"Как будет по английски" или тонкости перевода.


aurelia

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, xGlamourx сказал:

Ой какая классная!:clap:

 

Да, я люблю ее слушать под настроение, очень доходчиво и впечатывается намертво)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

кстати насчет свиньи, вот Апоник удивлялась, что во французском свин это перверт( если правильно поняла), в итальянском тоже , в русском это грязнуля/хам а в британском английском- жадина.

Интересно что это в  испанским и немецком.

дойческипинги, плиз, накидайте  немецких ругательств с транскрипшеном и переводом, что-нибудь реальное, а не только шлибен зе нахен зе трахен зе попенн

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Marseloss сказал:

кстати насчет свиньи, вот Апоник удивлялась, что во французском свин это перверт( если правильно поняла),

почти, я там писала свинюшка, поросеночек, то есть маленький свин:lol:, а если просто свин, то свинья и есть - не хороший человек, замарашка, засранец, скотина.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Встречала перевод "суходрочка", ну, оно и есть

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

кончить , или пытаться, терясь( есть такой глагол вообще или опять его только что выдумала?) в данном случае, о кровать, о другого человека, иногда используется с уничижительной коннотацией неловкий петтинг подростков

  • Like 3
Ссылка на комментарий

я у него переспросила, сказал что-то типа подрочить на диване, ну я как бы разделась и сделала что он просил, еще и натипал сверху так прилично.

А потом в урбане посмотрела, а там оказывается в одежде надо было xD

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
В 18.06.2018 в 03:07, Eliza сказал:

Хорошо, а как интеллигентно ответить, чтоб остальные оценили чувство юмора? Ничего в голову не приходит.

А то я такая типа общаюсь, улыбаюсь. hello бич. зависла на минуту. 
Это публично происходит в чате, где я обычно отвечаю вслух на каждую строчку.

если еще не ответили ниже, то скажу, что мне это один мой довольно интеллигентный *впоследствии* постоянник написал как приветствие, когда впервые зашел в мою рум. Я по тогда забанила его, а он написал с другого акка, что это было не оскорбление...типа в Америкосии так чернокожие подружки здороваются. Он сам тоже чернокожий. Но он действительно очень приличный вежливый мужик... моя сестра, у которой он тоже по совпадению стал постоянником, подтвердила)))

Изменено пользователем cabiria
  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 17.11.2018 в 07:50, Marseloss сказал:

кончить , или пытаться, терясь( есть такой глагол вообще или опять его только что выдумала?) 

может "трясь", но тоже не очень звучит :shuffle:

  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
49 минут назад, SweetCherry сказал:

может "трясь", но тоже не очень звучит :shuffle:

Потираясь ( пришлось гуглить, даже прочитала эротический рассказ)

Скрытый текст

мышцами вагины, она, то втягивала «отличие», то выталкивала, но не до конца, зажимая головку, как только та собиралась выпасть. Одновременно, тетя закинула Наташкину ногу себе на бедра, чем еще больше зажала мое, «отличие», нежными пальцами нашла ее маленький бугорок. Вторую руку она, ладонью, прижала к своему клитору — теперь я знал, как он называется, оглаживая и мои яички, потираясь ягодицами об мой пах. Не поверите, но я чувствовал себя в раю, все было великолепно, незабываемо, а когда еще и Наташка застонала! Впрочем, меня невероятно возбудил не ее стон, его я уже слышал, а ее ножка.

вот хороший словарик   https://www.multitran.ru/c/m.exe?CL=1&s=dry+hump+&l1=1

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ну вот, сиди теперь и думай, почему йух, назвали "отличие", наверное, потому что он этим отличался от тети и НаташкиxD, что там делала тетя и в какой позе всё происходило:lol:.

Изменено пользователем aponik
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти