как поздно они добрались до вас...

можно на ты :$

у меня нет рекомендованной цены на видео и фото , пока всё по старому 

GlassToy
Только что, virginiya сказал:

можно на ты :$

я больше даже имела ввиду вообще всех украинских моделей... мне казалось что к украинкам более лояльны они, тк где то в 14 году после известных событий у меня несколько раз в чат заходили странные люди и вещали на политические темы, я отвечала нейтрально и они прямо таки со злобой реагировали:bye: больше ни на одном сайте такого не было у меня

virginiya
53 минуты назад, GlassToy сказал:

я больше даже имела ввиду вообще всех украинских моделей... мне казалось что к украинкам более лояльны они, тк где то в 14 году после известных событий у меня несколько раз в чат заходили странные люди и вещали на политические темы, я отвечала нейтрально и они прямо таки со злобой реагировали:bye: больше ни на одном сайте такого не было у меня

О да политическая тема тогда была очень актуальна на ав , ни на одном сайте больше так не обсуждали .При чём тут вообще модели ?Сайт должен быть аполитичен .

• Like 2

virginiya

В общем мне ответили , что только травел паспорт , биометрический паспорт и права международного стандарта . Права я подала на замену как раз , но там мне ещё ждать надо минимум месяц.

• Sad 5

virginiya
29 минут назад, GlassToy сказал:

Они не ценят моделей совершенно, у них даже в правилах четко написано - если вам не нравятся наши правила, идите куда нибудь еще на другую платформу. Я помню как канадка разорялись в твиттере своем когда ей комнату закрыли и не выплатили  деньги около штуки из-за фотки в профиле ... причем изначально у нее был шанс и комнату восстановить и деньги получить, но она не разобравшись за что ее закрыли подняла ор и начала их оскорблять и называть мошенниками, и естествеено после такого ее послали  и денег не выплатили... там весь твиттер кипел у нее, и куча была моделей кто отписался о подобных же случаях

зы кстати ни один постоянник оттуда не попытался меня найти ,  я поначалу пробовала писать тем кто регулярно скайп шоу покупал, но потом один мне ответил что то в духе  - не надо мне писать я с нарушительницами не общаюсь...ты меня очень разочаровала тк  нарушила правила сайта и преступница... после этого  я забила на них

да постоянов оттуда не реально увести , но я не теряю надежды так как права всё же будут готовы через месяц и попробую верефицироваться , они жополизство любят ,а я прямо ну очень свиит при общении с ними 

• Like 2
  • Haha 2

virginiya

Сегодня пришли все деньги , даже те ,которые я не могла поставить на вывод . Выплатили всё под ноль .

Ну что теперь буду ждать пока права будут готовы. У нас с этой сраной реформой теперь всё так долго .

• Like 8

kamushevaya

Завшла туда сейчас, выставила показать моделей по стране и поразилась их "аполитичности": 1(!!!) модель из России! 30+ Украина, 633 человека онлайн.

Выжили Россию они таки получается? Кто там остался из наших, смысл-то есть туда ломиться вообще?

DarkPrincess

А геоблок у них есть? Может, не видны анкеты.

kamushevaya
36 минут назад, DarkPrincess сказал:

Хмм.. не помню, очень давно с ними возилась.

aurelia
13 часов назад, DarkPrincess сказал:

если бы он там был , я бы там была 100 лет назад

virginiya
1 час назад, aurelia сказал:

если бы он там был , я бы там была 100 лет назад

Геоблок есть , но там просто не могут на твою страницу зайти .Но страна твоя будет отображаться .

• Like 2

kamushevaya

Значит таки побороли вражину!

И по ескорту там одна Британия осталась практически.

• Like 1

Bazuka

подскажите ссылку для регистрации на этом сайте

Maggie

8aef5-clip-61kb.png

• Like 2

AquaVita

Что это? :blink:

https://www.aw.live/

зайти смогла, но видимо включаться как обычно раньше. Какой-то бесполезный декоративный сайт :bang:

Может кто-нибудь помнит с какой страницы адалтворка можно написать письмо ? Меня разблокировать нужно))

Я когда-то уже это делала и на форуме писала, но не могу найти.

Ищу. Но не знаю когда найду. У меня снова

You have not logged in for over 12 months

If you have not logged into your account for at least 12 months, your account would have been closed and an email sent to the registered email address. Within one month of receiving this email you will be able to reactivate your account, otherwise we will not be able to recover it.

:devil_2:

AquaVita
Posted (edited)

на форум их пойду. Завтра(  уже

Edited by AquaVita

virginiya
1 час назад, AquaVita сказал:

на форум их пойду. Завтра(  уже

https://www.adultwork.com/Login.asp?TargetURL=%2FMyDetails.asp%3F&Error=You+are+attempting+to+view+a+page+that+is+restricted+to+Members+Only

Надо ножать под логином  Reactivate Me .Там всё будет по шагово ,чего делать надо .