Анекдоты и другие смешные буквы)


Fenix

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

"Направил резюме в РПЦ. Пригласили на встречу. Сказал, что хочу работать в отделе инквизиции.

Посмеялись, заявили, что мне нужно было родиться несколько веков назад. Потом серьёзно посоветовали зайти к ним года через три-четыре."

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

My neighbor bought a new fridge for his house. To get rid of
his old fridge,  he put it in his front yard and hung a sign on it saying:

"Free to good home. You want it, you take it" For three days the fridge sat there without even one person looking twice at it. He eventually decided that people were too un-trusting of this deal. It looked to good to be true, so he changed the sign to read: "Fridge for sale $50."
The next day someone stole it.

 

***

While looking at a house, my brother asked the real estate
Agent which direction was north because, he explained, he didn't want the sun waking him up every morning. She asked, "Does the sun rise in the north?"
When my brother explained that the sun rises in the east, and
has for sometime, she shook her head and said, "Oh, I don't keep up
with that stuff."

 

***

A friend of mine used to work in technical support for a 24/7 call center.
One day I got a call from an individual who asked what hours the call center was open. I told him, "The number you dialed is open 24 hours a day,   7 days a week." He responded, "Is that Eastern or Pacific time?" Wanting to end the call quickly, I said, "Uh, Pacific"

 

***

My brother find his luggage at the airport baggage area. So
he went to the lost luggage office and told the woman there that his
bags never showed up.
She smiled and told him not to worry because she was a trained
professional and he was in good hands. "Now," she asked me, "has your plane arrived yet?"...

  • Like 1
  • Haha 7

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Идет интеллигент, видит говно. "Хмм", — думает и интеллигент и тыкает говно палочкой. "По плотности говно!". Рассматривает в лупу: "И с виду говно!". Трогает пальцем: "И на ощупь говно!". Лизнул запачканный палец: "И на вкус говно!". А ВЕДЬ МОГ И НАСТУПИТЬ!".

  • Like 1
  • Haha 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, aurelia сказал:

Иду - темно !

Смотрю- пятно !
Нюх нюх- говно!

Ням ням - оно!

Как хорошо что не наступил! 

xD

 

Эт про  наших копрошников xD

Изменено пользователем Дарья666
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

??‍♂️??‍♂️Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным (которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами).

Так вот как это называется. Из серии чем больше я знаю, тем больше я не знаю. И этот эффект объясняет откуда в мире столько самоуверенных идиотов.

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Женская логика!
Мужики часто повторяют — женская логика то, женская логика се. Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин, а у женщин — так, инстинкты, более ничего.
Пример из жизни.
Понадобилось взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного. Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня — высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун. Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь.
Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перекисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится!
Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы — напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восьмьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят — это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.
Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки — кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота — 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.
В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.
Какой вывод из этой немудреной истории? Простой.
Мужская логика — она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю.
Кот с этим выводом, правда, не согласен. Но кто его спрашивает, толстого увальня?!!
© Алекс Экслер
i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRPtyjZtEQbKt1nXW6yFULSQ
  • Like 1
  • Haha 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти