"Как будет по английски" или тонкости перевода.


aurelia

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Marseloss сказал:

 Ну Апонь, Калипсо же сказала что  не сдержалась!     Ну вы  чо а , не начинйте лол, мееедленно отойдииииот клавиатуры , давайте релакснемся и  все такое. Меня поправляйте,меня, я люблю!

_105333662_wangwangbath-adrianmann.jpg

 

 

А я ни место, куда выливать свои несдержания тоже:lol:, я просто подняла вопрос для себя до конца понять. Я же не написала - что вот дуры то тупые, локацию uk поставили, а всех бойс зовут, как бы тоже. Нормально написала, что для меня вопрос до конца не раскрыт, привела пример с видео, почему именно, и что мне лично кажется что палит локацию.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Я же не написала - что вот дуры то тупые, локацию uk поставили, а всех бойс зовут

  Апоник, даже американки-носительницы зовут толпу boys.

Boys обращение к молодым мужчинам, которое  вполне приемлемо, к геям не имеет никакого отношения ( даже уточнила у мужа, он посмеялся) . Это как в посте у Черри, просто звучит нелепо называть мужчин мальчишками, но ты же не знаешь кто у тебя в комнате ребята или зрелые, а кому-то может и польстить, поэтому если ты считаешь уместным употреблять boys, go ahead.

Изменено пользователем Афина
  • Like 5
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
28 минут назад, aponik сказал:

я если что и jerky guys не употребляю lol, это понятно что они там дрочат, но зачем им сверху это напоминать:blink:

просто написала что это палит локацию, как бы не более. 

 Понятно, что доминация  это не твое :D JOI тоже не делаешь? Как ты их поощряешь, Good guy ?xD или может быть Good fellow вместо boy ?

В прочем мне все равно , и не нужны никакие споры не о чем ,вообще черт дернул меня в это влезть и тебе ответить.

 Локацию палят  розетки , ну и обои могут намекать , а вот происхождение свое скрыть очень сложно , потому  как акцент, конечно можно русский акцент замаскировать , но все равно моментами будешь забываться и как ты говоришь "палиться" .

  • Like 5
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Афина сказал:

  Апоник, даже американки-носительницы зовут толпу boys.

Boys обращение к молодым мужчинам, которое  вполне приемлемо, к геям не имеет никакого отношения ( даже уточнила у мужа, он посмеялся) . Это как в посте у Черри, просто звучит нелепо называть мужчин мальчишками, но ты же не знаешь кто у тебя в комнате ребята или зрелые, а кому-то может и польстить, поэтому если ты считаешь уместным употреблять boys, go ahead.

Ну вот, ясно и доходчиво, спасибо.

А то несдержались там lol, учитесь сдерживаться Калипсо. Можно было просто сказать, - не слушай того полугея в блестящем пиджаке.

4 минуты назад, Calipsoo сказал:

 Понятно, что доминация  это не твое :D JOI тоже не делаешь? Как ты их поощряешь, Good guy ?xD или может быть Good fellow вместо boy ?

В прочем мне все равно , и не нужны никакие споры не о чем ,вообще черт дернул меня в это влезть и тебе ответить.

 Локацию палят  розетки , ну и обои могут намекать , а вот происхождение свое скрыть очень сложно , потому  как акцент, конечно можно русский акцент замаскировать , но все равно моментами будешь забываться и как ты говоришь "палиться" .

Делаю и хватит проходиться по моей личности, я писала выше что для слейвов самое то. И да, будем считать что чёрт дёрнул, ибо так хорошо дёрнул, можно было просто сказать, что куйню несёт тот чел с видео, а ни вот это вот всё.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

 

Делаю и хватит проходиться по моей личности, я писала выше что для слейвов самое то. И да, будем считать что чёрт дёрнул, ибо так хорошо дёрнул, можно было просто сказать, что куйню несёт тот чел с видео, а ни вот это вот всё.

А можно было просто сказать ,помогите разобраться, а то я адово туплю и не понимаю почему модели называют мемберов boys , хотя вот тот чел с ютуб говорит , что так только геев называют.

 

21 час назад, aponik сказал:

вот я часто в комнатах моделей слышу это, камон бойс и т.п., что наверное им странно тоже звучит, особенно если UK в профилеxD.

ps делать что ли совсем нечего еще по твоей личности проходиться LOL

  • Like 1
Ссылка на комментарий

   Я вообще думаю тот чел русский, косящий под иностранца, уж больно акцент выдается. Апоник, что у тебя за постоянные желания спорить на анг темы, если ты анг не учила, сама говоришь учила лишь французский.

   Мемберам точно нравится слово boy или naughty boy, это же говорится женщиной + в сексуальном контексте.

Цитата

Tell me all the dirty little things you do when you masturbate, you naughty boy/girl. Tell me everything, baby. Tell me how you play with yourself

https://ru.wikipedia.org/wiki/Naughty_Boy

c8ffaf9821df.png

не только я так думаю

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Calipsoo сказал:

А можно было просто сказать ,помогите разобраться, а то я адово туплю и не понимаю почему модели называют мемберов boys , хотя вот тот чел с ютуб говорит , что так только геев называют.

 

ps делать что ли совсем нечего еще по твоей личности проходиться LOL

А сейчас намёк на то, что я "адово туплю", это ни по личности проход? Ну хорошо что ты никогда не тупишь и всё в мире знаешь.

7 минут назад, Gal5 сказал:

   Я вообще думаю тот чел русский, косящий под иностранца, уж больно акцент выдается. Апоник, что у тебя за постоянные желания спорить на анг темы, если ты анг не учила, сама говоришь учила лишь французский.

   Мемберам точно нравится слово boy или naughty boy, это же говорится женщиной + в сексуальном контексте.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Naughty_Boy

Да английский во мне сам зародился во время работыxD, зы, я и не спорила, а просто показала видео и писала что вопрос был не решён, теперь решён. 

зыы, я если что, когда про французский пишут, так не реагирую, как реагируют на мои попытки что то лучше понять в английском языке.

Давайте тоже буду всем говорить, что не учили вы ни фига френч, а у меня муж носитель и всё такое.

Ссылка на комментарий

Все, спор разрешили, что тот чел косит под американца, а американцы так говорят, чего дальше спорить то ?

Цитата

Давайте тоже буду всем говорить, что не учили вы ни фига френч, а у меня муж носитель и всё такое.

потому что вебкам говорит на английском

 Апоник, посмотри на цветочки, успокойся.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
12 минут назад, SweetCherry сказал:

fellow? Новое слово в моем словарике. А в каком контексте оно употребляется?

мне кажется, это из области фантастики. xD

ПС. Понятно, что у тех кто живет в англоязычной среде он не такой явный, но я то слышу xD

я тоже всегда и везде слышу,  можно сделать не такой  не такой явный , будет конечно все равно понятно , что родной язык не инглиш , а какой тот славянский, но не так чтобы с ходу 100% попадание в яблочко.

fellow муж так иногда называет других мужчин , если они позитивные и дружественные . ну а вообще это как приятель, товарищ , однокурсник , сосед и т.д

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

Все, спор разрешили, что тот чел косит под американца, а американцы так говорят, чего дальше спорить то ?

потому что вебкам говорит на английском

Я веду приваты и на английском, и на французском. Я согласна, у меня периодически один из языков даёт сбои, но покажите мне хоть одного человека на форуме, у кого идеально 3 языка пожалуйста.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gal5 сказал:

Апоник, ты сама нарываешься, а потом обижаешься, поэтому чтобы ты не обиделась, я предлагаю закончить. :hug:

Нет, это почему-то многим как раз хочется меня обидеть, когда можно и нормально сказать. 

Можно по полкам плиз, где вот я нарывалась? Просто привела пример с челом, у него там и верные примеры были. А то вечно я плохая и нарываюсь, вот делать мне нечего.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

  Ты, ориентируясь на видео какого то русского, который решил глупо пошутить в духе 90ых, назвала моделей, употребляющих слово boy, непрофессионалами, конечно, пойдет реакция и Калипсо права, как можно судить коллег ( я тоже употребляю это слово) по какому то левому челу, вот если бы ты сказала ''я слышала ...как вы думаете'', то было бы другое дело. Поэтому не обижайся и слушай более авторитетные источники, ибо эти ''шутники'' тебя еще научат.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Gal5 сказал:

  Ты, ориентируясь на видео какого то русского, который решил глупо пошутить в духе 90ых, назвала моделей, употребляющих слово boy, непрофессионалами, конечно, пойдет реакция и Калипсо права, как можно судить коллег ( я тоже употребляю это слово) по какому то левому челу, вот если бы ты сказала ''я слышала ...как вы думаете'', то было бы другое дело. Поэтому не обижайся и слушай более авторитетные источники, ибо эти ''шутники'' тебя еще научат.

Я моделей во первых так не назвала, а предположила, что палит локацию. Можно было просто сказать, что он на счёт - бойс, не прав и всё. У него там были и верные варики, вот как судить то тогда.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SweetCherry сказал:

fellow? Новое слово в моем словарике. А в каком контексте оно употребляется?

 

Я не эксперт, но раз уж зашла речь... в вебкаме употребляю либо когда пришел какой-то fellow fetish freak, либо когда фантазируем про my friends and fellow camgirls, либо когда втираю про real life, что  he is a nice fellow, but he is almost asexual, this is why I'm here  блаблабла.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 27.01.2019 в 18:28, aponik сказал:

но вот я часто в комнатах моделей слышу это, камон бойс и т.п., что наверное им странно тоже звучит, особенно если UK в профилеxD.

Апоник, если бы у меня не было блока и стояла страна юк:ni, то я бы подумала, что камень в мой огород:D

поэтому мне понятна реакция форумчанок, когда "яйца курицу учат"xD

Изменено пользователем krouli
  • Like 1
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Та могли просто сказать, что чувак тот фигню про бойс сказал, а я повелась, но нет же:ni, при этом другие высказывания у него верные, вот как тут понять в итоге. Также рассказала про учительницу английского языка, что она мне сказала, что не очень это. Учитель английского, это тоже норм уровень. 

Ай ладно, тоже теперь буду про фр яз, и другое по Франции, писать, что как же модели с опытом, да мелочей не знают, работая на сайтах, где уже наверное 30% франков, клиентов, значит надо знать, а не адово тупить, вот буду несдерживаться тоже, наверное lol, хотя наверное на фиг мне это.

Но всё равно, очень у нас тут все любят себя супер умными показать при любом удобном случае, а я как дура про фр всё объясняю по полочкам, за песни или другое, а мне в английской теме, почти открытым текстом, что я дура.

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

ты не поняла, что зацепило. зацепило то, что ты прошлась по моделям, употребляющим данное слово

А что они такие нежные, ну сказали бы что не так это, я там ни так сильно и прошлась, сказав что палит локацию. UK вообще у очень многих стоит, зачем сразу под себя грести.

Ссылка на комментарий

Апоник, вот у тебя одна проблема, ты никогда не даешь теме сдохнуть xD.

Ты ж видишь, что она зашла в неприятное тебе русло и сама же продолжаешь мусолить.

Забудь, это ж такая мелочь.

Недопонял кто-то? Не так выразилась? Один раз объяснила, что имела ввиду и пошла дальше )) И нервы целы и овцы сыты :baby:

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 минут назад, SweetCherry сказал:

Апоник, вот у тебя одна проблема, ты никогда не даешь теме сдохнуть xD.

Ты ж видешь, что она зашла в неприятное тебе русло и сама же продолжаешь мусолить.

Забудь, это ж такая мелочь.

Недопонял кто-то? Не так выразилась? Один раз объяснила, что имела ввиду и пошла дальше )) И нервы целы и овцы сыты :baby:

Да потому что, я как ни зайду в тему англ языка, так меня вечно тупицей выставят, при этом я как дура в других темах про фр всё расскажу. Теперь буду это делать только для форумчанок с кем норм общаюсь, а то там всё устраивает, а тут тупица сразу. Вот как Марса сказала, я же не пишу другим, чо они тупят "адово", азов не знают в фр языке, песнях, кухни и т.п.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Вот как Марса сказала, я же не пишу другим, чо они тупят "адово", азов не знают в фр языке, песнях, кухни и т.п.

я по настроению пишу, тк не достигла еще дзена Марселос:(, а потом думаю, нафига вообще?  прошла бы мимо:idontno:

  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти