Анекдоты и другие смешные буквы)


Fenix

Рекомендуемые сообщения

В мужской туалет я кстати хожу,и не только я.Так часто делают на границе в Финку и Эстонию.Пока очередь в бабский туалет не двигается,самые "некультурные" прут в мужской.B|

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Он болеет?Это не нормально.А я хожу часто,тк не болею мочеполовой системой и пью много воды-жидкости.

 Ну смотри,я иду в тубзик обязательно перед посадкой тк в самолете лишний раз не встаю.Пока ждешь в кишке,потом ждешь взлет -после взлета минут 30 нельзя еще-это где то час занимает.За это время вполне может понадобиться туалет.Или часто бывает,в Москву я когда летала-я не успевала в туалет,я вечно опаздываю)и на посадку галопом .В тубзик уже там ессно.Но час,два можно конечно потерпеть.А короткие рейсы по 3-4 часа уже не потерпишь. 3 часа это тоже короткий рейс и из этих 3 часов полета у тебя есть только 1,5 часа.В поездах-Сапсане том же,тоже самое-всем надо в туалет почему то резко и толпой.На транзите,можно опоздать на рейс запросто,пока в очередях стоишь.Если тебе надо в туалет после самолета и еще на паспортный.

ничем он не болеет, здоров и энергичен как конь. Это нормально, спроси у уролога. В сутки положено 5-6 раз пИсать ходить, если не употребляешь мочегонное, я тоже удивилась этому, когда пошла на прием в кабинет к урологу. У меня и подруги такие есть, которые по 3-4 часа могут не ходить, реально ходят утром, потом после обеда либо до, в течение дня пару раз и на ночь. Ночью не ходят. кстати, когда я работала на другой работе, очень захватывающей и где много активных движений надо было делать и ходить много на свежем воздухе, я тоже за 8 часов могла пару раз сходить в тубзик.

Но обычно чаще хожу, вот меня и удивляет как они не ходят, особенно после пива могут час -2 не пИсать.

На коротких рейсах легко могу не ходить тоже, до 3-х часов.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

В мужской туалет я кстати хожу,и не только я.Так часто делают на границе в Финку и Эстонию.Пока очередь в бабский туалет не двигается,самые "некультурные" прут в мужской.B|

я по возможности всегда иду в мужской, впадлу ждать 15 минут. Но если мужской того позволяет, если писуары при входе, то неудобно как-то 

Ссылка на комментарий

самолеты вообще тема. всегда вымораживало - только  зайдут и давай по туалетам бегать. неужели нельзя в аэропорту свои дела сделать - на земле как-то комфортнее что ли.  а как-то я сидела у входа и весь полет через меня  прыгали, достали 

  • Like 4

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неглерия сказал:

самолеты вообще тема. всегда вымораживало - только  зайдут и давай по туалетам бегать. неужели нельзя в аэропорту свои дела сделать - на земле как-то комфортнее что ли.  а как-то я сидела у входа и весь полет через меня  прыгали, достали 

понимаешь, некоторые бояться летать, у кого-то аэрофобия. Подруга выпивает почти литр мартини перед полетом в аэропорте, летает она 2 раза в году- на море и обратно. После литра мартини пипец как абасаца можно, какой там терпеть.

Не скрою, иногда тоже не слабо напиваюсь вина до полета и в процессе, особенно когда европейские компании винище за так разливают и вкусное шампанское. пИсать хочется

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Неглерия сказал:

самолеты вообще тема. всегда вымораживало - только  зайдут и давай по туалетам бегать. неужели нельзя в аэропорту свои дела сделать - на земле как-то комфортнее что ли.  а как-то я сидела у входа и весь полет через меня  прыгали, достали 

Можно перед полетом.Но до того,как открывают туалет -проходит час,полтора....За это время вполне захочется в туалет. Чай,кофе,напитки-мочегонные.Есть те,кто не успевает на земле-опаздывает.Больные люди могут чаще ходить.

Сама я предпочитаю на земле,потому что неудобно в этой каморке. 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

да понимаю я, Анна. я делюсь просто шнягой . (меня бы кто понимал еще. )

а это если ко мне - то я не против. просто , если у вас проблемы - берите места ближе  к туалету  и у прохода тогда. а то позанимают у окошечков, а сами все время по тамбуру гуляют.  бебебе

Изменено пользователем Неглерия

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Annamodel сказал:

 

Не скрою, иногда тоже не слабо напиваюсь вина до полета и в процессе, особенно когда европейские компании винище за так разливают и вкусное шампанское. пИсать хочется

не,я  тоже бухнуть люблю. вот жду не дождусь своего полета

  • Like 1

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Sweetpie сказал:

Я тут поплачу, а вы там обоссытесь человек 20 в очереди

Обоссутся и заплачут за компанию :D

  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweetpie сказал:

Это многое объясняет:D. Я тут поплачу, а вы там обоссытесь человек 20 в очереди, а то как-то не прилично на людях плакать, у меня-то горе, вы что не понимаете? потерпеть не можете?:stuart:

Кстати, вспомнила, была у меня знакомая, любитель в туалете макияж поправить, тоже было плевать на остальных, мне надо и все. 

Все это просто банальный эгоизм и наплевательское отношение к окружающим.

ахахахахахахахаха, ржу просто

ну да, есть такие, прорыдаются, и что все абасуца им пофиг)))))))))))) Ну типа в самолете же 2 туатета, она не сразу в двух рыдает ))))

Некоторые потеют в самолете, а летят к любимому, поэтому протирают подмышки-пока свитер снимешь, и тд, много времени, еще лицо побрызгать их водичкой там и помазать чем-нить

  • Like 2
Ссылка на комментарий

О, кстати, вспомнила, когда-то в студенчестве ехала на поезде в плацкарте, так там девушка умудрилась в туалете голову помыть, правда волосы не длинные, но все-таки не 5 минут, да и этот кран в котором руки-то сложно помыть, тоже любимый встречал, ну не падать же лицом в грязь:D. Думаю она все остальное тоже помыла)) Блин, такие чистюли кругом:laughing-rolling:

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweetpie сказал:

О, кстати, вспомнила, когда-то в студенчестве ехала на поезде в плацкарте, так там девушка умудрилась в туалете голову помыть, правда волосы не длинные, но все-таки не 5 минут, да и этот кран в котором руки-то сложно помыть, тоже любимый встречал, ну не падать же лицом в грязь:D. Думаю она все остальное тоже помыла)) Блин, такие чистюли кругом:laughing-rolling:

она могла кружку или стакан взять в тубзик, набирать в него воду и лить на голову. Не, ну ради красоты, опрятности и отличного впечатления почему нет? Может она сутки бухала в поезде, а её принц встречает )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 09.04.2017 в 21:16, Sweetpie сказал:

О, кстати, вспомнила, когда-то в студенчестве ехала на поезде в плацкарте, так там девушка умудрилась в туалете голову помыть, правда волосы не длинные, но все-таки не 5 минут, да и этот кран в котором руки-то сложно помыть, тоже любимый встречал, ну не падать же лицом в грязь:D. Думаю она все остальное тоже помыла)) Блин, такие чистюли кругом:laughing-rolling:

А я видела как девушка в общественном туалете Торгового комплекса ноги мыла, а надо отметить, что раковина там  была достаточно высоко))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Three friends married women from different parts of the world.

The first man married a Greek girl. He told her that she was to do the dishes and house cleaning. It took a couple of days, but on the third day, he came home to see a clean house and dishes washed and put away.

The second man married a Thai. He gave his wife orders that she was to do all the cleaning, dishes and the cooking. The first day he didn’t see any results, but the next day he saw it was better. By the third day, he saw his house was clean, the dishes were done, and there was a huge dinner on the table.

The third man married a girl from Canada. He ordered her to keep the house cleaned, dishes washed, laundry washed, and hot meals on the table for every meal.

He said the first day he didn’t see anything, the second day he didn’t see anything either but by the third day, some of the swelling had gone down and he could see a little out of his left eye and his arm was healed enough that he could fix himself a sandwich and load the dishwasher.

He still has some difficulty when he pees.

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти