Recommended Posts

pussycat777
12 минуты назад, charming188 сказал:

Ну да,  а то я ради этого сайта хотела сделать загран паспорт,  а потом передумала.Потому что много о нем отзывов плохих и заработки,судя по отзывам,не ахти у большинства на этом сайте. Многие модели пишут,что на этом сайте 2-3 привата в неделю.

Да,я ж не против ,что я нарушила и знаю,но там такой бред ,вы даже не представляете(я не отключила программу на компьютере VPN ,забыла просто .И пыталась зайти уже работать (В итоге они пишут Вы хотели нас обмануть ,используя ложный цари адрес !Я была мягко сказать в шоке 

• Shock 5

pussycat777
19 минут назад, virginiya сказал:

Пишите письма с просьбами о реанимации акаунта . Бейте в грудь пяткой и клянитесь , что бес попутал и признаёте свою вину. Просите 2й шанс, рассказывайте что кушать нечего и это ваш основной и любимый сайт и вообще жизни без него не представляете .

А вообще зависит от сложности нарушения.Если это увод с сайта мема   или заподозрили в сотрудничестве с хакером , то всё , денег вы не увидете.

Главное не морозится и не отрицать свою вину. 

Бредовей нарушения я не видела ещё (Я включаю для своих нужд VPN на компьютере ,,забыла отключить и начала заходить на этот сайт ,в итоге мне прислали оповещение ,что я пыталась их обмануть используя ложный айпи(Я написала мол что я даже в мыслях не было,какой там обманывать ,нет сказали пытайтесь только через 2 недели и то не факт что откроют 

• Sad 1

aponik
44 минуты назад, pussycat777 сказал:

Бредовей нарушения я не видела ещё (Я включаю для своих нужд VPN на компьютере ,,забыла отключить и начала заходить на этот сайт ,в итоге мне прислали оповещение ,что я пыталась их обмануть используя ложный айпи(Я написала мол что я даже в мыслях не было,какой там обманывать ,нет сказали пытайтесь только через 2 недели и то не факт что откроют 

А если вы в путешествии были:S.

pussycat777
3 минуты назад, aponik сказал:

А если вы в путешествии были:S.

А там все равно нельзя работать нигде кроме той страны укр,Россия где тв подавал документы и показывал паспорт

• Shock 1

aponik
11 минуту назад, pussycat777 сказал:

А там все равно нельзя работать нигде кроме той страны укр,Россия где тв подавал документы и показывал паспорт

Я если честно уже этого в правилах уже не помню, просто модели ведь путешествуют, тюрьма прям блин. Свою комнату так и не дошли руки восстановить пока. 

Edited by aponik
  • Like 1

kamushevaya
1 час назад, charming188 сказал:

Многие модели пишут,что на этом сайте 2-3 привата в неделю.

Врут безбожно или просто лентяйки. 

Но после продажи сайт очень нелоялен к рф и украине. Общаться только через агента, которого сам адалт и дает,  отстегнув ему процент.

• Like 1

charming188
11 час назад, kamushevaya сказал:

Но после продажи сайт очень нелоялен к рф и украине. Общаться только через агента, которого сам адалт и дает,  отстегнув ему процент.

после какой продажи? И что значит через агента? Агент общается в чате за модель?

virginiya
12 часа назад, pussycat777 сказал:

Можно , надо просто предоставить доказательство нахождения в другой стране. Билеты на самолёт , фото с газетой на улице с актуальной датой.Я работала в Греции , Турции , Португалии и норм .

virginiya
13 часа назад, pussycat777 сказал:

Ну так напишите , что вышла ошибка и вы не специально нарушили правила. У каждого сайта есть свои особые правила. Обратитесь за помощью к адвизору , в конце концов вы не просто так отстёгиваете им процент .no-reply@actfair.team 

virginiya
12 часа назад, kamushevaya сказал:

Ну мы тоже к румынкам не лояльны , так как это наша главная конкуренция.

pussycat777
43 минуты назад, virginiya сказал:

Ну так напишите , что вышла ошибка и вы не специально нарушили правила. У каждого сайта есть свои особые правила. Обратитесь за помощью к адвизору , в конце концов вы не просто так отстёгиваете им процент .no-reply@actfair.team 

Спасибо,конечно ,вы думаете я не писала !Дословно перевожу: «Мы уверены,что вы цените это ,но мы должны обеспечить соблюдение наших условий независимо от того ,что правилао нарушается по ошибке,намеренно или по незнанию!К сожалению для Вас,Вы должны взять ответственность на себя за свои действия !!!»Вот такие дела!!! Такой глупости я ещё ни на одном сайте не видела 

pussycat777
54 минуты назад, virginiya сказал:

Ой писала я .А вот этому агенте  ещё нет,но я просто переживаю,те блин не подумают что я побежала жаловаться ?!Темболее не разблокируют меня( После таких действий я вообще не понимаю ,адекватные они или нет !Вижу,что не ценят они моделей или Правда просто не любят из рф и Украины 

SweetCherry
1 час назад, virginiya сказал:

Ну мы тоже к румынкам не лояльны , так как это наша главная конкуренция.

А сайту какая разница, кто им деньги зарабатывает?

kamushevaya
1 час назад, Sweetpie сказал:

У них для русских спец. условия регистрации даже. Давноо ещё обсуждали, типа "Вы, мерзкий маленький юден, пытаться подделать документы столько раз, что наш брат ариец плакаль. Наша ваша не доверять и не любить".

Почитай там выше, если интересно, я скрины даже давала.

Чарминг, и про агента нашего региона тоже писала. Это не оператор)

Edited by kamushevaya
  • Like 1
  • Haha 5

virginiya
1 час назад, Sweetpie сказал:

потому что сайт принадлежит румынам и поэтому румынкам зелёный свет , пока сайт не выкупили , то не было этих правил 

Edited by virginiya
  • Like 1
  • Thanks 1

virginiya

А когда на нём не было румынок и филипинок , то вообще красота была .И цен таких не было смешных как 0.6 фунта за минутут груп чат как у румынок.

• Like 1

kamushevaya

Эх, были времена !((

pussycat777

А как Вы думаете, эти же злые админы не подумают, что я побежала жаловаться агенту и тем самым вообще не разблокируют меня ?

Я уже даже письмо написала ,но отправлять боюсь(Вообще не ценят они моделей .

• Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1

Ginger

У меня он не пошел, так что про 2-3 привата на неделе жирный +, причем, приваты были короткие, ценник, конечно же, ставила не 60 центов, а от 2.5, видимо, поэтому быстро съехала в ж... т.к. заработка не было, так до сих пор и не добила там минималку, хоть и пыталась.  Ну, если времена будут совсем тяжелые, может и вернусь на него.

Кэт, это же не твой личный агент, а адвизор по странам России, Украины и т.д.   Так что смело обращайся, но в твоем случае, сомневаюсь, что ситуацию можно исправить, раз, ответили, что на 2 недели блок, значит, так и будет, не снимут (

Меня блочили за долгое не открывание сайта и адвизор потом блок снимал. 

чеLOVEек

г

Edited by чеLOVEек
  • Sad 1

pussycat777
В 24.03.2018 в 03:12, GlassToy сказал:

в твиттере))) у сайта свой твиттер есть,  и модели их фолловят соответственно... а канадки и американки дружат между собой и общаются.. и вот одну из этих моделей сайт закрыл и на письма не отвечал, и она начала им написывать в твиттер типа жулики отдайте деньги.. и всем своим подружкам написала в твиттере об этом...  и понесся срач из группы в группу

7 минут назад, Ginger сказал:

У меня он не пошел, так что про 2-3 привата на неделе жирный +, причем, приваты были короткие, ценник, конечно же, ставила не 60 центов, а от 2.5, видимо, поэтому быстро съехала в ж... т.к. заработка не было, так до сих пор и не добила там минималку, хоть и пыталась.  Ну, если времена будут совсем тяжелые, может и вернусь на него.

Кэт, это же не твой личный агент, а адвизор по странам России, Украины и т.д.   Так что смело обращайся, но в твоем случае, сомневаюсь, что ситуацию можно исправить, раз, ответили, что на 2 недели блок, значит, так и будет, не снимут (

Спасибо,поняла )Но я уже не про 2 недели волнуюсь ?а о последующей блокировки .

GlassToy  вообще писала,что залупились и потом нашли причину не открывать ,типа не прошла регистрацию (

virginiya

Ну не хотите работать , значит нечего тут ныть .2 недели блокировки -не самое ужасное ,если написали откроют ,значит откроют .

virginiya
48 минут назад, Ginger сказал:

Джинжер , у них вывод всего 35 кредов(это вместе с комиссией).У меня цена 1.5  на груп и 2.5 на приват . Из группа в приват нормально переходят .Из 1.5 фунта в минуту выходит чистыми 1.5 уе. Вполне неплохо . А ты скайп сессии не делаешь там? Букинги хорошо приносят денежку и галерея продаётся отлично ,фото и видосы. Как по мне фетишная тематика только так там идёт.

• Like 1
  • Thanks 2

Ginger

все продаю, и скайп, и контент, не идет и все тут (

у меня там в районе 25 что ли зависло (

я попробую еще позаливать контент и немного ценник опустить, но у меня ни одного ревью (

Edited by Ginger

virginiya
20 часов назад, Ginger сказал:

все продаю, и скайп, и контент, не идет и все тут (

у меня там в районе 25 что ли зависло (

я попробую еще позаливать контент и немного ценник опустить, но у меня ни одного ревью (

Им когда фидбеки пишешь , надо обязательно просить тоже написать тебе .

Edited by virginiya
предупреждала заранее
  • Like 1