"Как будет по английски" или тонкости перевода.


aurelia

Рекомендуемые сообщения

Может сойдет что-то вроде подъюбника из фатина?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, moonwalk сказал:

Так мама же шьет. :) Озадач маму.

Так мама то шьёт , но не ткет xD,а значит нужно озадачиться и поехать к черту на кулички на тканевый рынок в жару +40 , потолкаться там с вонбчими бабами.

У меняза  всю историю вебки , первый раз такой запрос.

Вот думаю стоит ли тратить энергию и средства, тем более что скорее всеего это вещь на один приват будет .

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Аурелия,зайди в магазин нижнего белья.Есть там эти юбки и комбинашки.

Ты уточни у мема какой вариант ему нужен.

http://www.studioeurope.co.nz/body-nancy-ganz-bw8059-sheer-seduction-half-slip.html

 

http://www.ebay.com/itm/Open-Bottom-Half-Slip-Shaper-Girdle-/111085846747

Может вообще такой

8755_81238_mm.jpg?wid=178&qlt=90&op_sharmini-bouffant-half-slip-vintage-sheer-pe

 

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

дома нет старых тюлей? Или чего-то похожего? Не думаю ,что мем прям  будет смотреть из чего это.Главное смысл выдержать.

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, moonwalk сказал:

дома нет старых тюлей? Или чего-то похожего? Не думаю ,что мем прям  будет смотреть из чего это.Главное смысл выдержать.

ему черное нужно.

 

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Аурелия, у меня один мембер долго-долго втирал. как так у меня нет нижней юбки? У него даже у домработницы их несколько! Я побегала по секондам и нашла несколько штук в разных цветах. И не только он ходил и покупки окупились, но иногда заходят и другие. А вообще, меня тоже удивило, что кто-то их еще помнит!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
6 часов назад, aurelia сказал:

Есть у меня один обиженка , задолбал обидками .

Как по английски сказать типа "что за дет сад? взрослые люди ,  а ведешь себя как дитё."

Stop being such a baby

We are adults, don't act so childish

Be a grown up about it already

  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

- is it possible for you to move your camera so that i can see everything from your point of view?

- do you mean the way I see you and our chat?

- yes

- should I turn my cam backwards so you get to see my monitor?

- perhaps turn your body upside down? so your head is by the monitor?

 

Помогите, плз, что могло быть надобно? Ваще не воткнула с момента "perhaps turn your body upside down? so your head is by the monitor", а пока тупила, персонаж свалил.

 

Апсайд даун и голова за монитором никак не дружит с seeing everythng from my point of view, поскольку увидела бы жопу моника.... Я чот не догоняю.

 

 

 

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Блиииин, спасибище, Мил, я сложила головоломку. Слишком буквально все восприняла, а там все проще, вот что значит быт сонным маленьким пи*децом, кто с 10 утра на ногах )))))) 

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Вчера узнала новенькое слово hotfoot - такой вид забавы, как поджигание спичкой пальцев или обуви ничего не подозревающего человека. Уж не думала, что и на это можно др***.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти