"Как будет по английски" или тонкости перевода.


aurelia

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Annamodel сказал:

я вот третий учу и работаю на нем тоже, но не представляю как можно забыть инглиш, тем более все песни на нём и работаешь и в жизни общаться приходиться в загран

Я его что прям совсем забыла? Как я работаю с мемами вообще тогда с англоговорящими? Как на сайтах регюсь, платежках, с саппортом мейта в конце концов общаюсь?

Одна ляпнула и всех понесло, а та тоже свечку не держит в моих приватах если уж на то пошло, чтоб судить об уровне моего англ языка! Я не сказала, что я его как бы совсем забыла, просто у меня быстрее чаще всплывают фр слова, потом ловлю себя на мысли, что мем не пойметxD меняю, с одним англ такого не было.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
15 минут назад, aponik сказал:

Я его что прям совсем забыла? Как я работаю с мемами вообще тогда с англоговорящими? Как на сайтах регюсь, платежках, с саппортом мейта в конце концов общаюсь?

Одна ляпнула и всех понесло, а та тоже свечку не держит в моих приватах если уж на то пошло, чтоб судить об уровне моего англ языка! Я не сказала, что я его как бы совсем забыла, просто у меня быстрее чаще всплывают фр слова, потом ловлю себя на мысли, что мем не пойметxD меняю, с одним англ такого не было.

все хорошо, котик, это не соревнование. Френч сложный, ты крута что выучила

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Marseloss сказал:

все хорошо, котик, это не соревнование. Френч сложный, ты крута что выучила

Ой, мне если честно все малоxD, я не могу свободно на юр темы или медицинские, хотя и носители то не все могутxD.

 

гыы, а ещё тыкать что у кого то слабоват второй язык, когда  у самой то недоучен, зная что у человека есть ещё и третий, ну как бы B|, хмм, ну туповато lol, выучи третий, потом поговоримxD.

зыы, Анна тоже, вот как выучишь, и будешь тусить в среде носителей 11 месяцев в году, которые говорят только на фр, да и как бы инглишь и тебе уже не нужен что бы с ними говорить. Англ яз только на работе, и то и там франки тоже, тогда мне расскажешь как не представляешь как забыть инглишь, повторюсь, я его и не забыла, но фр у меня сильнее ! гыы, а ещё расскажи ка мне где все песни во Франции на инглише? Ты слушала их радио? Сколько там англ песен? одна - две в сутки если проскочит, то уже хорошо, а так только фр.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Кто продолжит обсуждение с переходом на личности после этого комментария, того ждет кара админская :devil_2:

  • Like 2
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, showmeboobs сказал:

Смешно, человек не говорящий нормально ни на одном языке, тыкает тут и плюёт ядом с криками "Выучи третий, тупица!" 

Всё, можете банить. 

ну конечно, за меня же все муж ходил сдавал, вот переодевался в девочку и сдавал сперва экзамен на десятилетку, карту внж, а потом сложнее экзамен на гражданство. Или мне за глаза красивые все далиxD

А может я все вру, и нет у меня ничего.

зыы, покажу Мэг видео с доками у лица lol, но только давай ставку, тыщ 5 евро, не покажу фр доки, значит я проиграла и пизжу про экзамены, покажу - проиграла ты.

Ссылка на комментарий

Второе предупреждение на час, ну камон, бэбиз

  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, aponik сказал:

зыы, Анна тоже, вот как выучишь, и будешь тусить в среде носителей 11 месяцев в году, которые говорят только на фр, да и как бы инглишь и тебе уже не нужен что бы с ними говорить. Англ яз только на работе, и то и там франки тоже, тогда мне расскажешь как не представляешь как забыть инглишь, повторюсь, я его и не забыла, но фр у меня сильнее ! гыы, а ещё расскажи ка мне где все песни во Франции на инглише? Ты слушала их радио? Сколько там англ песен? одна - две в сутки если проскочит, то уже хорошо, а так только фр.

Апоник, мне сложно забыть инглиш, потому, что я периодически что-то читаю, общаюсь с англоговорящими друзьями (не мемами) в вацапе и других местах для поддержания. Изредка фильмы смотрю на нём спецом. Часто слушаю песни современные на инглише, люблю. В кино в свиссе хожу на французскую версию с английскими субтитрами, например. Я не хочу, чтобы френч совершенствовался, а инглиш забывался. Но я согласна, чем больше общаешься на френче, тем сложнее становится на инглиш переходить и иногда каверкаю английские слова на французский манер)))) Потом исправляюсь конечно.

Песни, кстати в нашем регионе английские преобладают, вот даже щас включила радио и английская песня  

https://onlineradiobox.com/music/?cs=ch.nrjleman1036&played=1   

и такая картина на многих радиостанциях, one NRJ  maxima   etc

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий
5 часов назад, aponik сказал:

сперва экзамен на десятилетку, карту внж, а потом сложнее экзамен на гражданство

фигасе! Моя подруга из департамента Жура ничего этого не сдавала, была просто беседа с жандармами из их деревни и всё. 12 лет назад

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Annamodel сказал:

фигасе! Моя подруга из департамента Жура ничего этого не сдавала, была просто беседа с жандармами из их деревни и всё. 12 лет назад

 

lol Анна, ну все же меняется, правила ужесточаются, даже для визы невесты теперь нужно минимальное знание языка, у меня ещё когда ехала не было, там в 12 году многое поменяли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Annamodel сказал:

Апоник, мне сложно забыть инглиш, потому, что я периодически что-то читаю, общаюсь с англоговорящими друзьями (не мемами) в вацапе и других местах для поддержания. Изредка фильмы смотрю на нём спецом. Часто слушаю песни современные на инглише, люблю. В кино в свиссе хожу на французскую версию с английскими субтитрами, например. Я не хочу, чтобы френч совершенствовался, а инглиш забывался. Но я согласна, чем больше общаешься на френче, тем сложнее становится на инглиш переходить и иногда каверкаю английские слова на французский манер)))) Потом исправляюсь конечно.

Песни, кстати в нашем регионе английские преобладают, вот даже щас включила радио и английская песня  

https://onlineradiobox.com/music/?cs=ch.nrjleman1036&played=1   

и такая картина на многих радиостанциях, one NRJ  maxima   etc

Дело ещё в том, что мне французский больше нравиться, инглишь так для работы, давно на нем песни не цепляли даже, а вот фр я и фильмы, и песни, и читаю, мне он интересен, а инглишь где надо только.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, aponik сказал:

Дело ещё в том, что мне французский больше нравиться, инглишь так для работы, давно на нем песни не цепляли даже, а вот фр я и фильмы, и песни, и читаю, мне он интересен, а инглишь где надо только.

ну вот видишь, а другие хотят совершенствоваться, поднимать свой уровень, на курсы ходят, а ты их к мемам учить отправляешь lol

xD

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Нашла весьма полезный канал в телеге https://t.me/fuckingenglish и вот еще один https://t.me/eng_perfection так что хватит сраться на форуме и го полезности изучать :P;)

  • Like 3
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Цитата

все хорошо, котик, это не соревнование. Френч сложный, ты крута что выучила

Марсик, как хорошо, что ты у нас есть. Ты просто посол мира и добра :flowers1:

  • Like 5
  • Haha 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

да вообще ругаться надо на немецком

Скрытый текст

 

Скрытый текст

я по другой части, я пиздец как злюсь из-за плохих манер :D и вообще мучать Апонию низзя и не за что:angel1:

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Афина сказал:

 Извините, не могу удержаться

  Скрыть

Девушки, когда мы говорим на английском с акцентом,  путаясь в словах, с маленьким словарным запасом это очень мило, забавно и заставляет мемберов улыбаться.  Но когда вы пытаетесь обзывать мемберов во фри, хотябы проверяйте как это слово спелится, зрелище просто отвратительное, когда пишутся все возможные оскорбления с такими грамматическими ошибками. 

 

 

https://www.instagram.com/p/Bo6ncQhh4HU/

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Haha 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

пис оф пЭси шииит

правильно произношу?

там больше между и-ы вместо э, что -то типа  не сильно мягкой И 

Скрытый текст

вот это мы фигней страдаем xD

 

 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

+1 и "шт"

 но не уверена, никогда не слышала обзывательства с описанным чем-либо, у румынок например не "засунь себе  ** в свою *** а "Я засовываю себе твой( ну напримет сарказм) себе в попу", когда они калькой переводят это на  английский, звучит странновато

Изменено пользователем Marseloss
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти