"Как будет по английски" или тонкости перевода.


aurelia

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, krouli сказал:

я по настроению пишу, тк не достигла еще дзена Марселос:(, а потом думаю, нафига вообще?  прошла бы мимо:idontno:

А я вот не писала, но меня вынуждають:lol:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

что как же модели с опытом, да мелочей не знают, работая на сайтах, где уже наверное 30% франков, клиентов, значит надо знать, а не адово тупить, вот буду несдерживаться тоже, наверное lol, хотя наверное на фиг мне это.

Апоник ))

если и этот камушек опять в меня, то у меня франков нет совсем , есть один nightwish с зеркал стримейта , только он ко мне не ходитxD выбирает самые бюджетные варианты, а так пол сайта уже "перетрахал" очень не постоянный своих связях, мне все видно сколько они потратили когда и на кого))

(К слову мемберы шлюхи еще те,по 5 моделей на один заход прыгают от одной  другой , у одной ГШ , у другой примиум на 1,5 минуты, и модели все разные по типажу и возрасту ,а на трансов сливают больше чем на девушек зачастую.) 

 Все хорошо тратящие это американцы, из ЮК тоже очень много , только в тратах они сильно проигрывают, но тут уж как говориться хоть шерсти клок))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Calipsoo сказал:

Апоник ))

если и этот камушек опять в меня, то у меня франков нет совсем , есть один nightwish с зеркал стримейта , только он ко мне не ходитxD выбирает самые бюджетные варианты, а так пол сайта уже "перетрахал" очень не постоянный своих связях, мне все видно сколько они потратили когда и на кого))

(К слову мемберы шлюхи еще те,по 5 моделей на один заход прыгают от одной  другой , у одной ГШ , у другой примиум на 1,5 минуты, и модели все разные по типажу и возрасту ,а на трансов сливают больше чем на девушек зачастую.) 

 Все хорошо тратящие это американцы, из ЮК тоже очень много , только в тратах они сильно проигрывают, но тут уж как говориться хоть шерсти клок))

Нет, это ответка на гору камней. А вот у меня френчи хорошо тратяться, даже затрудняюсь понять почему:lol:.  Так что подкол, что френчи все без денег не пройдет, просто не умеешь их готовить. София, например, хорошо на англах зарабатывает. Короче, то что у одних хорошо идут мемы с одной страны, а у других только американцы, это не значит что у англов или франков денег нет.

зыы, я так же работаю с кем мне удобнее и вот не только у америки есть деньги. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Апоник, уймись, молю:pray:

ну не знаем мы с тобой языка на уровне Калипсо, Афины и Алии ,хоть спорь, хоть нет, тебя понесло уже не туда совсем. 

это нормально, подтягивать уровень нужно, мне не стыдно, например, а ты что завелась?

у меня есть норм френчи, но не биг спендеры. швейцарцы рулят:auto-swerve: кстати, я френч не знаю, и учить его  нет желания, те на инглише идет общение.

Изменено пользователем krouli
  • Like 3
  • Haha 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

А чего только Апоник - уймись, я молчу если меня не трогать, но если трогать, буду отвечать,  вот не работаю я сегодня, значит  могу флудитьxD. Мы, ни на одной Америке зарабатываем так то. И почему меня трогать можно, а Апоник молчать?

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Лично у меня на СС самый лучший спендер (по ощущениям - статсы не сверяла) как раз француз. Ровесник, симпатичный, очень культурный... Всегда озадачиваюсь, что таким в реале не хватает - секс со слоном ни разу не просил, даже раздевает через раз!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Volga сказал:

Лично у меня на СС самый лучший спендер (по ощущениям - статсы не сверяла) как раз француз. Ровесник, симпатичный, очень культурный... Всегда озадачиваюсь, что таким в реале не хватает - секс со слоном ни разу не просил, даже раздевает через раз!

Тебе расскажу чего не хватает, это обычные мальчики с небольших чаще городов, которые, возможно, живут рядом с большими и туда ездят зарабатывать. Но привыкли они жить в своих маленьких и любят, им там тратить не на что просто, а в большие кроме работы ехать не хотят, их там работа уже заипала, чтобы там ещё тусить. У меня есть такие, могут быть девственники лет в 30, при этом супер милые и внешне тоже. Я иногда даже минусов не вижу, в России или Украине, забрали бы давно. 

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

А как из заберешь, если они из дома не выходят? xD

А это - ведомые, те кто заводятся с пинка, и при этом готовы в Фр и быт организовать и т.п. Но вот их именно надо пнуть, а наши девушки всё ждут что мужчина будет активен во всём, приедет сам, розами задарит и т.п. А тут надо за рога и в люлюxD. Всё сказать что делать, куда платить и за что, если уже за муж прям, они только этого и ждут, но сами вот стесняши. А нашим девушкам это - отстой, это ни мужик и т.п., а он бы был хорошим мужем, верным, возможно и по дому всё бы делал и деньги нес, но любят же плохих, кого ещё надо отбить от других дев, а то не интересно жеxD

У меня есть несколько, даже до сих пор на фб друзья, хотя я бы подтерла:lol:. Ибо кто то уже нашел жену, и ребенка родил, а мне в приватах отсос у себя демонстрировалxD, а когда я не побежала встречаться, так и сказал, -"ну и ладно, зато я сам у себя сосать могу" xD все мои подарки на фото, перешили жене я думаюxD. А так мне лично норм варики предлагали: замужество, доки, дом вместе с ним. Вполне варик, тем кто ищет, но мне уже не надо былоxD.

зыы, хотя есть и фр дамы, кто сказал бы, - "ну блин, та кто не баловался в молодости и не сосал у себя или не трогал попу:lol:", это для русских часто прям штамп - не годен сразу, при этом у него может быть норм зарплата и т.п. Хотя мне в том случае сказали, что я сосать у него не должнаxD, не кошерно видать lol, я так то и не собиралась, но всё равно обозначили.

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
5 часов назад, krouli сказал:

я по настроению пишу, тк не достигла еще дзена Марселос:(, а потом думаю, нафига вообще?  прошла бы мимо:idontno:

уу, какой там, под конец смены мне  б ывает иногда, что экзорцист требуется, ибо капслочу матом и вращаю глазами по часовой стрелке и против, пена иной раз изо рта от бешенства.Вот тебе крест!

 

Апоник, есть обратная сторона медали, что ты залипаешь бывает,  это особенность твоего мышления, завидую, мне бы такую концентрацию, но надо учиться рассредотачиваться и расслабляться,  но первая сторона этой же медали  прекрасна- из тебя  может получиться блестящий, например, аудитор,арбитражный управляющий. И эта,  Калипсо же  домит, вот ей бойсы и ок. При "гелфредн экспириенсе"  и стейдж образе "мур мур , ищу папиков" , имхо, оно не то, я бы не стала, в  общем от образа зависит.Но это мнение автора, которая предельна требовательна  к  базару в плане стилистики.Экклетика- да, а  так- нет. Частное  мнение, на  которое не возбраняется сложить  приборы =) Тимболие я не в топе.

 

Насчет акцента и  розеток,  русскость можно  не прятать, а напротив- успешно продавать, и  зачем фейдить даун акцент, это же не грязь, которую нужно вывести, как пятно =) Конечно углы сгладятся. Но чтобы грузиться этим- не. В этой связи  напряжение в сфере "палюсь/непалюсь" испаряется, ибо какое это имеет значение.  Никакого =) Вон-  лас румынкас  делают комнаты с закосом под русских. С чего бы?

Имхо мемберы "вераюфром-раша-мембер хэз лефт"- он либо знает, что ищет, и имеет на то полное  право, которое мы респектуем, как оказывальщики услуг, либо  он пришел насладиться классовым неравенством, эдакий с оциально-приемлемый микро-хейтер, которому оскорблять реноме не позволит, а вот белитлить собеседника и дисвалюить это запросто,   и тот и другой господин- не наш клиент. Чем образованней субъект- тем больше у него респекта к русским, как явлению. Конечно  бывает  что и у шариковых есть деньги, типа Тинькова нашего( рукалицо), но это скорее исключение

Всем по кокошнику и беби-медведику на цепочке  кароч =) Та тари рати та!:D:D

11958881_resizedScaled_740to1116.jpg

 

Изменено пользователем Marseloss
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, aponik сказал:

  Так что подкол, что френчи все без денег не пройдет, просто не умеешь их готовить. София, например, хорошо на англах зарабатывает. Короче, то что у одних хорошо идут мемы с одной страны, а у других только американцы, это не значит что у англов или франков денег нет.

 Да я как бы и не жаловалась , мне хватает

Европейцев много на СС , LJ, Imlive,xlove и тд  а streamate для них дороговат, это я тебе говорю как модель и как вебмастер ( с последнем у меня конечно меньше опыта , но есть говорящая за себя статистика)

Понятие хорошо\плохо относительное и для каждого свое.

 

4 часа назад, Marseloss сказал:

Насчет акцента и  розеток,  русскость можно  не прятать, а напротив- успешно продавать, и  зачем фейдить даун акцент, это же не грязь, которую нужно вывести, как пятно =) Конечно углы сгладятся. Но чтобы грузиться этим- не. В этой связи  напряжение в сфере "палюсь/непалюсь" испаряется, ибо какое это имеет значение.  Никакого =) Вон-  лас румынкас  делают комнаты с закосом под русских. С чего бы?

Когда была моложе, тоже так думала и никогда не скрывала, и муж у меня очень прорашен. С возрастом стала осторожнее, не то что бы  скрываю , а просто не афиширую это, ну и конечно были моменты когда приходилось себя почувствовать вторым сортом , даже больше не в работе, а в жизни.

Хорошие мемберы у меня редко допытываются where you from, они и так все понимают))

7 часов назад, krouli сказал:

 

ну не знаем мы с тобой языка на уровне Калипсо, Афины и Алии ,хоть спорь, хоть нет, тебя понесло уже не туда совсем. 

у меня разговорно- бытовой:D ,если так можно назвать , для работы тоже хватает , тем более там почти одно и тоже в разных вариациях.

Вот с ноута мне писать проще простого, со всякими исправлялками,а если мне дадут ручку и бумажку наделаю кучу ошибок. Могу забывать и путаться с грамматикой когда нервничаю или в состоянии стресса. Да что говорить ,в родном языке тоже могу ошибки делать частенько. Три языка бы точно не потянула, ну или бы они у меня были на уровне пык-мык , и русский бы еще деградировал .

Заметила что Фосфатидилсерин (PS) с айхерба хорошо помогает с речью и языком, только хз постоянно принимать его, тоже наверно не есть хорошо для здоровья.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Calipsoo сказал:

ала, и муж у меня очень прорашен. С возрастом стала осторожнее, не то что бы  скрываю , а просто не афиширую это, ну и конечно были моменты когда приходилось себя почувствовать вторым сортом , даже больше не в работе, а в жизни.

Хорошие мемберы у меня редко допытываются where you from, они и так все понимают))

согласна, поддерживаю, если бы не мизогиния соотечественников и то, что из нее вытекает, вполне можно было бы в кокошнике на аву  по  ставить =) Я после неприятных  случаев локейшен ТОЖЕ не то, что скрываю или не скрываю, скорее не обостряю на этом, хотя происхождение не скрываю, это принципиально, иначе    некомфортно, а с теми, кто обостряется на эту   тему, просто не общаюсь, сливаюсь, т.к. реал 100% не предлагаю, а раз человек ищет пару даже в таких категориях,  он вправе её получить, кул феншуй=)

 У меня знаешь какая самая большая проблема с  английским.Понимаю, что вязких конструкций можно преспокойненько избегать,  как амеба обыкновенная, плывущая по своим делам, которая просто огибает препятствие, невзирая на  свою одноклеточность,  понимаю, что  можно отвечать проще, но  герундий VS инфинитив, вот этого почти  не избежать никак. Прошла  курс до адвансд плюс, но видимо витаминов не хватило, или я  в принципе не умна, нет способностей, ну не закрепить мне пока это никак. Тем более на вебке не с кем закреплять.

I suggested going to a movie( не ту гоу)

My brother taught me to swim ( не свимин)

и  где оба сгодятся I prefer staying/ I prefer to stay

Это меня конфьюзит изрядно =) Логика  понятна, правила распечатаны и лежат под рукой, но рот пока этого не понимает =) связь между ртом и мозгом отсутствует в этом пункте =)

подумываю  купить нечто для  мозга, хотя в тот момент физическая активность была на нуле, возможно  дело в этом, что мозг был вял. Отдохну и сделаю к этой штанге еще подход.И еще. И еще.. лол

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Calipsoo сказал:

Как мне кажется главное говорить, не сомневаться ,и не стесняться сказать что-то неправильно,а говорить все что считаешь нужным, если не поймут , то переспросят. 

Вот как дети , они не учат никакие правила, они просто слышат что говорят родители и повторяют , к 3 годам у них уже формируется речь , со временем  становясь все более и более совершенной.

Может есть конечно англоязычные, отлично и с минимальным акцентом говорящие по русски , только  в жизни я таких почти не встречала, для них это невероятно сложно и говорят они очень смешно)) Конечно английский намного проще русского, но это нормально для "иностранки"  не говорить на нем в идеальном совершенстве, как если бы он был родным.

Самое лучшие это разговорная практика и время конечно,  всякие онлайновые тренажеры тоже могут быть полезны по 15-20 минут в день, только не в коем случае не насиловать себя этим, иначе мозг будет воспринимать это как нудную работу, а это плохо для усвоения.

мне еще помогает текст песен заучивать и петь))

В песнях таится коварство, можно запомнить ошибку, т.к. по неведомому мне правилу( кто знает, плиз, проясните) почему-то в англоязычных песнях ошибки это такая милая песенная фишка.

У Битлов было, сейчас не  припомню что.

Уи донт нид ноу эдьюкейен( пинкфлойд)

Айм нот спендин мени тайм синкин эбают йу, ай ноу( селена гомес)

Спрашивала- почему? Им можно, говорят,  так сложилось

Калипсо, если найдешь, плиз , сбрось в тему онлайн тренажер.Я тут протестилась в Хоп  энд Скотч на пробелы грамматические, бесплатно ,  они там такие академические чуваки. Думаю  закрыть эти пробелы с частными уроками,в общем даже не понятно, как становиться шпионами с этими герундиям инфинитивами =) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Marseloss сказал:

Калипсо, если найдешь, плиз , сбрось в тему онлайн тренажер. 

 lingualeo.com например ,и детям и взрослым  , нескучно и довольно эффективно.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

we don't need no education это типа - не надо нам никакого образования. Не просто "нам не надо образования". Чувствуешь разницу?

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Cam_girl сказал:

we don't need no education это типа - не надо нам никакого образования. Не просто "нам не надо образования". Чувствуешь разницу?

не, двойное отрицание не усиливает отрицание , оно усиливает недоумение собеседника =)  текст понятно ироничен

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

ничоси, они просят всего лишь тысячу рублей за весь свой контекст в год, ЗПС Калипсо.

Вчерась, высунув язык,  взяла лист бумаги и выписывала эти выражения,  применительно  к моей жизни чтобы в контексте запомнить. Зажимов, чтобы выразить свою мысль у  меня нет, скорее напротив- рот не закрывается, но после еённого выражения, мысли этой, особенно если письменно,  бывает накрывает дискомфорт " а так ли сказала?".

В общем, если не поможет, сдамся в какой-нибудь  филологический шаолиньский монастырь, где  предусмотрены специальные лингвистические пытки  для пациентов с задержкой умственного развития для лучшей усвояемости

hqdefault.jpg

Изменено пользователем Marseloss
Ссылка на комментарий

Бубис, тут эм не надо, просто префё стеин,  хотя я тот  еще двоечник, не мне советовать, к примеру, у меня ДО! СИХ! ПОР! трабел с притяжением. А это вообще первые уроки беггинера.

 

Скрытый текст

чоорные филологические  дыры лол

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти