Рекомендуемые сообщения

DarkPrincess

По части паспортов там не только русские прилипают. Я читала на викамгелс, как бомбили американки, у которых не берут USA ID, типа где нам взять другие документы, какие есть в стране. Я так поняла, у американцев нет загранов или что?

Поделиться этим сообщением

Maggie

Ну только если они захотят куда-то поехать, "по умолчанию" они их не делают, нафиг не надо, прав и айдишника хватает за глаза.

• Like 3

GlassToy
9 часов назад, GlassToy сказал:

Решила на днях обновить видео, обнаружила новую опцию - suggested price. Оказывается по их мнению я видите ли слишком высоко цену задираю,  и мне настоятельно рекомендуется снизить до 50 центов за минуту, о как... :bye:

сейчас просмотрела весь архив - 50 центов это мне за НД видео предлагают поставить, а то что похуже качеством( 864х480, залито 2-3 года назад) вообще по 25... не ну я понимаю конечно что оно устарело уже, но все-таки видео неплохие...   особенно порадовала формулировка -  strongly recommended, ага... 30 минут  хард экшена за 8 кредитов...:(.. а я еще думаю что то видео перестали покупать, а оно вот чего:bang:

• Shock 2

DarkPrincess
3 минуты назад, GlassToy сказал:

особенно порадовала формулировка -  strongly recommended, ага...

Your opinion is highly appreciated (no) :devil_2:

• Like 3
  • Haha 2

virginiya

Ну , хорошая новость , что добавили Епейсервис  , как метод вывода . Плохая что переверефикация долбаная всем не юк моделям . Чёт у меня вообще от этой переверефикации глаза на лоб полезли . 2 документа нерукописных надо .У меня паспорт рукописный .Ну загран , а что второе? Прав у меня нет .

• Like 1
  • Sad 4

GlassToy

ничего себе как поздно они добрались до вас... у меня еще года два назад  потребовали верификацию, я так и не смогла пройти ее... им нужно обязательно ДВА документа нерукописных на английском, в России это только загранник и международные права, у меня загранник был и права обычные старого образца, там где только имя на английском а все остальное на русском, не приняли:bye: к правам придрались 

зы кстати вчера обнаружила что у ВСЕХ мои видео автоматически принудительно изменилась цена на ту которая раньше была Suggested... и строчка эта suggested price исчезла... а у меня больше 300 видео в архиве... сидела часа два выставляла цены ручками обратно... посмотрим что будет, надолго ли  хватит, или поменяют обратно:dribble:

зыы я в очередном шоке от них... два года как не работаю там а все сюрпризы прилетают

• Like 1

virginiya
36 минут назад, GlassToy сказал:

ничего себе как поздно они добрались до вас... у меня еще года два назад  потребовали верификацию, я так и не смогла пройти ее... им нужно обязательно ДВА документа нерукописных на английском, в России это только загранник и международные права, у меня загранник был и права обычные старого образца, там где только имя на английском а все остальное на русском, не приняли:bye: к правам придрались 

зы кстати вчера обнаружила что у ВСЕХ мои видео автоматически принудительно изменилась цена на ту которая раньше была Suggested... и строчка эта suggested price исчезла... а у меня больше 300 видео в архиве... сидела часа два выставляла цены ручками обратно... посмотрим что будет, надолго ли  хватит, или поменяют обратно:dribble:

зыы я в очередном шоке от них... два года как не работаю там а все сюрпризы прилетают

Я на этой комнате с 2010 года  и года 2 назад меня просили обновить документы и фото с датой и всё.В принципе особых проблем не было и всегда мне шли на встречу.На Украине та же фигня .Только загранник и права, а прав у меня нет на данный момент , закинула им удочку о нотариальном переводе локального паспорта.Посмотрим .А пока я даже деньги не могу поставить на трансфер , отклоняет  и пишет пройдите верефикацию .Надеюсь хоть за прошлые выводы дойдут нормально , там же этот дурацкий холд.

• Like 1

virginiya
42 минуты назад, GlassToy сказал:

ничего себе как поздно они добрались до вас...

можно на ты :$

у меня нет рекомендованной цены на видео и фото , пока всё по старому 

GlassToy
Только что, virginiya сказал:

можно на ты :$

я больше даже имела ввиду вообще всех украинских моделей... мне казалось что к украинкам более лояльны они, тк где то в 14 году после известных событий у меня несколько раз в чат заходили странные люди и вещали на политические темы, я отвечала нейтрально и они прямо таки со злобой реагировали:bye: больше ни на одном сайте такого не было у меня

virginiya
53 минуты назад, GlassToy сказал:

я больше даже имела ввиду вообще всех украинских моделей... мне казалось что к украинкам более лояльны они, тк где то в 14 году после известных событий у меня несколько раз в чат заходили странные люди и вещали на политические темы, я отвечала нейтрально и они прямо таки со злобой реагировали:bye: больше ни на одном сайте такого не было у меня

О да политическая тема тогда была очень актуальна на ав , ни на одном сайте больше так не обсуждали .При чём тут вообще модели ?Сайт должен быть аполитичен .

• Like 2

virginiya

В общем мне ответили , что только травел паспорт , биометрический паспорт и права международного стандарта . Права я подала на замену как раз , но там мне ещё ждать надо минимум месяц.

• Sad 5

virginiya
29 минут назад, GlassToy сказал:

Они не ценят моделей совершенно, у них даже в правилах четко написано - если вам не нравятся наши правила, идите куда нибудь еще на другую платформу. Я помню как канадка разорялись в твиттере своем когда ей комнату закрыли и не выплатили  деньги около штуки из-за фотки в профиле ... причем изначально у нее был шанс и комнату восстановить и деньги получить, но она не разобравшись за что ее закрыли подняла ор и начала их оскорблять и называть мошенниками, и естествеено после такого ее послали  и денег не выплатили... там весь твиттер кипел у нее, и куча была моделей кто отписался о подобных же случаях

зы кстати ни один постоянник оттуда не попытался меня найти ,  я поначалу пробовала писать тем кто регулярно скайп шоу покупал, но потом один мне ответил что то в духе  - не надо мне писать я с нарушительницами не общаюсь...ты меня очень разочаровала тк  нарушила правила сайта и преступница... после этого  я забила на них

да постоянов оттуда не реально увести , но я не теряю надежды так как права всё же будут готовы через месяц и попробую верефицироваться , они жополизство любят ,а я прямо ну очень свиит при общении с ними 

• Like 2
  • Haha 2

virginiya

Сегодня пришли все деньги , даже те ,которые я не могла поставить на вывод . Выплатили всё под ноль .

Ну что теперь буду ждать пока права будут готовы. У нас с этой сраной реформой теперь всё так долго .

• Like 8

kamushevaya

Завшла туда сейчас, выставила показать моделей по стране и поразилась их "аполитичности": 1(!!!) модель из России! 30+ Украина, 633 человека онлайн.

Выжили Россию они таки получается? Кто там остался из наших, смысл-то есть туда ломиться вообще?

DarkPrincess

А геоблок у них есть? Может, не видны анкеты.

kamushevaya
36 минут назад, DarkPrincess сказал:

Хмм.. не помню, очень давно с ними возилась.

aurelia
13 часов назад, DarkPrincess сказал:

если бы он там был , я бы там была 100 лет назад

virginiya
1 час назад, aurelia сказал:

если бы он там был , я бы там была 100 лет назад

Геоблок есть , но там просто не могут на твою страницу зайти .Но страна твоя будет отображаться .

• Like 2

kamushevaya

Значит таки побороли вражину!

И по ескорту там одна Британия осталась практически.

• Like 1

Bazuka

подскажите ссылку для регистрации на этом сайте

Maggie

8aef5-clip-61kb.png

• Like 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти