Рекомендуемые сообщения

Milla007

Там же что то изменили и стали меньше платить.На лш писали.

Поделиться сообщением

kamushevaya

Чтобы не быть голословной, вот статистика с последнего снятия:

5c09e11f907138be15736cc9df1fda2d.png

Считаем: 177*0,7=123,9*1,42 (фунт к баксу)=175,938

Когда разница фунт-бакс была побольше (1,64 помню), было прям совсем приятно, но и так норм.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 2

Поделиться сообщением

virginiya
5 часов назад, GlassToy сказал:

Пришел сегодня окончательный ответ. _ мы не намерены с вами обсуждать работу нашего сайта и его правила, если хотите работать выполните все требования бла бла бла. Пришлите скан паспорта на английском языке и фото с ним. Именно скан им нужен, а не фото, хотя выяснилось это только на третий день. Паспорт как выяснилось им нужен только загран и только последнего образца, биометрический, остальные доки не принимают, ни права, ни старого образца загран, хотя на сайте ни слова об этом. Кто будет делать перерегистрацию, учтите. Хотя может быть это только со мной такая канитель тк меня морозили за нарушение правил. Всем удачи:D

Верификацию прошла .Всё норм .НО!У меня хорошие отношения с  мистером Барби:)Румынским овнером их ещё со времён работы на студии.

Поделиться сообщением

Ginger
4 часа назад, Milla007 сказал:

Там же что то изменили и стали меньше платить.На лш писали.

да, я тоже помню, вроде, до 50 опустили ,поэтому и maneater ушла с него.

Поделиться сообщением

GlassToy

С учетом небольшого вычета (Facility Fee ) получается примерно 68.5 - 69% (лень считать). У меня процент не менялся, такой же как и был в самом начале работы на сайте. Почему - не представляю:D Самый абсурдный сайт из всех что я знаю

• Like 1

Поделиться сообщением

elenaspicy

А вы получалb здесь  TIPS во фри и выплачивали вам их?

Поделиться сообщением

GlassToy

что значит - выплачивали или не выплачивали? если мембер типнул- все идет в статистику, и выплачивается вместе со всеми другими платежами, если не типнул - то и нет ничего. Ни одного чарджа за все годы работы на сайте не наблюдала.

Поделиться сообщением

kamushevaya

Вчера заморозили акк вместе с баблом, конечно же, но я не об этом: деньги, которые уже были заказаны, пришли! Судьбу бабла, которое осталось на акке висеть, узнаю через 2 недели, но то, что уже успели заказать дойдет. А это приятно!)

• Like 2

Поделиться сообщением

virginiya
32 минуты назад, kamushevaya сказал:

Вчера заморозили акк вместе с баблом, конечно же, но я не об этом: деньги, которые уже были заказаны, пришли! Судьбу бабла, которое осталось на акке висеть, узнаю через 2 недели, но то, что уже успели заказать дойдет. А это приятно!)

Да всё норм будет .Напиши им трогательное письмо .ПОкайся во всех грехах (даже если их нет) , расскажи что твоим моделям в студии нечего кушать и это их самый любимый сайт .Про фото я уже писала . Там в поддержке одни индесы и румыны -они жуто люят лестьи слезливые истории

Поделиться сообщением

kamushevaya
Только что, virginiya сказал:

слезливые истории

вот с этим у меня совсем все плохо как раз: румынка из меня никакая! )

Конечно, все будет гуд;) Решила тут отписать, чтобы те, кто тоже попадет знали, что все будет хорошо.

Поделиться сообщением

aponik

У меня так зависало, не давали зайти вывести, пока не перейду на студию. Написала, что они хотят украсть мои деньги, открыли комнату только для вывода. Потом перешла на студию, но они там тупят, сказали доки просрочены, хотя я показала карту до 31 года, а они смотрят на старый загран. Все руки не доходят перезалить картуxD.

• Like 1

Поделиться сообщением

hotduo

Здравствуйте всем! А на загран старого образца они уже не зарегают? Обязательно новый нужен? 

Поделиться сообщением

AquaVita

навеяно другой темой)) а кто-нибудь пробовал в текст-чате сидеть? в чем смысл? B|

Поделиться сообщением

virginiya
6 часов назад, AquaVita сказал:

навеяно другой темой)) а кто-нибудь пробовал в текст-чате сидеть? в чем смысл? B|

Как раз отписалась в той теме, в другой. Я не пробовала , но может реально пойти так как тексто дрочеров там много и  есть модели ,которые только работают в текст чате . Но надо хороший профиль проработанный , грамотно заполнненый  с видео и приватной галереей хорошей .Попробуй на викамгёрлсе в чате с девами пообщаться на эту тему , они там очень френдли и реально помогают .Так же есть смысл феачуред брать ,траф на первой странице хороший в любом случае. 

• Like 2

Поделиться сообщением

charming188

А там регистрация только по загран паспорту? Нотариально заверенный перевод не подойдет?

Поделиться сообщением

virginiya
42 минуты назад, charming188 сказал:

А там регистрация только по загран паспорту? Нотариально заверенный перевод не подойдет?

Я давно регистрировалась , но вроде и обычный можно  , не только загран  и перевод нотариальный не нужен . 

Поделиться сообщением

charming188
3 минуты назад, virginiya сказал:

Я давно регистрировалась , но вроде и обычный можно  , не только загран  и перевод нотариальный не нужен . 

Просто я тоже давно пробовала зарегистрироваться, и мне сказали,что нужен паспорт на английском языке.Может сейчас что-то изменилось.

Поделиться сообщением

virginiya
5 минут назад, charming188 сказал:

Просто я тоже давно пробовала зарегистрироваться, и мне сказали,что нужен паспорт на английском языке.Может сейчас что-то изменилось.

Возможно, значит надо загран. Лучше его всё же сделать сразу , вещь в хозяйстве полезная.

Поделиться сообщением

charming188
54 минуты назад, virginiya сказал:

Возможно, значит надо загран. Лучше его всё же сделать сразу , вещь в хозяйстве полезная.

там еще администрация строгая,могут заблокировать без причины.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас