Путешествия


DELETED

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Ночка сказал:

нужно еще, чтобы поездка в эту страну была самой долгой из всех поездок по этой визе.

 

Еще иногда считается (как с финскими визами на Северо-Западе) чтобы общее количество поездок в страну, выдавшую визу, превышало количество поездок в другие страны. (То есть 3 поездки одним днем "бьют" 2 поездки по неделе)

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 15.08.2019 в 14:18, aponik сказал:

Нет ли какого-то нового контроля, чеки показать и т.п. 

тогда это должно быть официальным требованием, сохранять чеки и все такое. Зачем человек будет хранить чеки, и как он покажет их в аэропорту, если выбросил?

О том, что при следующей визе могут спросить, байки слышала. Но не знаю ни одного человека, кто бы с подобным столкнулся.

Может еще годами чек с макдональдса в Берлине хранить, вдруг спросят?

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 08.08.2019 в 16:15, malena сказал:

интересно не верно прочла "спасибо карте бога" :D
очень рада за твой отдых. ты так долго мечтала, я помню.

А я прочитала "спасибо карте блата", и сразу мысль что за карта блата, где брать? xD

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 5 months later...
  • 2 weeks later...

Барышни,   вопрос такой- куда можно съездить отдохнуть, но чтобы там не было алкоголя. Ну или если и был - то дорого и по-минимуму.

У меня у родственников в прошлом были с этим проблемы. Сейчас, конечно, стойкая  ремиссия в течении нескольких лет. Но бывших в этом плане не бывает- поэтому ситуация у меня  следующая- и отказаться  на отдых с ними поехать не могу( они первый раз за  много лет собрались и если за бугор инглиша не знают), и до жути боюсь, что на халявном алко или вообще просто от соблазнов сорвутся. Поэтому  буду благодарна за любой совет-   есть ли вообще такие места, где  отсутствует алко   и  по-максимуму каких-то культурных ( пусть даже религиозно- паломнических) мероприятий.

Понятно, что по гуглу выдается список стран,  где алко запрещено-но в основном, эти ограничения не касаются туристов.  Поэтому может кто что из личного опыта посоветует. ( Рассматривали Индию и Китай- но с этим короновирусом фиг знает, как  что-то планировать)

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lilianabbw сказал:

Барышни,   вопрос такой- куда можно съездить отдохнуть, но чтобы там не было алкоголя. Ну или если и был - то дорого и по-минимуму.

У меня у родственников в прошлом были с этим проблемы. Сейчас, конечно, стойкая  ремиссия в течении нескольких лет. Но бывших в этом плане не бывает- поэтому ситуация у меня  следующая- и отказаться  на отдых с ними поехать не могу( они первый раз за  много лет собрались и если за бугор инглиша не знают), и до жути боюсь, что на халявном алко или вообще просто от соблазнов сорвутся. Поэтому  буду благодарна за любой совет-   есть ли вообще такие места, где  отсутствует алко   и  по-максимуму каких-то культурных ( пусть даже религиозно- паломнических) мероприятий.

Понятно, что по гуглу выдается список стран,  где алко запрещено-но в основном, эти ограничения не касаются туристов.  Поэтому может кто что из личного опыта посоветует. ( Рассматривали Индию и Китай- но с этим короновирусом фиг знает, как  что-то планировать)

 

 

 

Есть! Я в прошлом году была....Тай, мусульманский остров Ко Яо Ной.....на соседних мусульманских так же) 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Надо ехать в мусульманскую страну и тип питания НЕ все включено. Типа ОАЭ, Бахрейн, Мальдивы, Малайзия (Борнео). Конечно и там млжно найти алкоголь, но там дорого и не на каждом шагу. 

  • Like 1
  • Thanks 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

во время Рамадана (мусульманского поста) в арабские страны

или можно в  Иорданию (красивая страна,есть,что посмотреть),там дорогой обычно алкоголь 

ОАЭ также

и ехать в отель ,где напитки алкогольные не включены в питание

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, lilianabbw сказал:

Барышни,   вопрос такой- куда можно съездить отдохнуть, но чтобы там не было алкоголя.

Мальдивы.

Там конечно можно найти контрабанду ,но за такую цену ты сама не захочешь .

:devil_2:

Курю темы по поводу Мальдив,так там даже купленное в дюти фрии нельзя в аэропорту провезти .

33663c2b60b0c360679523d7dbe6f5f9.png

c4e3731b4e04ca0464fc4dd20cc284de.png
 

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Мне в Эмиратах очень понравилось, такое богатство повсюду )

В Дубае еще можно найти места с алкоголем, но их очень мало, это единственный штат в ОАЭ, где был разрешен алкоголь для иностранцев, а вот в остальных он строго запрещен. В зоне прилета в дьюти фри там он продается, а в городе места надо знать, чтобы добыть.

Но шейх у них нехороший человек :sad:

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Дарья666 сказал:

Есть! Я в прошлом году была....Тай, мусульманский остров Ко Яо Ной.....на соседних мусульманских так же)

Я бы Тай не рекомендовала .

Не все хотят формат отдыха на удаленных островах .

Да и пока доедешь до островов ,можно упиться .

Судя по тому как мы там квасили безбожно ,Тай далеко не антиалкогольная страна. 

  • Like 1
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

ДевАчки, а что вы говорите на паспортном контроле, когда куда-то прилетаете и вас спрашивают, кем вы работаете? У меня в том же Израиле чуть телефон на проверку не взяли, когда задержали на паспортном контроле (у одной девушки взяли, а у меня нэт). Вот думаю, если б такое случилось, и они увидели кучу всякого кам-дерьма на моем телефоне, и я бы им сказала, чем занимаюсь, меня могли бы не пустить в страну? Или всем пофиг? Бывают такие страны, кроме мусульманских, которые могут за это не впустить?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aponik сказал:

lol, а телефон почистить? до контроля.

ну как-то не хотелось бы важные переписки с некоторыми мемберами удалять...да вообще вопрос не в этом, а в том, волнует ли наша "профессия" кого-то на контроле. Если ты скажешь, что ты камгерла, они могут из-за этого не пустить?

Ссылка на комментарий

Не знаю насчёт Израиля, а в Штаты, Великобританию я не советовала бы говорить о том что ваша работа Камгерл. Запросто могут развернуть, потому что будут подозрения, что вы приезжаете с целью нелегально эмигрировать в страну. Да вам с такой работой  и визу не дадут. Вы когда визу оформляете,что указываете в графе работа ? 

Изменено пользователем sofia
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, SweetCherry сказал:

камгерла :devil_2:

 

И обязательно приложить income и пруфы с названиями платформ за последние полгода, чтобы не думали, что мы тут только кефиром поливаем розовую клизму 

  • Haha 8

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти