AdultWork (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Вроде бы нет темы об этом сайте, начну :$:$:$ позавчера засуспендили мне комнату, на две недели, за то что в профиле не эксклюзивные фото. Что самое обидное, фото всегда загружала эксклюзивные, а тут обновляла неделю назад профиль на другом рабочем сайте и с дурьей головы залила на него адалтворковские фото(( Как они оперативно проверяют-то все( Пишу везде им куда можно и в твиттер уже отписалась, пока молчание. Деньги повисли, в аккаунт не зайти. Прислали мне письмо, мол, мы когда-то предупреждали моделей, но никто не обратил внимания, теперь будем суспендить, может быть это научит вас читать правила (дословный перевод). То что я работаю на сайте ...до фига... лет без единого нарушения и без единого плохого ревью - наплевать им. Всем работающем на сайте - будьте внимательны!

  • Like 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Боюсь с этими фотками тоже. Много не загружаю, ибо действительно можно запариться и хоть одну случайно загрузить такую- же, как на Эдалтворке. 

Лисиха

Ссылка на комментарий

Давно на нем работаю тоже, в первый раз слышу про какие-то эксклюзивные фото. Спасибо, что предупредили. Суть поняла, поменяю на всякий. А там только в профаил нельзя те же, что и на других сайтах или все, которые туда грузишь должны быть only for adult? Они как-то мозг не кушали много лет, даже не думала, что там тоже есть приколы такие.

Ссылка на комментарий

Это правда! Я 10 лет на нем работала и забанили тож за фото спустя столько лет. Хорошо хоть денег там не было.

Месяц назад за это же забанили мою подругу, тож она лет 12 работала на нем. 

Ссылка на комментарий

Т.е. вообще все фото только там и больше нигде. Ок, спасибо еще раз. Форум! Ты чудо! Работаешь-работаешь, думаешь, что уже все знаешь, а оно вон как бывает. Здорово, что мы друг у друга есть!

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Они обновили правила 1 ноября 2015 года, сообщение висело в акке по поводу фото, что нельзя грузить нуд фото в паблик и еще нужно чтобы 3 профильные фото были эксклюзивные. Нуда в паблике у меня не было, а профильные фото я стала делать спецом для них, а тут вот залила их на другой сайт случайно((( Вот текст письма

 

Profile Suspended for Breach of Terms

Hello ..........
Regrettably you seem to have felt it necessary to try and deceive the AdultWork.com Membership by uploading pictures to your profile that are not of you and are possibly taken from other websites/members.
Deception in any form is not tolerated on AdultWork.com and as a result your profile will now be suspended for two weeks.  We used to warn people and reactivate them, but as no one took any notice, and carried on with picture swapping, we have been required to impose these bans.
Sorry, but perhaps a re-read of the terms of use to which you consented upon registration, would help avoid such issues in the future.
Your 3 Profile Pictures must be exclusive to AdultWork.com.  If they are found on other Sites your membership will be terminated.
If you are found to be doing this again, your membership will be terminated, permanently.

Regards
The AdultWork.com Team

 

Дарья, а вас разбанили? не хочется сайт терять, столько лет труда на нем, и так из за глупости влететь(( бусть бы хоть оштрафовали, но суспенд на 2! недели как-то жесткоO.o Или наоборот радоваться что совсем не прикрыли сразу же?

Ссылка на комментарий

О, GlassToy я рада тебя видеть на нашем форуме! Сорри за оффтоп :)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

спасибо, Хеля:$

ответили только что, что раз я нарушила правила, то никакие былые заслуги во внимание не берутся и никаких прав я больше не имею,  и несмотря на идеальную историю и первое (и не слишком тяжкое) нарушение за годы работы на сайте должна заткнуться и не тревожить их больше до окончания срока суспенда. По окончании же срока я могу им написать и они соизволят решить судьбу моего акка и моих денег. Цитирую почти дословно. Охренеть просто, извиняюсь за мат, но такого хамства давненько не встречала, даже не могла подумать что на любимом и уважаемом мною сайте работают такие высокомерные непрофессиональные болваны. Какие то драконовские просто правила.

 :(

денег не жаль, жалко аккаунт. еще одно разочарование

 

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Да,сайт ооооочень строгий -если забанили,то ничего не сделать уже!ИМ наплевать на моделей,они не идут на уступки. 

Эх,как хорошо другим моделям-полсайта уже перебанили,дальше оставят трикалеки и все)))

Ссылка на комментарий

Но у меня надежда все же есть, тк не забанили, а засуспендили на время, и еще будут рассматривать вопрос. Отпишусь как все кончится. Всем спасибо за поддержку :|

Ссылка на комментарий

Меня так же суспендили, а переоткрыться надо через студию, но она там 2% или 3% берет, не критично. А потом ввели ндс 20% и я как то подзабила, но выплату выбила. 

 Хотя недавно пробовала переоткрыться, а они мне все пишут, что мои документы просрочены, там загран на который регилась, действительно просрочен, но я же им новые доки с фото и подписями шлю, они до 31 года, дак нет они видят только старые.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Эпопея  продолжается... смилостивились и дали мне еще один последний шанс, аккаунт разморозили, но требуют повторную полную верификацию, которую я не могу пройти уже пятый день.  Эти...... просто отклоняют все мои доки, любые которые шлю, им ничего не нравится. Статсы активны, видео и фото галереи на месте, за эти пять дней уже пару видосов кто-то купил. Не знаю что делать с деньгами, без верификации выводить их боюсь, мало ли заблочат уже насовсем. Саппорт все мои вопросы о деньгах игнорирует, как глухие. Подскажите кто знает плиз:cry:

зы садисты просто, разморозили  и не дают работать:x

Ссылка на комментарий
18 минут назад, GlassToy сказал:

Эпопея  продолжается... смилостивились и дали мне еще один последний шанс, аккаунт разморозили, но требуют повторную полную верификацию, которую я не могу пройти уже пятый день.  Эти...... просто отклоняют все мои доки, любые которые шлю, им ничего не нравится. Статсы активны, видео и фото галереи на месте, за эти пять дней уже пару видосов кто-то купил. Не знаю что делать с деньгами, без верификации выводить их боюсь, мало ли заблочат уже насовсем. Саппорт все мои вопросы о деньгах игнорирует, как глухие. Подскажите кто знает плиз:cry:

зы садисты просто, разморозили  и не дают работать:x

 

Не факт, что это поможет, у меня(тьфу тьфу) не блочили никого, но обычно для регистрации они просили документ на английском + proof of residence. Когда отклоняют, что пишут?

Ссылка на комментарий

Пришлите другие документы, пришлите более четкие фото, пришлите годные документы.. и тд и тп.. я отправляла  раз 15 уже, в разные дни и смены, и загранник и права и паспорт, все годное, фотки кристально чистые на зеркалку сделаны, идеальные. Сколько сайтов регила за свою карьеру, практически всегда все принимали с первого раза.  Они просто не хотят меня апрувить и все:cry:  proof of residence кстати ни разу не просили. Да и фиг с ними, я теперь в черном списке по любому у них, даже если апрувят все равно работать не дадут долго, буду как под лупой, малейшее нарушения и меня выпнут со  свистом

Изменено пользователем GlassToy
Ссылка на комментарий
Цитата

хааа, фото лица с двумя доками в руках это нечто... причем самая соль в том, что они мне дали ссылку на сайте, где надо загрузить доки, так вот по этой ссылке СПИСОК ДОКОВ ДРУГОЙ, видимо форма у них осталась старая, та что до обновления правил была. И когда я им гружу фотки по форме, они мне присылают письмо - пришлите те фото что в письме указаны. А загрузить их нельзя в форме, тк просто нет полей для них. Я им отпраляла просто письмом все что они просили, сказали ни фига, заливайте только через сайт... в итоге я залила через сайт не те доки что там указаны, а те что у них были в списке в письме(надеюсь понятно объясняю)... короче теперь жду понедельника тк они ушли на выходные. Мало того что скакала как акробат с зеркалкой и двумя паспортами в руке, та еще и  ПЯТЬ дней пытаюсь залить эти гребаные доки им. Так и это еще не все - они мне прислали письмо, типа если у  вас проблемы с доками то обращайтесь к представителю(босс как то там), к студии этой долбаной. Я написала в студию, хрен с ним с процентом за обслуживание, но как они мне ответили - хосты, нарушающие правила, неугодны нам на сайте, и мы вас регить не будем. Я им написала - а ничего что меня официально разбанили  и к вам отправили из головного офиса?  А они в ответ - если у вас так все хорошо налажено с головным офисом, то и регтесь напрямую на сайте, а не через нас. Нормально вообще? :x зла не хватает уже . Но самый смак в том, что анкета моя активна, все галереи и фото висят и продаются, все ссылки, почта внутренняя, твиттер, все активно кроме директкама - неужели они думают что при таком раскладе я не смогу шоу делать для желающих? Такой бредятины в жизни не встречала еще. Я им написала  простыню в главный офис, с выдержками из правил сайта где они обязуются предоставить модели техническую возможность работать, со скриншотами старой формы через которую я доки не могу залить, с ответами их охреневшего, пардон, представителя, который игнорит распоряжения начальства.. завтра понедельник,  судный день :D

но работать онлайн там точно не буду, пусть анкета висит для рекламы и продажи контента, я под колпаком у них, сказали - мы вас открываем но будем пристально следить, если что закроем моментально без объяснений и выплат. Учитывая холд 2 недели нафиг  такое надо, рисковать трехнедельным заработком и иметь такие головняки

Вирджиния, искренне желаю пройти удачно верификацию:romance-inlove:

Пришел сегодня окончательный ответ. _ мы не намерены с вами обсуждать работу нашего сайта и его правила, если хотите работать выполните все требования бла бла бла. Пришлите скан паспорта на английском языке и фото с ним. Именно скан им нужен, а не фото, хотя выяснилось это только на третий день. Паспорт как выяснилось им нужен только загран и только последнего образца, биометрический, остальные доки не принимают, ни права, ни старого образца загран, хотя на сайте ни слова об этом. Кто будет делать перерегистрацию, учтите. Хотя может быть это только со мной такая канитель тк меня морозили за нарушение правил. Всем удачи:D

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Я хотела как то зарегаться на АВ, даже Маниту чуть теребила, и Акве писала, но после ебатории с фотками и апрувомм, решила их послать на х"й,  прям сайт король вебкама, капец. :evil:

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Да и правильно,что не стали биться с ними.По деньгам не айс сайт.Там что то закрывают,только те кто там давно и имеет постояш.По трафу,сайт тоже не супер.Новеньких мемов там нет,там только постояшки.Есть другие сайт. 

Меня забанили год назад,я и не жалею.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Milla007 сказал:

По деньгам не айс сайт.

 

Кому как айс, конечно, но он не на последнем месте по заработку совсем, терять его было бы обидно, я его люблю за хороший процент и хорошо сидящих мемберов. А постояши заводятся там плохо почему-то у нас.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Milla007 сказал:

Разве там хороший процент?

 

70. Там почти 1 к 1 выходит - на 10 насидел, например, в статистике в пересчете, 9,94 сейчас выходит.

Ссылка на комментарий

Не знаю, как сейчас после этих новшеств, но раньше там шикарный процент был особенно если сидеть по высокой цене и это всё-таки фунты.

Я раньше обожала этот сайт.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти