AdultWork (Premium)


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, virginiya сказал:

852 *480  это то что они видят на выходе , так что выше разрешение можно и не ставить , а битрейт рекомендованный 500

Спасибо :x Исправила. Попробую так

С моей стороны более  менее, но мне было не понятно что там у мемберов (output video не совсем то) По некоторым реакциям мне казалось, что что-то не то.

 

 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, virginiya сказал:

Им там вообще законы не писаны.Сайт ориентирован на юк моделей и все приоритеты им . Хотя румынки и колумбийки тоже не хило откусывают кусок пирога, чень тяжело конкурировать с ними . Я на этом сайте туеву кучу лет , ещё с дремучих студийных времён , а это 2005 год и пора признать ,что там практически делать уже больше нечего .

 

Я решила попробовать еще раз. Висел как дополнительный. Есть в нём свои плюсы, хотя конечно уже не будет как раньше. 

Но и нигде не будет как раньше, с другой стороны :/  

 

Как раньше резко перестало быть когда заблокировали старый аккаунт)) Ужасно было обидно 

  • Sad 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

С румынками очень тяжело. Особенно когда иногда висишь в листинге рядом с девушкой фигурой и внешностью как с обложки журнала, но с ценой 70 центов)

 

  • Sad 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, sofia сказал:

Аква, если докажешь что ты не из Евросоюза, то vat к твоему ценнику не будут добавлять ( я так поняла) 

uk тоже уже не евросоюз, кажется)

 

Спасибо, София :party:

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, AquaVita сказал:

uk тоже уже не евросоюз, кажется

Мне тоже vat добавили. Прошлый раз я им высылала доки что я налоги плачу и они сняли его. А сейчас я ещё не разобралась что и как. Объяснение их по поводу vat какое то мутное, надо повнимательнее почитать

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Девушки, никто не сталкивался с такой ситуацией? Частенько приходит оповещение о новых сообщениях, а в аккаунте ничего нет.

Это какой-то новый глюк или где еще смотреть?  Возможно, кто-то пишет, старается)

 

f8714dd81eb7.jpg


 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Довочки, подскажите пожалуйста как забанить мэмбер через чат? Чёт тока вижу как кикнуть. Меня тут мэмбер обманул. Долго конючил с длинным приватном, и конечно кинул. В информации о нем система говорит что ещё 4 ника это тоже его. И вот теперь все эти мэмберы:D бегают у меня в чате и надоедают, не поймут почему я не общаюсь . Мешают работать. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Ohh сказал:

 В информации о нем система говорит что ещё 4 ника это тоже его. 

где там такое есть? :blink:

 

Я баню там, где сообщения) 

В чате тоже можно, кажется, но я не онлайн и не помню нюансы))

 

732ff3a48fff.jpg

 


 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Two-way cam

Ok, so you want to see your customer too?  In the connections window (under your camera feed image on desktop or users list button mobile), you’ll see the customers username (two-way cam will only work in Group and Private modes).  Hit their username and you’ll see the option to request a two-way session with them.  Similarly to when you receive a Group or Private request, your customer will receive a notification asking them if they want to accept or reject this two-way session.  If they accept, you’ll shortly be able to see their camera.  If they don’t, you’ll be notified that this two-way session has ended within the chat log.

 

Изменено пользователем sofia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, AquaVita сказал:

Заметки о мемберах все еще нельзя добавить?

Я этого не вижу. Спрашиваю с надеждой)) Вдруг просмотрела 

Я тоже такого не вижу. А было бы хорошо)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 09.02.2021 в 16:57, Nina_dream сказал:

 

Народ, если мембер просит добавить себя в хот лист и хочет подарить игрушку, как это устроить? И как добавить Лаш в список желаний? Или ссылку на него? 

Тут есть немного игрушек которые на сайте можно купить за кредиты, но нет того что мне надо.  Вам мемберы что то дарили? Как принять подарки, чтобы свою личность не раскрыть? 

Ссылка на комментарий

В своём аккаунте зайдите на вкладку marketplace , потом wishlist. Создаёте свой вишлист. Мембер может купить для вас любой продукт из вашего списка. Покупка доставляется вам анонимно, мембер не знает ваших реальных данных. Все покупки / продажи через сайт проходят. 

 

Пс Ох, я невнимательно прочитала вопрос) Мембер на сайте может купить только то что на сайте представлено. Добавить в вишлист со сторонних ресурсов нельзя к сожалению ) 

Изменено пользователем sofia
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти